Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 541 страница 560 из 588

541

Уважаемые Практики, а какую формулу можно нанести на винтовку профессиональному снайперу? Как он выражается,чтобы она "любила" его. Я думаю о Тейвазе, но может быть что-то можно посоветовать еще? Заранее очень благодарна.

0

542

Magdalina написал(а):

Уважаемые Практики, а какую формулу можно нанести на винтовку профессиональному снайперу? Как он выражается,чтобы она "любила" его. Я думаю о Тейвазе, но может быть что-то можно посоветовать еще? Заранее очень благодарна.

Выскажу свое, сугубо частное мнение. В данном случае, что бы оружие любило хозяина - не руны наносить нужно, а сжиться с ним (оружием) буквально спать с ним...

+1

543

ув. Бегемот, "сжиться с ним (оружием) буквально спать с ним..." он так и делает. Буквально. Меня он любит только чуть-чуть больше,чем ее. Она - его жизнь. Все очень серьезно, поэтому я спросила здесь, потому что он сам об этом просил меня. И она для него женского рода, он ее одушевляет и называет ее Красотка. Он даже верит,что если на нем и на ней будут одинаковые руны, это будет еще лучше для их взаимопонимания )) (На нем пока с моей подачи - Турисаз-Тейваз-Турисаз).

0

544

Бегемот написал(а):

что бы оружие любило хозяина - не руны наносить нужно, а сжиться с ним (оружием) буквально спать с ним...

Абсолютно верно. Прямо наставление профессиональному военному:

Муж не должен
хотя бы на миг
отходить от оружья;
ибо как знать,
когда на пути
копье пригодится.

Magdalina написал(а):

И она для него женского рода, он ее одушевляет и называет ее Красотка. Он даже верит,что если на нем и на ней будут одинаковые руны, это будет еще лучше для их взаимопонимания ))

Хм...профессианональный снайпер делится с Вами такими тонкостями? Ну да ладно, вопрос был в другом.

Так вот, о рунах на оружии. Зачем изобретать велосипед, все уже придумано до нас. Обратитесь, к известным руническим надписям на оружии. Например, одна из древнейших надписей на копье RANJA - "ранящий" (кстати, никаких рунескриптов). Можно и "Тюр", только дважды.

Исследователи-рунологи определяют 5 основных категорий надписей на оружии:

1. Собственное имя оружия, чаще всего являющееся однословным или составным эпитетом, то есть хейти или кеннингом;
2. Имя владельца оружия;
3. Указание на лицо, вырезавшее руны,— эриля;
4. Магическое заклинание или его аббревиатура;
5. Непосредственное посвящение оружия асу в расчете на помощь.

Если исходить из этого списка, то почему бы не вырезать на винтовке "Красотка" (babe) - это же и есть имя оружия.
Можно bani - "смерть", "убийца". Не трудно записать эти слова рунами.

Здесь надо помнить еще об одной тонкости в свете скандинавского мировоззрения: вставший на путь воина посвятил себя служению Одину (хвала ему), свернуть с этого пути нельзя. Это я о том, что таким людям уже трудно усидеть на месте - создать семью, завести детей. Они все время в битве. Подумайте об этом, если имеете виды на этого молодого человека. Стоит ли усугублять?

+1

545

надеюсь написала по теме.если что,кричите...

прошу помочь опытных рунологов.как можно сделать формулу для того,что бы мне продали дом,хозяйка не хочет продавать по причине-а вдруг пригодится...выбрала руны на мой взгляд более менее подходящие под эту ситуацию.
ТУРИСАЗ-для преодоления сопротивления
ХАГАЛЛ-для уверенности того,что в отведённый срок вы достигнете желаемого
ЭЙВАЗ-для устранения припятствия
БЕРКАНА-на указание на женщину определённого типа в рунической надписи(здесь мне не очень понятно ОПРЕДЕЛЁННОГО)
ЭВАЗ-чтобы упомянутые перемены свершились быстрее
ИНГУЗ-его часто ставят в конце рунической надписи для указания,что исход будет успешным
ЛАГУЗ-символизирует напористый и сильный тип женщины..
СОУЛУ-для успеха

