Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гальдраставы

Сообщений 41 страница 60 из 325

41

Spell, а "Шип сна" красным надо рисовать?

0

42

GataSalvaje
Не обязательно

0

43

:offtop:

не могу, однако, удержаться

GataSalvaje
мррррр )))))) бальзам на сердце ))))))

0

44

fredegonda

Тема, однако...
Давайте с этим перейдем в раздел "Руны для жизни", я Вам отвечу... ОК?

0

45

Spell написал(а):

Harmonyа у Вас любопытство какого сорта:просто интересно или вопрос конкретны

некоторые из гальдраставов мне знакомы, например этот :
http://s42.radikal.ru/i095/0911/9a/2440453fe4be.jpg
мой источник описывает его по-другому, цитирую :
"Чтобы ты ни в чем не опозорился"
Шипы сна : " Эти знаки надо вырезать на дубе и подложить под голову тому, кто должен спать, покуда ты (или кто-то другой) не вытащит их оттуда."

0

46

Harmony

и в чем противоречие?

+1

47

Spell написал(а):

Harmony
и в чем противоречие?ПС.И, слушайте, господа и дамы, давайте все-таки не будем темы засорять, а?нельзя ли с разборками не по делу в личку?Или в тему вопросы.

Не понимаю при чем тут разборки? по-моему я задала вполне нормальный вопрос. у меня один источник - у вас другой, а знаки одни и те же, я хочу разобраться какой из них прав. Противоречине в том, что первый знак у вас описан совсем по-другому, а шипы сна тракруются немного иначе, как снотворное, но оно с теченим времени свои свойства теряет, а шипы сна нет. не понимаю, вам что трудно назвать источник?
мой - Кораблев.

+1

48

Прошу прощения у модераторов. Заранее. Я редко офтоплю, но...

ЛЮДИ, Spell - одна из грамотнейших рунологов этого форума, и очень тактичный человек, между прочим, умеющий - да-да - умеющий вести дискуссию. Поэтому от лица тех, кто ее очень ценит (и есть за что) - прошу новичков не лететь на помеле в кавалерийском режиме, а сначала подумать...

Всем спасибо за понимание.

+3

49

Тень написал(а):

Нет не могу молчать - товарищам, развивающим дискуссию в таком тоне, предлагаю посетить форум ЧМ (ну когда он где-то откроется, если откроется снова) и полюбопытствовать, что произошло с хорошим форумом лишь потому, что практики не хотели слушать друг друга, а зачастую больше самоутверждались..

Все, прошу прощения еще раз.

Тень, согласна с Вами. Как модератор этого раздела настоятельно всех прошу соблюдать взаимоуважение. Мы тут не тягаемся кто больше в своей жизни прочитал книг по оккультизму и т.п. Мы делимся наработками Практика часто противоречит теории.
Еще раз прошу не устраивать споров не по теме и уважать друг друга. Ругань всю удаляю как флуд.

+1

50

Stafur til að vekja upp draug - Знак для того, чтобы поднять (призвать) привидение
(мечта некроманта)

http://i058.radikal.ru/0911/0b/ad7c4398463a.jpg

Этот знак может использоваться, чтобы призвать дух мертвеца (ну мало ли чего спросить, например), уничтожить призрака, и вообще прогнать злобных духов в принципе.
Его должно нанести на кожу с головы лошади смесью тюленьей, лисьей и человеческой крови. В момент сего художества следует читать заклинание:
Þykkt blóð, þreytast rekkar.
Þjóð mörg vos öld bjóða,
grand heitt, gummar andast,
glatast auður, firrast snauðir.
Hætt grand hræðast dróttir
hríð mörg, vesöld kvíða,
angur vænt, ærnar skærur.
Illur sveimur nú er í heimi.

(Густая кровь... и т.д. Перевод мой, полностью выкладывать не буду.)

+1

51

Spell,
интересный форум посоветовали, благодарю. И очень прошу Вас помогите мне подобрать Гальдрастав, если возможно. Чтобы можно было вылезти мне из долгов и жить в достатке. Ситуация у меня сложилась так, что  не получается пока выбраться из долгов.

0

52

Агнияра
делайте Verndari
и посмотрите Fengur или Freyr - вот какой больше нравится, сердце греет, такой и исполняйте.
Итого у Вас два става получится: один для защиты, чтобы исключить всякое вредоносное и момент утекания благ, и второй - для притекания этих самых благ.
И можете еще магические слова посмотреть:
AUDAEFI - Богатство - Ансуз - Уруз - Дагаз - Ансуз - Эваз (М) - Феху - Иса
VELGENGNI - Успех ( процветание ) - Вуньо - Эваз (М) - Лагуз - Гебо - Эваз - Наутиз - Гебо - Наутиз - Иса
AUDUR - Изобилие ( благосостояние ) - Ансуз - Уруз - Дагаз - Уруз - Райдо
HEPPNI - Счастье ( удача ) - Хагалаз - Эваз (М) - Пертро - Пертро - Наутиз - Иса

+1

53

Spell
Благодарю за ответ. Извините за глупые вопросы я в этих делах вообще хуже даже . чем новичок. Подскажите, пожалуйста, на чём лучше их начертать, на бумаге или ясеневых дощечках?

0

54

Dreprún - Убивающая руна

http://i064.radikal.ru/0912/b9/7242b2b23eaf.jpg

Предназначено для убийства скота.
В  исландском гримуаре 17-го века работа этого знака описана следующим образом:
Если кто-то оскорбил вас без причины, напишите этот знак на бумаге и подбросьте туда, где ходит его лошадь, чтобы она наступила на него. Часть домашнего скота вашего обидчика тогда умрет.

ПС. Учитывая ситуацию с благосостоянием народа в 17-м веке - месть, несомненно, страшнейшая.
Да и нынче массовый падеж скота вряд ли кого порадует.
А кого уж вы, полный праведного гнева, поименуете "скотом"... гм....

+1

55

Агнияра,
Вы, насколько я помню, придерживаетесь языческой традиции - попробуйте тогда сделать для себя Хекс-знак.

Хекс-знаки - (hex имеет - "колдовство") - колдовской рисунок, элементы которого имеют определенное значение.

0

56

Spell,
да Вы правы придерживаюсь языческой традиции. Мне она более всех по душе.
Благодарю за подсказку.

0

57

Bænarstafur - Знак просьбы
(bæn - просьба)

http://s41.radikal.ru/i094/0912/de/64132755c829.jpg

Если нужно, чтобы ваша просьба (заявление, ходатайство, прошение) была удовлетворена - нанесите этот став на ладонь.
Вот такие канцелярские дела...

+3

58

Spell написал(а):

Bænarstafur - Знак просьбы(bæn - просьба)

.
скажите,наносить непосредственно перед встречей с нужным человеком?И каким цветом наносить?

0

59

Снежная
поскольку здесь прямых указаний нет - то каким рука возьмет. Я предпочитаю красный.
Ну да. Знаете, что пойдете к начальству (или куда там) и утром, дома в спокойной обстановке, на ладошке изобразите.

0

60

Spell написал(а):

Spell

большое спасибо за отиет-на днях опробую в действии :surprise:

0