Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу Вашего совета.

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

он не хочет чтобы я  видела его окончательное падение,зная как я его люблю,что он для меня все. Я после смерти отца,не умею терять. и так сложилось у нас,что я с самого начала была за ним,как за стеной. он знает,что если это произойдет на моих глазах-будет для меня только хуже. Но я ,к сожалению,не могу иначе.

0

22

МАНЯША написал(а):

но когда говорит не ОН-ему становится наплевать. с самого начала он хотя бы извинялся после этого и осознавал свои поступки,но чем дальше -тем все ужаснее!!!

Все симптомы на лицо, дальше может быть еще хуже, он будет постоянно вас обвинять во всем, не анализируя свои действия и ничего не понимая, взывать его к человечности - бесполезно.
Вам главное не сломаться, боритесь за себя и старайтесь не принимать близко к сердцу. Приглушайте свое сердце и любовь, это вам будет только мешать. Если решите бороться за его жизнь, вам нужно изучать раздел экзорцизма или искать практика. Готовьтесь к тому, что после каждого обряда, он будет на вас кидаться (с этим нужно будет справляться). Пока думаете что и как делать, закажите ему в 3-х церквях сорокоусты за здравие, чтобы поддержать немного (себе тоже, вам сейчас такая поддержка не помешает). Это сложно и долго, но все возможно.

+2

23

Сегодня утром хотела мылить веревку. скорее он меня сломает или убьет и меня и себя.

0

24

МАНЯША написал(а):

Сегодня утром хотела мылить веревку. скорее он меня сломает или убьет и меня и себя.

С таким настроем, все возможно... настраивайтесь на другой лад.

0

25

Но он во всем винит меня!!!! Я его сделала таким-одержимым и не живым?У меня муки совести. состояние вины,безысходности. Откуда вообще все это ?

0

26

МАНЯША написал(а):

Но он во всем винит меня!!!! Я его сделала таким-одержимым и не живым?У меня муки совести. состояние вины,безысходности. Откуда вообще все это ?

Подпись автора

    Самые искренние слова произносятся людьми именно тогда, когда они задыхаются от обилия льющихся из их глаз слёз.

Не один мужчина не стоит, чтобы себя ради него как вы тут пишите разложить на части. Я не спец. про одержимость и прочее. Но его действия говорят, о том что он вас вводит в беспомощное состояние, есть какие-то техники в психологии, вызывая вас чувство вины, тем самым привязывает вас к себе,  манипулирует вами как хочет, "стирает" вас как личность. Кто хочет покончить жизнь самоубийством не оповещает никого, а он пытается обратить на себя внимание, оповещает о предполагаемом суициде, позер он! Артист! Такие как раз таки и не собираются прощаться с жизнью. Бегите от него без оглядки. Шлите его куда подальше.

+6

27

Не дописала. Мне с таким довелось общаться.это вампирище, он питается вами. Пошлете его, он будет агрессивничать, вас так просто не оставит, все его суицидальные попытки сразу улетучатся, он будет искать новые пути удержания вас - будет новыми манипуляциями вырабатывать в вас чувство вины. И так будет бесконечно, пока он не превратит вас в НИЧТО! И будет искать себе новую жертву. Вам самой прямая дорога сейчас к психологу, повышать самооценку в первую очередь.

+3

28

МАНЯША
он какие-либо в-ва психотропные не применяет, так гоняет 250? зайдите в раздел чистки и защиты и поработайте для себя.

0

29

maisa написал(а):

Мне с таким довелось общаться.это вампирище, он питается вами.

сущь , которая у него и есть вампирище.

0

30

MalvinK@ написал(а):

maisa написал(а):

    Мне с таким довелось общаться.это вампирище, он питается вами.

сущь , которая у него и есть вампирище.

Подпись автора

    Я не хочу быть с ним. Мне нужно, чтобы он хотел быть со мной.

Да, деструктирующая его личность. Но ей то это зачем? Бегом бежать, чистки делать, вы наверное негатива от него нахватались.

0

31

maisa написал(а):

Да, деструктирующая его личность. Но ей то это зачем? Бегом бежать, чистки делать, вы наверное негатива от него нахватались.