мой вариант:
соулу-лагуз-турисаз-беркана-хагалл-ингуз

1.для успеха начатого дела
2.олицетворение меня...(может не права?)
3.для преодоления сопротивления женщины...
4.олицетворение женщины,которая не хочет продавать дом...
5. в отведённый срок  достичь желаемого(нужно оговаривать,да?)
6.исход будет успешным
можно ли нанести эту формулу на забор,где женщина фактически проживает,или надо на дом,который хочу купить.
может там и там написать...
поправьте если не так...

0

546

noyaber, не годится.

noyaber написал(а):

мой вариант:
соулу-лагуз-турисаз-беркана-хагалл-ингуз
1.для успеха начатого дела
2.олицетворение меня...(может не права?)
3.для преодоления сопротивления женщины...
4.олицетворение женщины,которая не хочет продавать дом...
5. в отведённый срок  достичь желаемого(нужно оговаривать,да?)
6.исход будет успешным

это вы так по пунктам читаете руны в вашем варианте? :huh:

noyaber написал(а):

ХАГАЛЛ-для уверенности того,что в отведённый срок вы достигнете желаемого

noyaber написал(а):

ЛАГУЗ-символизирует напористый и сильный тип женщины..

откуда такие трактовки?

ознакомьтесь.

чтобы принудить продать дом, можно попробовать Наутиз-Феху-Райдо-Манназ,
где Наутиз -принуждаем, Феху - имущество, Райдо - отправить (продать), Манназ - человеку (Вам). Нанести на фото той, которую надо заставить продать. Как вариант - нанести на фото, сжечь, сделать в дом подклад из получившегося пепла, чтоб дама с ним поконтачила. А сопротивление снимать, внушения делать - это уже отдельная работа.

0

547

Орешек написал(а):

чтобы принудить продать дом, можно попробовать Наутиз-Феху-Райдо-Манназ,

Орешек,а принудить купить дом(квартиру)определенному человеку?Не просто кому-то,а именно этому.
У меня вариант от обратного.

0

548

noyaber
а вообще, нечего изобретать велосипед. Есть отличная рабочая вещь ув. Хадекена "жезл принуждения". вот тут уважаемый Adventurer давал рекомендации по его использованию. У меня ситуация было иная, но детали не важны, главная цель - принудить кого-то сделать так, как надо вам.
Нежная
и Вам тоже жезл принуждения в помощь. :)
как вариант Наутиз-Манназ-Райдо-Феху - принуждаем человека придти к (приобрести) имуществу(о).

+1

549

Орешек написал(а):

как вариант Наутиз-Манназ-Райдо-Феху - принуждаем человека придти к (приобрести) имуществу(о).

Использовала,Орешек.Смешная ситуация,человек собирается покупать другую квартиру.Остается сделать,чтоб сделка сорвалась и он вернулся к моему варианту.Не сочтите за наглость,что будет оптимально для такой ситуации.

0

550

Нежная
оморочка+жезл принуждения.

+1

551

Необходимо использовать руническую формулу на привлекательность, но нанести на тело  девушка не может, во-первых собственный МЧ делает массаж, т. е. ему доступны все уголки женского тела, ну и сами сексуальные отношения это же предполагают. Относится очень негативно к чему либо "такому", как он выражается. Да и вообще не хочется внимание к формулам на теле привлекать. Амулет или формула на фото дадут не менее хорошие рез-ты? А то все пишут, наносите на тушку. :blush:

0

552

Шестипалая
Возможно и слюной и маслами наносить... и эффект будет и не заметно.

+1

553

Шестипалая
очень удобно наносить на себя любым, хорошо впитывающимся кремом для тела. И не видно, и не течет при нанесении.

