Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 241 страница 260 из 325

241

Hadeken, извините за лишнюю нагрузку, но не могу найти " ледяную тюрьму". Где-то видела , не могу вспомнить. Помогите , пожалуйста, очень надо!!!!

0

242

ингрид написал(а):

Hadeken, извините за лишнюю нагрузку, но не могу найти " ледяную тюрьму". Где-то видела , не могу вспомнить. Помогите , пожалуйста, очень надо!!!!

Руны для жизни

+1

243

Ледяная тюрьма - Наутиз-Иса-Наутиз.

0

244

Тьяна написал(а):

Ледяная тюрьма - Наутиз-Иса-Наутиз.

А где тюрьма?

0

245

Название формулы, такое же образное, как Печать Фрейи или Посох Браги. Суть формулы - остановка процесса, ограничение его и заключение его в оковы принудительно. Думаю, потому и тюрьма.

+1

246

Прелюбопытнейшее изображение нашла у своей любимой финской группы Korpiklaani...
Господа знатоки, есть варианты - что это? Смахивает на став...

0

247

Mylene Maelinhon написал(а):

Смахивает на став...

Да прямо. Это шаманский бубен, лапландский, скорее всего  из южных областей Лапландии. Так называемый бубен-миска.
Это карта мира духов, помогающая шаману ориентироваться  в его астральных путешествиях.

0

248

А чем такая карта не став? Ну в своем роде..  :flirt:  На ориентиры ведь тоже есть...

0

249

Mylene Maelinhon написал(а):

А чем такая карта не став?

Пусть будет став. Я уже ничему не удивляюсь.

+1

250

Ув. практики, подскажите приворотный став на мч.
Дело в том, что у меня работают именно ставы, с рунами хуже...
С уважением

0

251

Использовала Laun-dýrr и "три престола" с целью найти утерянные дорогие кольца. Сработало так: на следующий же день нашлась завалявшаяся детская серёжка и объявился человек из прошлого. То есть не то, что задавалось...Ношу ставы с собой в кошельке, на ночь кладу рядом или под подушку. Снятся странные сны, причём мне вообще сны снятся редко, а здесь каждую ночь. В общем, ставы сработали, но не так, как намеревала. Хотя, есть вариант, что кольца украдены, поэтому и не сработало.

0

252

Spell написал(а):

Bænarstafur - Знак просьбы
(bæn - просьба)

http://s41.radikal.ru/i094/0912/de/64132755c829.jpg

Огромное спасибо за став!  :flirt:  6й раз юзала его на экзаменах (че-то рука потянулась именно к нему) - и о чудо! Каждый раз преподы превращаются в доброжелательных полуслепых идиотов!  :crazyfun:  И билеты более чем удачны...

0

253

Spell написал(а):

Агисхъяльм "Сила в миру"
           
            Агисхъяльм, увеличивающий личную силу мага, а также собирающий энергию из окружающего мира и тем самым способствующий магической работе, связанной с воздействием на окружающий мир.Также действует как защитный при магических ритуалах.Кладите рядом с собой во время магической работы.

Уважаемые практики кто делал этот став Отпишитесь плиззз.

0

254

Margarita Margarita
А что именно Вас интересует? Вроде назначение става вполне четко описано.... )

0

255

Меня интересует какие ощущения вы испытываете когда подпитуетесь от него, и механизм (как вы берете энергию) т.е как происходит подпитка через него мага той самой энергией которую агисхяльм собирает из окружающего мира. Какие аурические цвета вы видете при работе с ним. И прочие аспекты которые я пока возможно не уловила.

0

256

Margarita Margarita
Я делала. Почти что единственный став, который вобще не сработал.. Ну или его влияние слишком слабое - я не ощутила ни-че-го.. :no:

0

257

Хочу поделиться ощущениями. Нанесла на себя (красным заряженным маркером) гальдрастав для быстрой потери веса. Первое ощущение - ужасное чувство голода! Через день оно проходит, но все равно несколько тянет к холодильнику... Если гальдрастав стерся, то есть если не подрисовать его вовремя и наносить заново, ощущения повторяются. Вот же любопытное действие  :disappointed:

0

258

Veronika написал(а):

Вот же любопытное действие

Сила внушения in action, ага.
Я уже несколько раз писал - те ставы есть не более чем невинный экспериментаторский прикол, специально для:
а) труевых-претруевых магов, типа видящих какие-то энергии, окутывающие руны и прочие знаки (чего только там не видят, это что-то с чем-то - человек готов наплести любую псевдоастральную белиберду, компенсирующую отсутствие знаний);
б) чтобы наглядно продемонстрировать как аутотреннинг заменяет магические действия, т.е. вся эта психология - зело прикольная штука, но уж к магии точно отношения не имеющая. Тот же механизм, кстати, крайне нередко срабатывает и при употреблении всяких формул, испытуемых на собственном туловище (психике).
У меня уже статистика на эти ставы - человек 40, исправно докладывающих о происходящих изменениях различной степени тяжести.

+3

259

hadeken написал(а):

У меня уже статистика на эти ставы - человек 40, исправно докладывающих о происходящих изменениях различной степени тяжести.

То есть вы убеждены и утверждаете, что эти ставы вообще не работают?  :disappointed:

0

260

Veronika написал(а):

То есть вы убеждены и утверждаете, что эти ставы вообще не работают?

А мне не нужно убеждаться или утверждать - я просто знаю.
И работают не знаки, а человек.

+2