согласна полностью, тем более, пишет автор, что на двоих одно дыхание- уже такая система в паре сложилась, как сообщающиеся сосуды. поэтому ей по-хорошему надо чиститься, и защиту, чтобы убрать из своего окружения таких людей и жить спокойно.

0

32

MalvinK@ написал(а):

maisa написал(а):

    Да, деструктирующая его личность. Но ей то это зачем? Бегом бежать, чистки делать, вы наверное негатива от него нахватались.

согласна полностью, тем более, пишет автор, что на двоих одно дыхание- уже такая система в паре сложилась, как сообщающиеся сосуды. поэтому ей по-хорошему надо чиститься, и защиту, чтобы убрать из своего окружения таких людей и жить спокойно.

Подпись автора

    Я не хочу быть с ним. Мне нужно, чтобы он хотел быть со мной.

в дополнение хочу сказать, что с ним будет очень не легко разойтись по жизни. Даже если они расстанутся, он ее не оставит в покое, будет каким-либо образом присутствовать в ее жизни. Поэтому с ним надо резко обрывать все, заниматься собой, ставить цели в жизни и переключаться сразу на другие отношения, иначе вы увязните в вялотекущей дружбе (без отношений) с ним.

+2

33

МАНЯША написал(а):

но уйти от него не могу,я люблю его

Ой, я вас "поздравляю", ваш мужчина действительно одержимый, такие люди способный подсаживать близких на эмоциональную зависимость от себя. Вы не сможете это исправать, так как вы слабее его и того духа, который ним крутит. Бегите пока можете. Помочь ему, если он сам не ищет помощи, вы не сможете, увы, но это так. И сейчас дух через человека жрет и вас. Отсюда чувство вины и мысли "люблю не могу" и суицидальный психоз в придачу.
Но у вас есть шанс спастись, раз вы стали искать помощи, для вас не все потеряно.
Очень жаль, каждый раз когда читаю или вижу что-то подобное мне становится очень больно и страшно, потому что я прекрасно понимаю, что происходит с теми беднягами, но не всем везет вырваться из этого. А если к одержимому еще и полезть с непрошенной помощью может стать только хуже(одержимому), человек сам в первую очередь должен захотеть жить. И это не просто слова, поверьте.

+3

34

БМВ...дышите одним воздухом..."переедь в другой город"..."живи без меня"...обвинения,упрёки,агрессия...чёт мне это напоминает...ааа...точно...приворот....приворотом на мой взгляд пахнет...просто пытается под программой отделаться от автора темы,а от непонимания происходящего с ним,крутит его не слабо...и поэтому есть то, что есть..и агрессия,и запугивание суицидом и обвинения во всех смертных грехах...
Автру совет...вы там о верёвке забудьте...сопли вытрите и начните хоть что то делать...для начала диагностика!!! Вы не ждите егошнего суицида,не будет его,как выше писали,об этом не говорят,а пошли и повесились...и уже от диагностики будете плясать,что дальше предпринять...это если любите...и себя тоже кстати....

+4

35

Возможно Вы правильно все пишите. И любая другая уже бы сбежала,но я не могу!!! Я не понимаю перемены отношения к себе к жизни.

0

36

и потом,все это с ним произошло пока была с ним я-чувство ответственности за его жизнь присутствует.

0

37

Знаете,до того как я встретила его на меня на саму делали что-то типа порчи. Состояние мое была ужасным- слезы.депрессия,очень сильная худоба. мне посоветовали бабку из деревни. Ну в общем она разложила карты несколько раз и сказала,что из моей одежды была сделана кукла. я снимала это- 40 дней читая молитвы. Но перед этим посетила 7 церквей  и набрала там святую воду. Воду слила в один сосуд и каждое утро после душа ополаскивалась этой водой. После этого стало  действительно легче.Теперь же я и за собой наблюдаю что-то-я также как и он сильно похудела,пропала улыбка и интерес жить. Может нам кто-то завидует и на нас на обоих сделали что-то?

0

38

Диагностика вам в помощь. Вам так никто не скажет что то определённого...только предположения...

0

39

МАНЯША написал(а):

Может нам кто-то завидует и на нас на обоих сделали что-то?

Может.
Как минимум нужно повторить с семю церквями. Н оесли у вас есть бабка, атк чего ві сейчас не обратитесь к ней?

0

40

бабка умерла

0