Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 321 страница 325 из 325

321

Spell написал(а):

Feingur

Если вы хотите, чтобы женщина забеременела, надо вырезать этот став на кусочке сыра и дать ей съесть.

а можно его сделать для себя и скормить самой себе?

0

322

Lou написал(а):

а гальдраставы это сильно что ли? Как мертвому припарка. И руны- тоже.

вы не хотите действовать силой, а как по-другому я не знаю.
Нашептывать на питье всё равно порезультативней будет, чем рисовать что-то на фото.
Гальдраставы хороши для гармонизации, а в тяжелых случаях они ничем не помогут.

Я с вами не соглашусь. Я тоже скептически относилась к рунам,но решила поэкспериментировать на себе. Скажу вам что защита работает на ура. Чистка тоже. Я снимала привороты. Все зависит от мастера...у кого то идет, а у кого то нет.

+1

323

Можно и я свои три копейки вставлю?)))
Гальдр- эта магическая песнь старонорвежцев. В первоночальном своем состовление имела смысл « Словесная магия». Целью которого произнести заклятье вслух, нароспев привязывая словесную магию к рунам.

Заклинание Гальдра в первую очередь было последовательно. Вырезание рун и намерение, сначало происходило на ментальном уровне, вкладывая магическое действие в знак, затем озвучивая его (распевая). Это было некое заявление вселенной о намерении, озвучивание своего заклятья. После такого действа, было важно переключится и забыть проделанную работу, чтобы запустить его в действие.

Гальдр-это магия Слова, которое исполняется Гальдркрафтом (Эрилем). В историческом аспекте магия Гальдра использовалась как боевая магия, и переплеталась с целительством. Конечно можно сопоставить магию Гальдр с медитацией, их обьеденияет сила намерения, вход в особое состояние за счет звуков. Но, магия Эриля

это взаимодействие с Силами, духами через Слово, через особое состояние закрепленное рунами. И делятся на три эпостасьи: Драпа, Нида, Мансег.

Где Драпа-Хвалебная песнь, Нида- Хулительная песнь, а Мансег- приваротная песнь, либо принудительная песнь, где действия будут направлены на порабощение чьей то воли.

Так или иначе, пройдя тысячелетии, Гальдр используются и в наше время адептами, жрецами скандинавского культа северных Богов. И магия «Гальдр», не утеряла свою силу и право на существование.

0

324

Можно ли наносить два гольдстава если они оба нужны,за ответчик спасибо

0

325

Закат106 написал(а):

Можно ли наносить два гольдстава если они оба нужны,за ответчик спасибо

да, вполне можно, если задачи не противоречат друг другу.

0