Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 281 страница 300 из 325

281

Adventurer
С Вашего позволения, дополню: у автора указан также, как один из элементов работы, не просто вырезание, но и окрашивание.
alenaport
Так что думаю, что при граверных работах (если предпоятете их), заклинание используйте при нанесении знака (или имитации), при вырезании - при окрашивании....

0

282

Спасибо за разъяснения   :cool:

0

283

Бегемот

Нашла - гальдраставы : пост 2 " Полная ложка" - охраняет как владельца , так и его имущество. Пост - 28 став предназначен , чтобы вести людей через "Непогоду" во свех смыслах. Использовать для предотвращения потери ( деньги, здоровья..)
Скажите пож. Какой из этих гальдраставов лучше подойдёт как оберёг от несчастного случая???

0

284

Бегемот
Консультируйте меня пожалуйста...У меня по поводу создания амулета от несчастного случая есть несколько вопросов:
1. Какой носитель выбрать для амулета - Берёза - дерево жизни, ассоциируется с плодородием и исцеляющей магией, нейтрализирует последствия повседневных стрессов, способствует восстановлению душевной гармонии.
Дуб - дерево жизни и силы. Его лучше применять в магии для бизнеса. Дуб у нас не растёт, его садят только на авось вдруг приживётся в Сибири. Есть у нас один молоденький дубок, но если его срубить, то можно и хоршоий штраф за него заплатить)))
2. Допустим это будет берёза. Я выжигаю на ней знак гальдрастава и затем этот знак покрываю кровью или красным фломастером или кровью того на кого делаю амулет?
3. ВИСА. Какая виса при этом должна произноситься?
4. К каким богам обращаться к  Тору, который даёт защиту или к другому богу?
5. Если Тор, то во вторник, а если другой бог, то когда?
6. Как лучше оговорить?
7. Устанавливать ли срок действия амулета? Например для постоянного ношения пока в нём не будет нужды.

0

285

Бегемот

Бегемот написал(а):

клен.

Дерево, которое помогает обрести душевное равновесие людям всех типов, несёт успокоение, уверенность в себе. Это дерево внутренней силы и уравновешенности. Хорошо подходит для амулетов и талисманов, направленных на лечение психических болезней и расстройств.
У меня есть некоторый опыт по созданию Дальневосточных талисманов, характеристику деревьев я взяла именно из этой книги, и думаю что такой амулет исполненный на клёне не пордойдёт  для моей задачи. Как вы считаете?

0

286

Вечерняя заря
Т.к. у Данного чудесного знака есть автор - Hadeken, давший в своё время некоторые комментарии в открытом доступе, то не буду нести "отсебятину" в тех местах, где это возможно:
Из дерева, если хотите работать именно с ним, то это может быть: Ясень, Дуб, Рябина...
Про кровь - авторских комментариев именно к данному знаку не помню  :dontknow: , поэтому лично мое мнение - не нужно здесь это.
Относительно заклинания... оно хоть и присутствует в интернете в свободном доступе, но без согласия автора я её размещать не буду. Я не думаю, что зная название знака и имя автора будет проблематично найти его (заклинание).

0

287

Бегемот
Я у вас спросила совета : Какой именно из двух знаков более подойдёт для создания амулета? Про какой вы говорите?
Тот , который из поста 2 или из поста 28???

0

288

Вечерняя заря
Из поста №2

0

289

Вечерняя заря написал(а):

Если Тор, то во вторник

Тор в четверг, Тюр во вторник.

Вечерняя заря написал(а):

или Абвентуреру

AdventurerУ

0

290

Уважаемые, hadeken и Spell !! В том что Вы сильны в искусстве РУН я уверенна и вам огромная благодарность за вашу помощь и уроки!!!
есть ли, что для открытия дороги, направленную на работу в черной магии. прикрыл мне злобный дядя дорожку туда, даже во имя справедливости. Уж очень ему не нравились мои дела. Он на стороне святых. Ясновидящий он, вот в чем еще проблема!! ((

0

291

Простите но не открылись рисунки ставов на стр. 11;12;25;28;29.Если возможно залейте их по новой

0

292

SOFIA написал(а):

не открылись рисунки ставов на стр. 11;12;25;28;29.

в теме всего 10 страниц, уточните какие ставы Вам нужны.

0

293

Spell
Приветствую,Spell, не вижу картинки "Шип сна". Как открыть? Очень злободневно!

0

294

vedaya
если еще актуально, вот тут пост 110.

0

295

Почему-то ссылки на картинки не открываются, может есть этому причина?

0

296

Летиция
если картинки не открываются, значит, они были удалены с сервера, на который были залиты. К технической работе нашего форума это никак не относится.

0

297

А  темы -руны-  не  вижу  на  этом   форуме- 
наверное  просто  её  нет  или  пропустила-
на  форуме  -один день.

0

298

ludok
есть целый раздел, посвященный рунам, просто откройте главную страницу форума и пролистните внимательно вниз. Руны идут сразу ниже после раздела о белой магии.
и вот тут я немного писала - Кабинет Орешек

0

299

Spell написал(а):

Feingur

Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, надо вырезать этот став на кусочке сыра и дать ей съесть.

зДРАВСТВУЙТЕ, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ТЕМА, А МОЖНО КАК НУ ОЧЕНЬ НАЧИНАЮЩЕЙ ВОПРОС ЗАДАТЬ - МЫ С МУЖЕМ ОЧЕНЬ ХОТИМ ДЕТЕЙ, А ЭТОТ СТАВ МОЖНО МНЕ САМОЙ ВЫРЕЗАТЬ НА СЫРЕ ИЛИ НЕТ?

0

300

Spell написал(а):

Агнияра
делайте Verndari
и посмотрите Fengur или Freyr - вот какой больше нравится, сердце греет, такой и исполняйте.
Итого у Вас два става получится: один для защиты, чтобы исключить всякое вредоносное и момент утекания благ, и второй - для притекания этих самых благ.
И можете еще магические слова посмотреть:
AUDAEFI - Богатство - Ансуз - Уруз - Дагаз - Ансуз - Эваз (М) - Феху - Иса
VELGENGNI - Успех ( процветание ) - Вуньо - Эваз (М) - Лагуз - Гебо - Эваз - Наутиз - Гебо - Наутиз - Иса
AUDUR - Изобилие ( благосостояние ) - Ансуз - Уруз - Дагаз - Уруз - Райдо
HEPPNI - Счастье ( удача ) - Хагалаз - Эваз (М) - Пертро - Пертро - Наутиз - Иса

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ТОЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ - А КАКИМ ЦВЕТОМ РИСОВАТЬ Verndariи И КАКИМИ ЦВЕТАМИ Fengur или Freyr, И ПИСАТЬ ЛИ МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА ЕСЛИ ДЕЛАТЬ КАК ВЫ РЕКОМЕНДОВАЛИ НА ХЕКС ЗНАКЕ, И КАКОЙ СВЕРХУ А КАКОЙ СНИЗУ, ИЛИ НАОБОРОТ СПРАВА, СЛЕВО, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НАДО, ОЧЕНЬ МНОГО ДОЛГОВ, А ПРИБЫЛЬ НА НОЛЬ ВЫХОДИТ С РАСХОДАМИ. оЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.

0