Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на силу.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Как я понимаю заговор и действия это слова на силу. Заговор читают каждый день в течении месяца. Естественно предположить, что слова читаются с первого дня после полнолуния каждый день.
Язик очень интересный, сложно переводимый, но интересный.

Зo всѣми свв. небеснышы силами! Будѣте мнѣ р. Б. N. на
помоче.  Зараниши, полудеши, вечереши буду стояти въ главѣ ві всіх ділах. Над  муженскькими и женськими, дѣвичиськими,  парубоцькими ставами. Въ ставѣхъ і въ главѣ в тѣлѣ  і жылахъ. Мушу ся ножѳмъ обрѣзовати, буду обрѣзовати  и водою об-
лывати в огнемъ обжигати. Можетеся ся умножит,  плодитися ся уплодит въ главѣ, во всем тѣлѣ. Буди во здравіе
р. Б. днесь и заутра, на вѣки вѣкомъ. Аминь"

+9

2

Уважаемая Норфет, так сколько читать? Если с первого лунного дня то до полнолуния будет 2 недели.
И как часто его читать можно? 1 месяц читать, а другой пропускать? Или раз в три месяца или раз в полгода достаточно?

0

3

Норфет написал(а):

Зo всѣми свв. небеснышы силами! Будѣте мнѣ р. Б. N. на
помоче.  Зараниши, полудеши, вечереши буду стояти въ главѣ ві всіх ділах. Над  муженскькими и женськими, дѣвичиськими,  парубоцькими ставами. Въ ставѣхъ і въ главѣ в тѣлѣ  і жылахъ. Мушу ся ножѳмъ обрѣзовати, буду обрѣзовати  и водою об-
лывати в огнемъ обжигати. Можетеся ся умножит,  плодитися ся уплодит въ главѣ, во всем тѣлѣ. Буди во здравіе
р. Б. днесь и заутра, на вѣки вѣкомъ. Аминь"

Можно транскрипцию и ударения?  :blush:

0

4

Гарпина написал(а):

Уважаемая Норфет, так сколько читать? Если с первого лунного дня то до полнолуния будет 2 недели.
И как часто его читать можно? 1 месяц читать, а другой пропускать? Или раз в три месяца или раз в полгода достаточно?

Я бы читала по 3 раза, в течение месяца (с 1-го до последних л.с.), раз в пол года, год, смотря как лег (держится). При наличии негатива - может лечь, но придется делать раз в 2 - 3 мес.

+1

5

Гарпина
Извините, первый день после полнолуния. 16 л.д.

Гарпина написал(а):

И как часто его читать можно? 1 месяц читать, а другой пропускать? Или раз в три месяца или раз в полгода достаточно?

Я не делала. Но как правило похожее по необходимости. Т.е. есть сила не нужно, нет делать.  еще момент важный, в таких вещах: сила заговорного слова - держать свое слово. Дали слово -держите. Особенно при таких обрядах. Никто не предлагает стать похожими на героя фильма про адвоката, который вдруг не смог врать. Просто пообещали, делайте в жизни. В такие дни обязательно.

Primrose написал(а):

Можно транскрипцию и ударения?

я не умею, могу примерный перевод или вы напишите слова, мы будем вместе исправлять. Кроме того это не совсем украинский. А смысл понятен?

+1

6

Норфет
В целом сам смысл понятен, кроме некоторых слов...

Норфет написал(а):

помоче

помочЕ, помОче?

Норфет написал(а):

муженскькими

мужЕнькими (так с жЕнькими рифмуется) или муженскИми?

Норфет написал(а):

Въ ставѣхъ і въ главѣ в тѣлѣ  і жылахъ.

В стАвех, во главЕ, в теле и жилах?
Став - это как стан?

Норфет написал(а):

Мушу ся

Что это значит? :blush:

Норфет написал(а):

обрѣзовати

обрезать?

Норфет написал(а):

облывати

обливать

Норфет написал(а):

Можетеся ся умножит

И смысл "ся" - это "вы"? Множитесь вы и умножайтесь?

Норфет написал(а):

Можетеся

мОжетеся (как мОчь, мОщь)?

0

7

Имею  предположение, что став тут можно приблизительно перевести как дело.
Приблизительный перевод.

Ко всем святым небесным силам! Будьте мне  р.Б Имя в помощь. Утром, в полдень, вечером буду стоять во главе во всех делах: над мужскими, женскими девичьими мальчишескими делами. Помощь в делах в одержании победы и в жилах( ( в теле. ( предположительно: помощь физическая и фактическая) ) . Надо- буду ножом оберазть, буду водой обливать и огнем жечь. То что я могу будет умножаться, плодиться и увеличиваться. в моем превосходстве и во всем теле. Буду я во здравии р. Б. Имя днем и утром, на веки веков. Аимнь.

