Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 21 страница 40 из 588

21

fredegonda
ставы защитного содержания, для удачи, агисхъяльмы.
Сакральные слова можно татуировать.
Вот с отдельными рунами - гм... проблемно... как бы не "перекачаться" свойствами.
Допустим, Вуньо - руна исключительно позитивная, однако и ее бывает перебор. Можно стать этаким счастливым эгоистом, или счастливым идиотом...
Альгиз можно нанести.
С остальными как-то лучше быть поосторожней.

0

22

Спасибо за ответ!Spell
буду выбирать!

0

23

fredegonda написал(а):

очень интересно! и хочется что то нататуировать,именно с рунами..

а главное подумайте.надо вам это?это не амулет взял и уничтожил.

0

24

fredegonda, я бы не стала использовать руны для татуировок! Если Вам потом эта формула не нужна будет или, даже, будет мешать, то избавиться или исправить очень сложно. Есть прекрасный выход - косметические фломастеры. Я использую фломастеры из водостойкой линии Фаберлик. Они есть чёрные, коричневые и зелёные. Может, в других фирмах есть и другие цвета, не видела... Но, лично мне, вполне хватает и этих. Рисунок держится долго. Недели 2 - 3. Потом надо подновить. Отпала надобность - можно использовать лосьон для водостойкой косметики и - пожалуйста - можете рисовать что-то новое.

0

25

Spell
где Вы нашли руну КЕНАЗ?

0

26

Nelly
не поняла  вопроса?
эээ.... в СФ, шестая руна первого атта

0

27

Spell

Извените, уважаемая, но к сожалению 6 руна в старшем футарке називается КАНО произносится КАНьО, стихия ОГОНь.

0

28

Смеюсьььььь

0

29

Nelly
с разборками и выяснениями, по возможности, в личку, плиз.

0

30

Spell
Вы не обижаитесь и не смеитесь без повода.А разбираться ни с кем не буду и выяснение отношении в моем возрасте,просто не принято.я просто работаю много лет по стариннои книге рун,которую передала еще прабабушка и там нет руни КЕНАЗ.

0

31

Всем спасибо! за совет ,и за карандаши фаберлик,нужно приобрести! :surprise:

0

32

Nelly написал(а):

к сожалению 6 руна в старшем футарке називается КАНО произносится КАНьО, стихия ОГОНь.

Nelly, Вы ж не в оригинале читали про эти Руны. В переводах названия немного отличаются. Кан, Кано, Каньё, Каньо, Кеназ. И это только те названия, что видела лично я... Как переводчик прочитал, так и написано.

+1

33

А есть какие нибудь формулы на победу, или повышение сил, ловкости??? У меня скоро серьёздный бой! Сам готовлюсь очень серьёздно, но вот хотелось бы чтоб и руны помогли!!! 8)))

0

34

Властослав
есть.
Но хотелось бы подробностей.

0

35

Ну а какие тут подробности! Обычная драка!!! Только не десткого характера! Колечить будем друг друга по полной!

0

36

Властослав
не кокетничайте, БИ или не БИ? если БИ - то какое? И сколько времени до соревнований (если это соревнования)? Если нет - то какого свойства бой?

0

37

Нет! Это не соревнования! Я же говорю обычная драка, за собственную честь!!! Бутылки, кирпичи, ножи, кастеты всё это может быть и пускаться в ход! Осталось где то неделя 8))

0

38

Властослав
странные способы отстаивать честь - бутылки, кирпичи...
как известно, настоящий Мастер в такой ситуации просто не окажется.
Но это, впрочем, не мое дело

Тейваз на запястье, агисхьяльм на лоб.
И в ставах посмотрите Gapaldur и Ginfaxi
Hraethigaldur
Ottastafur

Если не затруднит, отпишитесь потом - что применяли и каковы результаты и ощущения

0

39

ПС. Турисаз для жесткого удара на запястье, но рискуете и сами огрести

0

40

Ну конечно отпишусь 8))! Хотя в одно время помогла руна Уруз, такого эфекта я даже сам не ждал 8))) Так же Шлем ужаса хорош! Лично у меня, он вызывает агрессию по отношению к врагу!

0