Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 521 страница 540 из 588

521

Бегемот
У нас пока совсем никаких отношений нет. Просто созвонились и договорились о встрече. А суть проб в том, что мы будем танцевать вместе и если ему понравится мое танцевание, то встанем в пару. Типо кастинг) Мы можем хорошо пообщаться, но танцевать вместе вдальнейшем... :dontknow:
Так вот думаю как лучше поступить....
Спасибо Вам за совет!))

0

522

Diosa
Думаю, что если "контакта" не будет, то танцевать вместе Вы не будете точно.
Следующим шагом я бы попробовал Лагуз-Наутиз - принуждение.

0

523

Diosa

Бегемот написал(а):

может сначала "Радость общения"? =) Ведь любые отношения, будь то деловые или мене формальные ))) Начинаются с общения )

При всём уважении... Танцы-это пластика и подходящая энергетика. Даже при очень приятном и радостном общении, танцор выберет партнершу подходящую, прежде всего физически. А поговорить он с любой девушкой может. Сначала нужно его привлечь. Думаю, что "Солнышко" вполне удачно будет сочетаться с

Бегемот написал(а):

Следующим шагом я бы попробовал Лагуз-Наутиз - принуждение.

Внушите ему, что Вы самая талантливая и подходящая, как раз такая, как он хотел!
А потом уже можно и радость общения для укрепления партнерства добавить. Однако, хочу предупредить, что оговаривать нужно общение, доставляющее радость вам обоим, пусть бинарит. Ибо "радость в общении" для каждого своя, может он удовольствие от насмешек над кем-нибудь ловит, к примеру. Я разок на этом попалась, вот "весело" было)))

Кинула ссылку на "солнышко" Вам в личку.

+2

524

Орешек :cool:
Спасибо Вам огромное!!))) :surprise:
Очень помогли!!!))

Орешек написал(а):

Ибо "радость в общении" для каждого своя, может он удовольствие от насмешек над кем-нибудь ловит, к примеру. Я разок на этом попалась, вот "весело" было)))

точно точно)) люди всякие бывают.Безусловно радость должна быть общая))) :)

0

525

Орешек написал(а):

Думаю, что "Солнышко" вполне удачно будет сочетаться с

Насчет "Солнышка" Вы мое отношение знаете... Советовать бы не стал.
Diosa
В Вашем случае - мне дали верный совет, попробуйте Missýningastafurinn Óðinn
http://4.bp.blogspot.com/_w1sG9RamMhg/St6-Bzn8_LI/AAAAAAAAAOk/5flEEKwrm8I/s1600/missod.PNG
"Став обмана зрения Одина".
Здесь имя става говорит само за себя: пускать пыль в глаза. Известно, что Один, (в т.ч.) великий конунг, в битве мог оглушить, ошарашить, напустить морок своей магией и это как раз тот самый случай. Этот став использовали, опять же, и в предвыборной компании, чтобы выглядеть максимально симпатично в глазах избирателей или же чтобы представить оппонента в невыгодном для него свете. (с) Описание "Покрадено" у Hadeken

+3

526

Бегемот написал(а):

Насчет "Солнышка" Вы мое отношение знаете... Советовать бы не стал.

А чем "Солнышко" плохо...почему не советуете?

0

527

Diosa
Потому что эту "картинку" назвать формулой у меня язык не поворачивается.

+1

528

Бегемот
а какие руны рабочие в ставе?

Бегемот написал(а):

чтобы выглядеть максимально симпатично в глазах избирателей или же чтобы представить оппонента в невыгодном для него свете.

тут став работает с условием "или-или"? т.е. может представлять объекта как в привлекательном виде для окружения, так и в негативном?

и при оговоре на что упор делать, что став воздействует на объекта,выставляя его в выгодном привлекательном положении для общества, либо общество воспринимает объекта привлекательным?

0

529

MalvinK@ написал(а):

тут став работает с условием "или-или"? т.е. может представлять объекта как в привлекательном виде для окружения, так и в негативном?

В каком смысле "или-или"?
Если мы "пускаем пыль в глаза", то делаем это с вполне конкретной целью. Она (цель) может нести как негативный так и позитивный окрас, но тем не менее он вполне конкретно определена, так что использовать выражение "или-или" я бы не стал )

0

530

Бегемот
я имела в виду или негативную пыль пускаем или позитивную , в зависимости как оговорить

0

531

Бегемот и Орешек

Спасибо вам большое за помощь! Буду пробовать!))

Подскажите, а какие руны можно использовать в спорте, для наилучших результатов например, чтобы в совершенстве своим телом владеть?

0

532

Интересная идея с косметическими фломастерами.Посоветуйте пожалуйста формулу или гальдастрав,который можно нанести на тело(я предпочитаю наносить рисунки на левую руку:правильно ли это?)во время соревнований для победы над соперницами.Я спортсменка.И еще вопросик насчет символа приворота для своего мужчины-так,для уверенности,а то я чертовски ревнива и беспочвенно причем.

0

533

Natali13 написал(а):

Интересная идея с косметическими фломастерами

я немного не в теме, а что есть разве специальные косметические фломастеры? в моем понимании только обычными маркерами наносят или гелевыми ручками, так же встречала что наносят эфирными маслами.

0

534

MalvinK@ написал(а):

я немного не в теме, а что есть разве специальные косметические фломастеры? в моем понимании только обычными маркерами наносят или гелевыми ручками, так же встречала что наносят эфирными маслами.

Не только, я, например, натуральной тушью пользуюсь, Скандинавам, гораздо больше нравится, чем фломастер или ручка

0

535

мысль пришла, а что если хной наносить, как перманентное тату( ну предварительно испытав, и поносив временный вариант).

0

536

MalvinK@ написал(а):

мысль пришла, а что если хной наносить, как перманентное тату( ну предварительно испытав, и поносив временный вариант).

Пробовала, работает, отлично работают руны на успех и карьерный рост, только хлопотно, я вырезала трафарет из пергамента и наносила став, как тату, сразу делала дары, результат был прямо "из воздуха", но я когда смыла, прям самой так понравилось, красота неописуемая, может еще это повлияло

0

537

Подскажите формулу, чтобы можно было узнать врет человек или нет о своих намерениях.

0

538

У меня, в конце месяца ожидается конкурс на повышение по роботе, едем в другой город, конкуренток 5, доступ к телам есть, как им закрыть дорогу, что-бы они не поехали? хочется методично отстрелять каждую, что бы у них были свои проблемы и они по какой-то причине опоздали, забыли или просто не поехали. а если и поехали, то провалились    ( в смысле по конкурсу)

0

539

Uznitsa написал(а):

как им закрыть дорогу, что-бы они не поехали?

ну например Наутиз-Хагалаз-Райдо-Хагалаз-Наутиз

Uznitsa написал(а):

хочется методично отстрелять каждую, что бы у них были свои проблемы

так это порчи пожалуйста.... или Наутиз-Хагалаз-Наутиз - принудительная отработка грехов, Хагалаз рассматриваем как карму (Олег Шапошников).

0

540

Подскажите пожалуйста, а какую формулу можно использовать, если очень надо помешать делам другого человека? и как именно ее использовать? можно ли нанести на схематический рисунок?

0