Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и практика

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

И в моей жизни наступил период беременности и материнства. Во время беременности не практиковала, начала практиковать когда ребенку исполнилось 8 месяцев, на мне уже кучу всего понавесили, так что защиту ставила ребенку, после диагностики, что на ней ничего нет и практиковать

0

62

Уважаемые практики, скажите, есть те, кто занимался магией при беременности и какой именно, если не секрет? Думаю, можно делать на деньги, то что на личной силе (без привлечения посторонних), на исполнение желаний, на перекрестках, все же стоит воздержаться, наверное (а может и нет, кто знает). Чистки - понятное дело нельзя, а вот насчет крадников, кто что скажет (это может быть и энергия, и молодость, и деньги), вот тут либо строго - нет, либо почему бы и нет, что-то хорошее (украденное) может пойти на пользу и ребенку...  Подразумевается, что ребенок тоже будет практиковать, когда достигнет взрослого возраста. И еще, если матери ее помощники подсказывают, что можно будет делать все, кроме привлечения чужих духов (кладбище, церковь), что думаете по этому поводу...?

0

63

Марийка121 написал(а):

И еще, если матери ее помощники подсказывают, что можно будет делать все, кроме привлечения чужих духов (кладбище, церковь), что думаете по этому поводу...?

У меня была ситуация во время беременности надо было сделать обряд на кладбище (ну это я так думала что надо) и во время подготовки помошники сказали что делать не надо по причине (не могу сказать... личное) Но если сделаешь у тебя получится- такая была информация. т.е. обряд можно было провести без вреда для себя и ребенка, и получить результат! но вот не нужно было по причине другой не магической!

+1

64

Скажу о своем опыте. Два выкидыша(теперь уже с уверенностью могу сказать что это плата),практика во время беременности не большая,но была в том числе и гадания. Третья беременность - угроза выкидыша,больницы. Ребенок вымоленный,выпрошенный. У ребенка сильная связь с ХЭ. Он видел то,что было недоступно мне. Если летит обратка от моей работы,то летит на него. Из-за этого приходилось делать перерывы огромные просто. Читала и изучала новое. Вторая беременность,как гром средь ясного неба во всех смыслах. Я в принципе не могла никак забеременеть,но факт остается фактом. Беременность появилась, за весь период не единого плохого анализа. Нормальные роды. Этот ребенок помог мне пережить и предательство и развод и всю эту грязь. Практикой во время беременности не занималась,после рождения начала. Не крестила и не хочется. Два абсолютно разных человека. Второй настолько сильный духом, что за него я не переживаю. Слабое звено - старшенький. Очень восприимчивый и чуткий. Защиты не очень срабатывают на нем. Это и сдерживает от проведения слишком черных обрядов. Я понемногу начинаю его обучать. Иногда он сам спрашивает интересные вещи. Так и живем. Я бы не рекомендовала практиковать во время и сразу после родов.

+4

65

Viva написал(а):

Я бы не рекомендовала практиковать во время и сразу после родов.

Аналогично. И  гадать не советую. Считаю, что в такой период времени мужчина должен оградить от всех забот. А мы можем позволить себе  просто наслаждаться своим состоянием, не о чем не волнуясь.
Я практиковала и до беременности. Ничего страшного из-за  перерыва в практике не случилось. Прекрасно провела время и отлично себя чувствовала. Беременность не была проблемной, так что лично я даже заграницу съездила отдохнуть.
Если уже так случилось, что есть какая-то необходимость практиковать, то это можно сделать через своего мужа.

+2

66

Норфет
Норфет
Добрый вечер .а как вам написать лично ?

0

67

Екатерина_ukaty написал(а):

Норфет
Норфет
Добрый вечер .а как вам написать лично ?

под профилем Норфет стоит кнопочка ЛС - это написать в личку.

0

68

А как Вы относитесь к различным обрядам для сохранения или улучшения беременности? Или это лишнее?

0

69

хорошая тема, очень интересует вопрос, как с магической точки зрения рассматривается внематочная беременность?
раньше это же всегда угрожало жизни  и женщина могла погибнуть сейчас же с помощью врачей делают операции.
интересует именно что на тонком плане происходит, когда образуется внематочная?

