Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руны для жизни

Сообщений 61 страница 80 из 588

61

Бегемот написал(а):

Руна Турисаз - молот Тора, грубо говоря снесет все на своем пути.....

Spell написал(а):

Как тогда следует понимать формулу Турисаз - Тейваз - Турисаз - типа "заходите, люди добрые, и берите, что хотите"?

Да,в этом случае они оберегают,расчищают,наказыват обидчика,врага,турисаз выступает активной защитой но это же не значит,что у владельца талисмана появится удар в сто килограмм и он станет сам себя защищать активно,тогда зачем руны?прямиком в спортивный зал к грушам и штангам,это будет наверняка,а то вдруг руны не подействуют в нужный момент)) имеется ввиду защита на другом уровне.
"То что руна Руна Турисаз - молот Тора, грубо говоря снесет все на своем пути.."в таком случае можно нарисовать Хагалаз и по логике вещей,это вообще получится убийца?)Вообщем так можно зайти далеко))но еще раз оговорюсь.Опыт.Раз подействовала.может случайность.Два-три уже закономерность.Руны мне кажется изучить жизни не хватит.Если работает в таком варианте-прекрасно.Мы тут все делимся  опытом и наработками.Может придумаем все что нибудь интересное.По тихоньку форум оживает.Уже веселей.спорят все))

0

62

makselen написал(а):

защитой но это же не значит,что у владельца талисмана появится удар в сто килограмм и он станет сам себя защищать активно,тогда зачем руны?прямиком в спортивный зал к грушам и штангам,это будет наверняка,а то вдруг руны не подействуют в нужный момент))

Брррр..... Зачем же все так буквально воспринимать? Удар удару рознь....Магия рабоает более тонко, хотя её результаты  зачастую более фатальны. Естественно чудо не произойдет и одним ударом бетонную стену не пробьет.. хотя как знать.... а вот попасть в драке в нужную точку вражеского тела поможет.... )))
Спортивный зал, груши, штанги - конечно нужны.... руны облегчат, помогут (вот здесь я бы Уруз использовал), но не позволят воину просто так сидеть и ждать когда же враг силой мысли упадет к его ногам.... Вспомните м-м-м.... мифы..... Да заклятиями врага ослабляли, лишали оружия, наводили морок, но не уклонялись от схватки, т.е. при всех сопутствующих и благоприятных условиях совеоршали действие....
Возвращаясь к Турисазу.... Символически мы этой руной вкладываем непобедимое оружие в руку бойуа. Ну а что делает это оружие (руна), Вы знаете )

+2

63

Бегемот
таки обожаю Вашу светлую голову.
Именно, ключевое слово - ВОИН.
Когда викинги наносили на оружие руну Тир - они как бы не ждали, что он пойдет рубить врага на ломти самостоятельно.
А вот в нужное состояние войти, чтобы не просто подойти к пределу своих возможностей, но и за грань эту перейти - это да.
Я же не зря спрашивала - соревнования это или что?
В поединке на татами - нужно одно, а в драке нужен берсерк. Вот пусть, уважаемый Властослав, и достигает как может.
А все эти декадентские всхлипы о саморазрушении, самосоздании и пр.пр. - это не сюда, это Северянина читать. А Тор со смеху умрет. В лучшем случае.

+1

64

Ещё раз всем спасибо!

0

65

Spell написал(а):

Когда викинги наносили на оружие руну Тир

Руну тир,а так же альгиз викинги наносили на щит,оружие думаю и смысл понятен и объяснять значение рун не надо никому,но не помню я,чтобы где-то писалось про руну турисаз))Спелл,если можно.так...для само развития.укажите мне автора или как Бегемот сказал миф или это сугубо ваше понимание этой руны?Просто  я с трудом понимаю как она может повлиять на дух воина или на удар.(в частности спор пошел из-за удара.совет был для тяжести удара нанести руну турисаз)

Бегемот написал(а):

а вот попасть в драке в нужную точку вражеского тела поможет.... )))

Бегемот,со всем уважением к вам,как?)Это же не лазерная точечная наводка и в применение руны это,как-то не просматривается.

