Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 501 страница 520 из 588

501

Mess
Закрытие пути для всех покупателей сделайте – и будет так, как вы хотите :)

0

502

Марыся написал(а):

Закрытие пути для всех покупателей сделайте – и будет так, как вы хотите

я хочу защиту на дом, чтобы его хозяином оставался тот кто есть сейчас. Это очень важно - и дом люблю и пакость сделать хочу. Те дом останется у его хозяина, плевать что ему платить нечем, а там поставить на дверку защиту и ваще кроме меня никто не войдет

0

503

Глупые люди, собиpаются продавать дом и сами же фоты внутренностей, стен и дверей вывешивают

0

504

Mess
Если я правильно поняла, то ситуация такая: есть дом, у которого есть хозяин. Хозяин дом хочет продать, а вы – не хотите, чтобы дом продался.
Защита тут... Тут борьба 2-х желаний: вашего – оставить, хозяина  - продать. Чье желание окажется сильнее – тот и победит. Что надо сделать чтобы другой не получил желаемого? Закрыть пути, внушить мысли, что его желание – плохое и занять чем-то третьим. Несложный план. А одну формулу придумать, чтобы прямо все и сразу и побыстрее – не получится. План нужен продуманный и работа по нему, а не защита на дом. Защита от чужих – это так, приятное дополнение с большой кучей условностей.

0

505

Намажте соску аджикой не очень острой или просто выбросьте ее-проверенно,помогает

0

506

Уважаемые рунологи! Кто подскажет формулу и правильность нанесения? Сын скоро уходит в армию. В среду начинается медкомиссия. Хочу, чтобы досталось ему и место поспокойнее (часть, род войск), и чтобы там на месте уже все обошлось без неприятностей и он вернулся домой в добром здравии. Что посоветуете?

Я в рунах новичок, но как-то страшно за ребенка, хоть и взрослый уже. Наши военные силы, сами знаете... да и дедовщина цветет пышным цветом.

0

507

Марыся тут нет борьбы желаний, здесь мне плевать что он там думает ;)
Если бы в повседневной жизни, без применения магии, то была бы возможно и борьба.
Здесь именно одна формула нужна, ни чисток, ни диагностик, ни внушения мыслей (дому), а именно закрытие, запрещение перетекания дома в деньги, в богатство

0

508

Mess написал(а):

запрещение перетекания дома в деньги, в богатство

Ну тогда предложение простое – четыре исы на дом и хозяина. Лучше на фотку дома и по углам написать. И намерение нужное: чтобы ничего в доме не изменилось и хозяин не поменялся, при правильном намерении хозяин его не то, чтобы продать, даже подарить не сможет – не захочет :)

0

509

Манназ-Одал - как дом, принадлежащий именно этому обьекту
Деньги от продажи дома (ведь именно это нужно) - Феху
Заморозить получение денег
мммммда... думай детка mess ;)

0

510

Mess
Марыся
Isa-Fehu-Othala-Fehu-Isa на фото дома.

З.Ы. не утверждаю, но думаю сработает.

0

511

feoklista написал(а):

Намажте соску аджикой не очень острой или просто выбросьте ее-проверенно,помогает

Вы думаете, что ребенок в 3,6 года такой дурак и не поймет, что соску можно помыть и смыть аджику? Он сам часто и с удовольствием моет свои соски.

0

512

Вау!Вам надо действовать быстрее-еще чуть-чуть и он будет сам с удовольствием покупать соски,а потом даже  и зарабатывать на эти покупки(не обижайтесь-шучу.Но как многодетная мамаша констатирую-вы запустили ситуацию.Действуйте жестче)

0

513

уважаемые рунологи,подскажите,можно ли в доме у обьекта воздействия нарисовать формулу против ссор, скандалов, какую нибудь светлую на наши отношения?буду признательна если подскажите формулу

0

514

ничего не осталось
а смысл нанесение формулы именно в доме? Вы связываете ссоры с нахождением в доме? тогда дом сначала нужно почистить, потом защиту на дом, потом можно и формулу на гармонизацию жизни. Если же Вы вообще просто ссоритесь, то формулу лучше наносить на совместное фото. И причину ссор сначала выяснить не помешает, вдруг рассорки навели. Тогда та же схема, что и с домом чистка, защита на отношения с оговоркой, что Ваши воздействия пропускать будет, гармонизация.

0

515

Орешек написал(а):

формулу на гармонизацию жизни

Подскажите формулу

0

516

Подскажите пожалуйста какую формулу или гальдрастав можно использовать, чтобы понравиться человеку. Очень срочно нужна.
Я Ищу партнера по бальным танцам.Скоро буду пробоваться с партнером.Надо ему понравиться, и чтобы он захотел со мной танцевать.Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!

0

517

БУ
вопросы новичков
начиная со 116 поста, почитайте страничку 4 и 5, там разбирается подробно.

0

518

Diosa написал(а):

Очень срочно нужна.
Я Ищу партнера по бальным танцам.Скоро буду пробоваться с партнером.Надо ему понравиться, и чтобы он захотел со мной танцевать.

может Лагуз одну просто? на него и оговорить, как что-то вроде потока симпатии и смягчения по отношению к Вам. Или вязь "солнышко", на форуме она где-то есть.

+1

519

Орешек
Спасибо за подсказку :surprise:

Орешек написал(а):

вязь "солнышко", на форуме она где-то есть.

подскажите в каком разделе она есть, никак мне не попадается :dontknow:

0

520

Diosa
Что бы понравится....?
Как я понимаю у Вас отношения пока сугубо деловые и общение ... поверхностное... может сначала "Радость общения"? =) Ведь любые отношения, будь то деловые или мене формальные ))) Начинаются с общения )

+2