0

70

MalvinK@ написал(а):

как с магической точки зрения рассматривается внематочная беременность?

как проблема с вынашиванием и рождением нормального ребенка.
что вб, что выкидыш - одинаково.

0

71

Цветана написал(а):

А как Вы относитесь к различным обрядам для сохранения или улучшения беременности? Или это лишнее?

Почему бы и нет.

0

72

Марийка
я вот думаю, что надо сделать какую-то тему про зачатие и беременность. сейчас так много женщин не могут зачать либо выносить :'( . я пришла к выводу что ребёнка надо вымаливать. но как-то усердно просить, кроме беременности позитивных качеств, чтоб здоровым был, не пил , не курил , все хорошо было, семью имел и карьеру , и маму любил :) нашла на зачатие но не нашла просьбу у хорошем ребёнке. недавно в церкви видела целый месяц молитов о хорошем муже - прям пятидесятницу, а вот о хорошем ребёнке зась какой-то комплекс молитов и псалмов.

+1

73

Цветана написал(а):

Марийка
я вот думаю, что надо сделать какую-то тему про зачатие и беременность. сейчас так много женщин не могут зачать либо выносить  . я пришла к выводу что ребёнка надо вымаливать. но как-то усердно просить, кроме беременности позитивных качеств, чтоб здоровым был, не пил , не курил , все хорошо было, семью имел и карьеру , и маму любил.

Мое мнение: прежде чем начинать вымаливать, надо проработать свои родовые траблы. Иначе пополнится список страшилок о последствиях такого вымаливания.
Есть много обрядов для зачатия. И есть отдельные обряды на счастливую судьбу ребенка, на этом форуме тоже. Делаются сразу после рождения и в первый год жизни. Если их будет делать мать ребенка - эффективность таких обрядов обеспечена. Материнское благословение ( так же, как и его противоположность - материнское проклятие) имеет очень большую силу.

0

74

Keyla
Родовое не обсуждается даже. Но есть одно но... Делт в том, что ребёнок как правило парная работа. Есть же ещё род мужчины

0

75

Цветана написал(а):

. я пришла к выводу что ребёнка надо вымаливать. но как-то усердно просить, кроме беременности позитивных качеств, чтоб здоровым был, не пил , не курил , все хорошо было, семью имел и карьеру , и маму любил

Да, возможно придется корректировать судьбу, это когда ребенок не должен был родиться, но родился каким-то способом. Но это не факт.

+1

76

Спасибо большое за ответ!

Я очень изменяюсь ,хотела у  Вас проконсультироваться .я вчера хотела сделать кладбищенский приворот с катушкой ниток но Увы не нашла могилу с моим именем имя редкое  ,так как на этом кладбище похороненна вся моя родня Мама папа и все мои родные что может оберегают  меня но было все спокойно,на душе ,сокола видела,старуху в чёрном платке видела она у меня спросила что я ищу ,у меня просто безвыходная ситуация так как парень с кем мы жили ушёл к своей бывшей,зная что я беременна .я первый раз хотела сделать приворот ,хочу вернуть семью и т д .подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы вернулся,и его туда не тянуло)я Вам очень благодарна

0

77

Nika2212 написал(а):

я беременна

Нельзя в состоянии беременности по кладбищам ходить.

+1

78

Nika2212
Беременной не только по кладбищам ходить нельзя, но и привороты делать вообще, и порчи.... лучше подождать когда родится ребенок или заказать кому-то приворот... (в Вашем положении и заказывать не очень-то хорошо).

+1

79

Спасибо большое за подсказки!был у меня с ним разговор хочет все вещи забрать ,и ребёнок ему не нужен(((я не знаю

0

80

Единственное, что можно посоветовать прямо сейчас: не отдавайте все вещи. Обязательно оставьте у себя часть его личных вещей, особенно нестиранную одежду - она будет очень полезна для обрядов. Лучше вообще пока ничего не отдавайте. Скажите, что очень на него обижены, не хотите видеть и прочее. А потом сами или с помощью мастера проведете обряды над его вещами, и уже тогда отдадите.

+1