Бегемот написал(а):

Спортивный зал, груши, штанги - конечно нужны.... руны облегчат, помогут (вот здесь я бы Уруз использовал)

Бегемот,согласен на все сто)

Spell написал(а):

А все эти декадентские всхлипы о саморазрушении, самосоздании и пр.пр. - это не сюда, это Северянина читать. А Тор со смеху умрет. В лучшем случае.

Спелл,я не спорю понапрасну.мне интересно ваше мнение и всех остальных участников форума и не спорю,чтобы доказать кто лучше понимает или знает руны,как-то не ставил для себя цель быть магистром пятого поколения.В любой магии можно учиться и учиться всю жизнь.Я просто вступаю в такой спор когда может быть черевато(а я это уже в разделе рун наблюдал не один раз) для для кого-то или на самом деле повысить какие-то знания или просто поговорить с интересным человеком.У меня реальная жизнь здесь,а не в компьютере)
                                                                                                                     С уважением

+2

66

Spell написал(а):

В поединке на татами - нужно одно, а в драке нужен берсерк.

Да раз уже коснулись берсерк.Вот так на раз за неделю?)Ну успехов тебе Властослав))

+1

67

я вот почему то всегда думала, что начертание рун на своем теле - это прямое воздействие на себя.. Бегемот, почитайте описание руны.. где там про попадание в нужную точку? каждый, кто мало мальски знаком с рунами, знает, что Турисаз - это разрушение и уничтожение чего то оговоренного.. я искренне не понимаю, зачем во время драки наносить на свое тело разрушение и уничтожение? согласна, что за уши притянуть тут как то можно.. но все равно, если для физической силы в футарке есть Уруз, зачем заниматься этим притягиванием и высасыванием из пальца того, чего может и не быть вовсе.. Спелл, вам приходилось махаться Турисазными кулаками? на ком это опробованно то?Властослав
прежде, чем что то на себя рисовать, подумайте хорошо головой, взвесьте все за и против, оцените риски для себя, а уж потом наносите.. мое мнение - что Турисаз  на теле, притянутый всеми силами за уши для разрушительного удара - это слишком большой риск.. он не оправдан в этой ситуации.. и вообще, не факт, что сработает  и не факт, что вас поймут так, как вы хотите, потому что уж очень какое то своебразное исполнение.. Спелл, мне бы тоже  хотелось увидеть мифы, в которых Турисаз был на оружии (хотя это еще можно как то понять), а лучше те, где Турисаз на свое тело воин перед боем наносил.. раз уж пошли обвинения с нытье, то давайте доказывать свою точку зрения фактами..

+1

68

AquA написал(а):

мое мнение - что Турисаз  на теле, притянутый всеми силами за уши для разрушительного удара - это слишком большой риск..

AquA вы золото)а для подтверждение ловите цитату с сайта Шапошникова.единственный авторитет здесь который не оспаривают)
"И всегда нужно помнить о правах и полномочиях. Это очень важный момент. Есть ли у того, кто хочет применить данную руну права и полномочия на это? Неполномочное применение руны – это не уничтожение хаоса, а, наоборот, увеличение хаоса. И, тогда, некто, применивший руну, применивший ее, не имея на это права, сам становится ее жертвой. Некто вызвал силу, которая его же и погубит (в прямом и переносном смысле). Нужно всегда помнить об этом."

+1

69

makselen
спасибо, взаимно..
я сайт Шапошникова уже наязусть выучу скоро.. но мне так же кажется, что самое понятное и адекватное рассуждение, из всех имеющихся..
Spell
из Ваших сообщений я поняла только, что  Бегемот - лучик света, и вы обожаете его светлую голову.. но тут всетаки тематический форум.. может вы объясните, откуда пришло к вам решение наносить Турисаз на запястье, какую смысловую нагрузку вы ему даете во время нанесения и на ком это так хорошо сработало, если сработало таки? я не говорю, что вы не правы.. я просто не понимаю Вашей логической цепочки..