+1

554

Орешек
Бегемот
на форуме данная информация была, но найти не могу что-то. Вопрос такой- в каком порядке наносить формулу на свое тело, что бы руны не получились зеркальными и перевернутыми. Если я, допустим, рисую формулу у себя на животе, и смотрю на сверху, то со стороны моих глаз формула верна. Но вот посмотрев на мое тело со стороны -формула будет перевернутой и зеркальной. Как я понимаю, нужно рисовать руны так как если бы рисовал их на чужом теле, то есть со стороны своих, если будешь сам смотреть вниз на свой живот с формулой-они будут перевернутыми. Я думаю вы меня поняли, хотя наверное очень сложно я как-то все написала... :(

0

555

Шестипалая
наношу на себя как на лист бумаги, по принципу

Шестипалая написал(а):

Если я, допустим, рисую формулу у себя на животе, и смотрю на сверху, то со стороны моих глаз формула верна.

а вот на этом не зацикливаюсь

Шестипалая написал(а):

Но вот посмотрев на мое тело со стороны -формула будет перевернутой и зеркальной.

потому как если при хранении фотки с формулой, фотка случайно окажется вверх ногами, то воздействие рун ведь не станет противоположным. Главное - как наносите и что намериваете во время ритуала. И если, допустим, наносить себе на живот Беркану так, чтобы, глядя в зеркало, видеть в отражении её правильное изображение, то получим себе же порчу. Но это сугубо моё видение. Если же всё-таки терзают сомнения, то просто работайте со своей фото, разницы в эффекте я не заметила. Наношу на тело только в оперативных ситуациях, когда необходима "скорая помощь".

+1

556

спасибо Орешек)

0

557

Шестипалая написал(а):

Необходимо использовать руническую формулу на привлекательность, но нанести на тело  девушка не может, во-первых собственный МЧ делает массаж, т. е. ему доступны все уголки женского тела, ну и сами сексуальные отношения это же предполагают. Относится очень негативно к чему либо "такому", как он выражается. Да и вообще не хочется внимание к формулам на теле привлекать. Амулет или формула на фото дадут не менее хорошие рез-ты? А то все пишут, наносите на тушку.

На тушку быстрее результат, а так и на фото можно вполне. Если задача важная стоит, то амулет сделать и носить с собой, чтобы территориально он был близко к телу, и даже не в кармане, а в пределах помещения.
У меня в практике случай был, когда амулет начал работать в полную силу без зарядки ритуалом. Был сделан и долгое время не заряжался, все не до того, но амулет носили с собой и мысленно обращались к нему за помощью. А когда встал вопрос наконец-таки зарядить, оказалось, что этого уже и не требуется  :rolleyes:

Шестипалая написал(а):

Но вот посмотрев на мое тело со стороны -формула будет перевернутой и зеркальной. Как я понимаю, нужно рисовать руны так как если бы рисовал их на чужом теле, то есть со стороны своих, если будешь сам смотреть вниз на свой живот с формулой-они будут перевернутыми.

Рисуйте на левой стороне по телу сверху вниз. То есть если ваша рука горизонтально перед вами, рисуете как обычно. И ничего зеркального и перевернутого не получится.

0

558

Че то форум затих :(

0

559

У меня возник вопрос по применению рунической формулы на привлечения любви для "клиентки". У меня есть фотография избранника и есть неистывое желание подруги. Могли бы Вы подсказать, как можно применить руничекую формулу для привлечения любви? Можно ли как вписать имя "клиентки" между формулой? Прошу прощение, за вопрос не относящийся к теме общения, но очень любопытно :)

0

560

Arishna написал(а):

меня возник вопрос по применению рунической формулы на привлечения любви для "клиентки". У меня есть фотография избранника и есть неистывое желание подруги

Так и работайте с фотографией избранника. И оговаривайте, что и для кого....

0