Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры на силу.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ILYA написал(а):

Это обращение к Силе перед обрядом-перед колдовским деянием...если колдующий пришел в место Силы значит на то Воля Сил-если Силы позволят он готов к действиям которые ему Силы повелят сделать или внушат сделать что по сути одно и тоже. Этим обращением идет шаг получения одобрения от Сил с последующим самим действием (обрядом).

А так весь вопрос в формулировках? Вы это называете силой, но например есть обряды и заговоры для утверждения своего слова. Что бы потом когда вы закончите свое колдовское деяние, ваше слово имело силу.
Или открытие уст для речи. что бы слышали человека. Это тоже не совмещается с обрядами, это идет отдельно.

0

22

Норфет написал(а):

А так весь вопрос в формулировках?

Конечно. Сила слова-жеста-взгляда-это иное. Сила колдовская-это дух помощник. Сила личная-это личный сила духа-воля. Покровительствующая Сила эта та сила которой ведьма служит-это Сила влияющая на судьбу каждого человека. Служение это колдовство во исполнение  Воли Сил.

+2

23

ILYA написал(а):

Покровительствующая Сила эта та сила которой ведьма служит-это Сила влияющая на судьбу каждого человека. Служение это колдовство во исполнение  Воли Сил.

Мне кажется вы сильно преувеличиваете значение и необходимость службы, служивые как правило мало знают о "Воли Сил".

+2

24

Норфет написал(а):

Мне кажется вы сильно преувеличиваете значение и необходимость службы, служивые как правило мало знают о "Воли Сил".

Колдовство-реальное колдовство-реальное чудо творение а не капание в грязном бельишке людишек наводя привороты, снимая оглазы...так вот реальное колдовство предусматриает собой фактор служения Силам и обязательного выполнения Воли этих Сил взамен ведьма получает ПРАВО быть проводником энергий от Сил благодаря которым и вершится деяние.

+3

25

Заговор на воду для силы. Баженова

Заведите собственную чашку и пейте только из нее. Никому другому из своей чашки пить не давайте. Раз в неделю наливайте чистую родниковую воду в свою чашку и читайте на нее заговор для прибавления сил:

Чаша родная, вода ключевая, где воду прольешь, там и силы соберешь. Вода льется, да не переведется, пьется да не запивается, рекой течет, во мне живет. Силу Матушки Воды закликаю, на помощь призываю. Благая Матушка Водица белолица, силы дала, чело смочила, слова закрепила. Слова мои крепкие, лепкие, на замок замыкаются, на дно опускаются, ключ никто не достанет, пока водой не станет. А водой никому не бывать во веки веков. Мать Вода, помогай всегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого воду выпить.

+11

26

Норфет написал(а):

Именно так, насколько мне известно готовят человека перед его решающим полнолунием где он получает силу.

Опа. Так сила на полнолуние берется? Так вот почему мне год назад здоровенная кровавая луна приснилась... А я вся замучилась уже с этой чертовой луной. Не могла понять, что за знак. Спасибо. Мне полегчало. А то я уже год напрягаюсь с этим знаком. Опасный знак был, по сну. Не знала, в какую сторону работать.

0

27

Aleksejus Magas написал(а):

Покровительствующая Сила эта та сила которой ведьма служит

Ну почему обязательно служить надо, а? Я не собачка, поноску носить не хочу. Че сразу служить-то, а? Не хочу я служить. Не умею.

+1

28

Marita написал(а):

Ну почему обязательно служить надо, а? Я не собачка, поноску носить не хочу. Че сразу служить-то, а? Не хочу я служить. Не умею.

Некоторым нравится считать себя служителями сотоны. Наверное, это придает им веса в собственных глазах.

А вообще, есть мнение, что серьезные такие ведьмы не только по собственному желанию колдуют, а являются проводником воли неких сил. Скажем, силы хотят, чтобы у Васи что-то в жизни поменялось. Подгоняют Васю этой ведьме, которая делает ему порчу. Вот через такой механизм ведьма служит. А силы, жертв ей пригоняющие, являются ее покровителем. Так как им нужен такой проводник. Мне кажется, автор поста что-то подобное в виду имел.

+5

29

Заинтересовалась данной темой. Порыскала в интернете. Такой заговор описан в книге 1907 года, А. Ветухова, "Заговоры, заклинания, обереги, и другие виды народного врачевания основанные на вере в силе слова".

Текст заговора приведен на форуме неточно.
Вот скан.
http://s2.uploads.ru/t/LhZTI.jpg

Я думаю, это староукраинский, т.к. много слов мне удалось перевести с помощью современного украинского словаря.
И главное: ЭТО ЗАГОВОР ДЛЯ СНЯТИЯ ПОРЧИ И СГЛАЗА, а не на прибавления сил, как сказано раньше.