Далее, попробую ударения:

Зo всѣми свв. небеснышы силами! Будѣте мнѣ р. Б. N. на
помОче.  зАраниши, пОлудеши, вЕчереши буду стОяти въ глАвѣ ві всіх ділах. Над  мужЕнскькими и жЕнськими, дЕвичиськими,  пАрубоцькими стАвами. Въ ставѣхъ і въ главЕ в тѣлѣ  і жылахъ. Мушу ся ножОмъ обрЕзовати, буду обрЕзовати  и водою облЫвати в огнемъ обжигати. МоОжетеся ся умнОжит,  плодитися ся уплодит въ главѣ, во всем тѣлѣ. Буди во здравіе
р. Б. днесь и заутра, на вѣки вѣкомъ. Аминь"

+5

8

Спасибо за ответ, ув. Норфет.
Судя по тексту, обращение идет к ХЭ, соответственно откупаться не надо? Извините, если вопрос глупый.

0

9

Гарпина написал(а):

Судя по тексту, обращение идет к ХЭ, соответственно откупаться не надо? Извините, если вопрос глупый.

Вопрос не глупый, вопрос правильный. Глупо когда свои суждения выдают за истину. Я не вижу обращения к христианству, никаких святых или что-то подобное, чем обычно старинный заговоры изобилуют. Про откуп, вы же силу просите для себя. Откуп нужен когда вы просите что-то сделать, какой-то обряд или постоянно что-то делаете и в период полнолуния или другой период приносите постоянно откуп. Т.е. вы тут ничего по сути не просите сделать, вы просите дать вам возможность что-то делать. А после того как вы будите что-то делать вас естественно будите приносить откуп, тем кто вам будет помогать в частности и тем кто будет помогать при помощи этого обряда. Так выглядит понимаемая мною теория. Но на практике, когда приходит сила человек чувствует подъем сил, иногда повышенную агрессивность ( некоторые умеют сдерживаться), сильный аппетит. У меня например аппетит в обще пропал один раз, зато сесть присесть было некогда. Но описанное касается более сильных обрядов. Когда к вам кто-то приходит на помощь. Тут же мы говорим про увеличение силы уже имеющихся покровителей.

+2

10

В какое время лучше читать ?
Моет если со светлыми то с утра, если темные перед сном ?

0

11

Anel773 написал(а):

В какое время лучше читать ?

Я бы читала на заре.

0

12

Норфет написал(а):

Я бы читала на заре.

Утреней или вечерней ?))

0

13

Anel773

Обычно заря у нас все же утренняя  8-) А вечерняя заря чаще именуется закатом.

0

14

Можно, чутьк подправлю?

Норфет написал(а):

Зo всѣми свв. небеснышы силами!

Со всеми святыми небесными силами.

Норфет написал(а):

днесь и заутра,

сегодня и завтра, сейчас и потом.

0

15

Норфет написал(а):

Гарпина
Извините, первый день после полнолуния. 16 л.д.

Извините.. глупость спрошу. :blush: ..Обряд на прибавление силы..а почему начинать с убывающей луны?? я думал что все что на увеличение..на растущую л начинается..

0

16

Сейран написал(а):

Извините.. глупость спрошу.

Ничего глупого я не вижу. Вопрос совершенно логичный. Почему после полнолуния начинают делать.
Вы просите, что бы вам помощь была оказана вашими помощниками, самый лучший контакт с ними это полнолуние. Так же в это время покровительствующие силы ближе к вам.
Именно так, насколько мне известно готовят человека перед его решающим полнолунием где он получает силу.

+1

17

Норфет написал(а):

Ничего глупого я не вижу. Вопрос совершенно логичный. Почему после полнолуния начинают делать.
Вы просите, что бы вам помощь была оказана вашими помощниками, самый лучший контакт с ними это полнолуние. Так же в это время покровительствующие силы ближе к вам.
Именно так, насколько мне известно готовят человека перед его решающим полнолунием где он получает силу.

Спасибо..теперь все понятно..А подскажите еще пожалуйста..Какое то значение имеет то что моя планета Луна..по рождению..верней по гороскопу.Не значит ли ,что ритуалы связанные с луной для меня более предпочтительны? Давно заметил..иногда просыпаюсь от света полной луны..когда светит иногда ночью в окно..Пробуждение мгновенное.будто кто то за плечо потряс...даже если три или 5 часов ночи..ощущение бодрое..будто полдень а не глухая ночь..В чем может быть причина таких пробуждений? Лежу..прислушиваюсь..тишина полнейшая.. :dontknow:

0

18

На мой взгляд-это не есть заговор, не есть получение конечно Силы - не в коем разе. Это обращение к Силе. Такие обращения являются по сути замолом - обращение к Силе за помощью. Спасибо.

0

19

ILYA написал(а):

это не есть заговор, не есть получение конечно Силы - не в коем разе.

почему? речь идет не о колдовской силе. а об обычной, человеческой

0

20

Это обращение к Силе перед обрядом-перед колдовским деянием...если колдующий пришел в место Силы значит на то Воля Сил-если Силы позволят он готов к действиям которые ему Силы повелят сделать или внушат сделать что по сути одно и тоже. Этим обращением идет шаг получения одобрения от Сил с последующим самим действием (обрядом).

0