0

70

Дааа ребят ну вы тут и спор раздули 8))

makselen написал(а):

Spell написал(а):
В поединке на татами - нужно одно, а в драке нужен берсерк.Да раз уже коснулись берсерк.Вот так на раз за неделю?)Ну успехов тебе Властослав))

Вы вообще про что? Причём тут неделя?!!! Или вы думаете что я в своей жизни сидел у компьютера, а тут за неделю решил натренировать себя для драки?!!!

Объясняю весь смысл дела! Ещё суть того чего я имел ввиду! Обыная драка!!! Чел занимался 3 года рукопахой! Я 1 год дзюдо, 4 года боксом, и 1 год просто тренируюсь по Тарасову, Шлахтеру, Кочергину!!! Просто разосрались на столько что хотим друг другу ножи в горло поставить!  Я уверен в себе на 150%!!! Но вот просто хочу ещё что нибудь из рун применить! Руна Уруз в своё время дала хорошие результаты, но вот хочу чего нибудь новенького, неопробыванного!!! И поэтому спросил у вас!!!

0

71

А Спел наверное имела в виду что Турс которая будет выцарапана например на зажигалке (которая будет вложена в руку) будет сносить всех! Лично я понял именно так!

0

72

Властослав написал(а):

Вы вообще про что? Причём тут неделя?!

Мы про берсерк.Вы не совсем правильно поняли.Никто не оспаривает вашу силу.Спор не из за этого,а чтобы вы еще до драки инвалидом не стали))

0

73

Прошу меня сильно не ругать если что то неправельно понял 8))) makselen, AquA с вами я тоже согласен! Вот только теперь у меня точно каша в голове!

0

74

Властослав написал(а):

А Спел наверное имела в виду что Турс которая будет выцарапана например на зажигалке (которая будет вложена в руку) будет сносить всех! Лично я понял именно так!

Вы то поняли так,но иногда лучше знать все самому,Властослав или иметь в противовес иметь чье то мнение.

0

75

Короче.На всякий поучите тоже руны.Примените то что вам советовали,на этом уже не одно поколение выросло и передралось))это неноводел,а на самом деле наработанное.Только используйте уруз место турисаз и все)))

0

76

Ну честно говоря, я её использовать не собирался! Не знаю почему! Просто чувство, что ненадо!

0

77

Властослав
сорри, может у меня не все в порядке с головой, но тут написано черным по почти что белому, что Турс надо начертить на руке, да еще  и на своей собственной.. а не на зажигалке..
я 2 формулы писала по Шапошникову.. сделайте как положено их.. лишним не будет уж точно.. ну или хотя бы на бумажку и в карман, что бы не беспокоить по такому разовому поводу, тем более что в себе уверены.. Уруз понятно почему дала результат.. прочитайте еще раз значение Турисаз.. и 100 раз подумайте, прежде чем сделать глупость..

0

78

Властослав написал(а):

Просто чувство, что ненадо!

еще бы.. с 10 этажа тоже не прыгают , потому что чувство, что не надо))

+1

79

AquA написал(а):

еще бы.. с 10 этажа тоже не прыгают , потому что чувство, что не надо))

Ошибаетесь 8)) многие прыгают! Хоть и чувствуют что не надо!

0

80

Властослав написал(а):

Ошибаетесь 8)) многие прыгают! Хоть и чувствуют что не надо!

врятли они это чувствуют.. что бы прыгнуть с десятого этажа, инстинкт самосохранения должен напрочь отсутствовать.. ну или временно вырубиться в силу обстоятельств..
не оффтопим.. с нетерпением жду Спелл...

0