0

30

Antuanettka
Ну дак это ж разные заговоры для разных целей... похожи очень, но разные: в первом заговоре просим о помощи во всех делах, а во втором просим уроки излечить, очищающий заговор чтоб негатив  не развивался, не размножался в теле человеке. Разве это украинский? Не знаю, мне без словаря все понятно.

0

31

Марийка написал(а):

Ну дак это ж разные заговоры для разных целей.

Ну , а вдруг на украинском существовал один единственный заговор .....  :D

Марийка написал(а):

Разве это украинский?

Конечно же нет, это диалект это северной Слабожанщины, северной Чертовщины и Таганрожья, а в обще должно быть сноска на первоисточник, чаще всегд это был журнал киевская старина http://iht.univ.kiev.ua/library/kievskaya-starina/all-articles или Слабожанские журналы. Посмотрите изучите, там много других интересных заговоров. 

Antuanettka написал(а):

Я думаю, это староукраинский, т.к. много слов мне удалось перевести с помощью современного украинского словаря.

"Староукраинский"? Вы имеете ввиду язык Киевской Руси? Тогда нет. Это не древнеславянский.

+3

32

Норфет написал(а):

сила заговорного слова - держать свое слово. Дали слово -держите. Особенно при таких обрядах.

Я хотела уточнить, правильно ли я поняла, надо помогать и быть во главе дел других?

0

33

Ms_October написал(а):

Я хотела уточнить, правильно ли я поняла, надо помогать и быть во главе дел других?

Помогать другом это личное удовольствие каждого. Я имела в виду немного другое, что нужно держать данное слово и по возможности не врать. Если человек врет, то его слово мало значит, вы сами это понимаете .

+3

34

Норфет написал(а):

Помогать другом это личное удовольствие каждого. Я имела в виду немного другое, что нужно держать данное слово и по возможности не врать. Если человек врет, то его слово мало значит, вы сами это понимаете .

Для меня как призыв прочитался- силой делиться и во главе всех дел стоять- мужичих, женских и тп :crazyfun:

0

35

Черная Магия написал(а):

Заговор на воду для силы. Баженова

Заведите собственную чашку и пейте только из нее. Никому другому из своей чашки пить не давайте. Раз в неделю наливайте чистую родниковую воду в свою чашку и читайте на нее заговор для прибавления сил:

Чаша родная, вода ключевая, где воду прольешь, там и силы соберешь. Вода льется, да не переведется, пьется да не запивается, рекой течет, во мне живет. Силу Матушки Воды закликаю, на помощь призываю. Благая Матушка Водица белолица, силы дала, чело смочила, слова закрепила. Слова мои крепкие, лепкие, на замок замыкаются, на дно опускаются, ключ никто не достанет, пока водой не станет. А водой никому не бывать во веки веков. Мать Вода, помогай всегда! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После этого воду выпить.

Воду наговаривать раз в неделю, в течении какого времени, год, полгода?
Обряд направлен на получение силы от воды, только не понятно, на силы жизненные?
Можно родниковую воду купить в магазине? :blush:

0

36

Таролог

Таролог написал(а):

Воду наговаривать раз в неделю, в течении какого времени, год, полгода?

можно и дольше. это обряд из серии "никогда не лишнее"

Таролог написал(а):

Обряд направлен на получение силы от воды, только не понятно, на силы жизненные?

да, о магических силах тут речи нет

0

37

Норфет написал(а):

Зo всѣми свв. небеснышы силами! Будѣте мнѣ р. Б. N. на
помоче.  Зараниши, полудеши, вечереши буду стояти въ главѣ ві всіх ділах. Над  муженскькими и женськими, дѣвичиськими,  парубоцькими ставами. Въ ставѣхъ і въ главѣ в тѣлѣ  і жылахъ. Мушу ся ножѳмъ обрѣзовати, буду обрѣзовати  и водою об-
лывати в огнемъ обжигати. Можетеся ся умножит,  плодитися ся уплодит въ главѣ, во всем тѣлѣ. Буди во здравіе
р. Б. днесь и заутра, на вѣки вѣкомъ. Аминь"

Я летом читал, хочу повторить, сейчас как раз начнутся Святки- благоприятное время. Можно ли в это время когда буду читать работать с бесами.

0

38

Таролог написал(а):

Я летом читал, хочу повторить, сейчас как раз начнутся Святки- благоприятное время. Можно ли в это время когда буду читать работать с бесами.

Можно. Вы просто к силам обращаетесь, я в обще люблю подобные обращения, считаю, что они могут помочь тем кто не знает кто именно их покровитель из высшей сил. И если такового покровительства нет, могут помочь обратить на себя внимание, тех самых сил и покровителей в том числе.

+3