Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 41 страница 60 из 588

41

Fehu-Hagalaz-Tiwaz. Руны Победы.
Tiwaz-Eihwaz-Laguz. Неуязвимость в бою.
Spell
что то я сомневаюсь, что Турисаз даст жесткий удар.. если уж руну наносить для силы удара, то тут просится Уруз скорее.. как воплощение физической силы.. а Турисаз и правда разрушит самого самого человек.. и мне кажется, что  не столько физически, сколько перевернет жизнь..

+1

42

может еще Турисаз - Тейваз - Турисаз,  если оговорить именно физическую защиту?

+1

43

AquA
Руна Турисаз - молот Тора, грубо говоря снесет все на своем пути.....
Уруз - это энергия...
Так что в драке мощное оружие лишним не будет.

0

44

А если попробывать Уруз Тейваз Турс ???

0

45

Властослав
Честно,интересно сейчас деруться и драку откладывают на неделю.Больше соревнование какие-то))

Властослав написал(а):

А если попробывать Уруз Тейваз Турс ???

Зачем экспериментировать?Вам дали толковые советы.Причем наработанные не за одно столетие.Я про то что дала Спелл.Единственное место турисаз постав те уруз,если на вас он так действует.

0

46

Бегемот написал(а):

Руна Турисаз - молот Тора, грубо говоря снесет все на своем пути....

но он же не на лбу у врага будет рисовать.у него бог знает как подействует.пусть уже наверняка,а то по не опытности,как даст..сам себе))

0

47

Нет просто этот мудак только через неделю встретиться сможет!

0

48

Властослав
ласково, однако..
вы Турисаз на себе рисуете, а не на нем.. вот вас он и снесет.. или на его фотку тогда уж делайте.. но мне кажется, что к силе удара он никакого отношения иметь не будет.. лишь ИМХО..

0

49

Ладно!!! В чём буду нужду чувствовать, то и нарисую!

0

50

Спасибо всем!!! 8)))

0

51

AquA написал(а):

что то я сомневаюсь, что Турисаз даст жесткий удар.

а Вы не сомневайтесь
опробовано на жЫвотных

0

52

makselen написал(а):

но он же не на лбу у врага будет рисовать.у него бог знает как подействует.пусть уже наверняка,а то по не опытности,как даст..сам себе))

AquA написал(а):

вы Турисаз на себе рисуете, а не на нем.. вот вас он и снесет.. или на его фотку тогда уж делайте.. но мне кажется, что к силе удара он никакого отношения иметь не будет.. лишь ИМХО..

Вижу, вижу... большой боевой опыт, господа, имеете...
и вообще...
это каким же образом Турисаз НА СЕБЕ поможет его ВРАГАМ его "снести"?
Как тогда следует понимать формулу Турисаз - Тейваз - Турисаз - типа "заходите, люди добрые, и берите, что хотите"?

Бегемот - респект, прямо "луч света..." и далее по тексту.

0

53

Spell написал(а):

Турисаз НА СЕБЕ поможет его ВРАГАМ его "снести"?

я не имела ввиду, что он поможет его врагам его снести.. я имела ввиду просто влияние отдельно написанной руны на теле человека..  вы всетаки пишете "сносящую" руну на себе.. мне кажется, что уруз тут более в тему.. это хотя бы физическая сила, написанная на своем теле.. а если наносить Турисаз, который разрушает и все сносит, то вашу жизнь он и разрушит.. вобщем не знаю права я или нет, но я бы не стала такие опыты на себе проводить.. а вот Уруз...  :smoke:

0

54

AquA
защитные формулы с Турисаз тоже пишут НА СЕБЕ
И с чего Вы взяли, что он разрушает и все сносит?
Елки-палки, Хагалаз на себя наносить не страшно - а Турисаз давайте бояться будем.

0

55

нарисую Турисаз на себе, а разрушит он врага? какая то не логичная логика получается.. может тогда уж визуализировать на лбу врага? хотя не знаю, как это получится во время драки...

0

56

Spell
ну не в чистом виде же.. когда в себе что то надо разрушить - да.. но при чем тут "рисование" на себе и разрушение абсолютно другого человека?

0

57

AquA
Амулет Молот Тора - тоже суть есть Турс - и ничего ведь, носят. Лет, эдак, тысячу уже носят, и всё не передохли - вот он, крепкий северный народ, дубиной не убьешь.

0

58

нафига делать попытки убить себя дубиной, когда  дубиной надо убить другого человека? я не про то, что на себя опасно наносить Турисаз, а про то, что нанесение его на себя не даст Вам силу разрушения, а разрушит что то в Вас..

0

59

в моем понимании, МФ с Турисаз используют, когда надо убрать что то не нужное, что бы на его месте поселилось то, что надо.. ну или не само поселилось, а поселить.. да, тут разрушение не нужного.. не нужного В СЕБЕ.. а тут то человеку  в себе что нужно разрушить и убрать? не понятно..

0

60

Ребят,в частности Виталий простите,это что?

Властослав написал(а):

Нет просто этот мудак только через неделю встретиться сможет!

это форум и достаточно не плохой.уже второй раз читаю подобное выражение!Давайте изъясняться более деликатно.Просто непрятно.

Spell написал(а):

Вижу, вижу... большой боевой опыт, господа, имеете...

Турисазом не махал.честно.Предпочитаю обходиться без магии если приходится выступать в таких ситуациях.Довольно редко.Мне не 17 лет,чтобы драться в подворотнях,сейчас это решают по другому.в зависимости от ситуации.
AquAВообще да странновато,но возможно,но чтобы кто-то применял для себя в ударе не слышал.При чем если человек ручается,что опыт есть в этом.думаю можно.Хотя,я бы не стал.

0