Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и практика

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

МарияМ написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, когда выходила замуж, сестра жениха все время бегала за мной и трогала фату, постоянно ее поправляла и держала в руках, хотя в этом не было необходимости и такое ощущение будто что то приговаривала. К слову сестра жениха не могла уже год забеременеть. Подруга сказала, что она делала обряд на беременность. Подскажите пожалуйста, такое возможно?

Теоретически, если фата осталась у вас, на нее можно посмотреть и будет понятно, делали с ней магический обряд или нет.

0

102

МарияМ написал(а):

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, когда выходила замуж, сестра жениха все время бегала за мной и трогала фату, постоянно ее поправляла и держала в руках, хотя в этом не было необходимости и такое ощущение будто что то приговаривала. К слову сестра жениха не могла уже год забеременеть. Подруга сказала, что она делала обряд на беременность. Подскажите пожалуйста, такое возможно?

Вы тогда были беременны? Если нет, то не похоже. На замужество может, если она была не замужем, либо ей просто нравилась ваша фата.

+1

103

У интернетведьмы Ланы Сомовой есть видео про беременность и практику. Она говорит что ведьмы из черного рода могут практиковать сразу после родов. А вот из светлого рода должна после родов семь лет не практиковать.

0

104

zumarut написал(а):

У интернетведьмы Ланы Сомовой есть видео про беременность и практику. Она говорит что ведьмы из черного рода могут практиковать сразу после родов. А вот из светлого рода должна после родов семь лет не практиковать.

вы видели много родовых ведьм, белых и черных? Про 7 лет глупости. Ничем не обосновано

+2

105

zumarut написал(а):

У интернетведьмы Ланы Сомовой есть видео про беременность и практику. Она говорит что ведьмы из черного рода могут практиковать сразу после родов. А вот из светлого рода должна после родов семь лет не практиковать.

Я про такое не слышала ранее.

0

106

zumarut написал(а):

Она говорит что ведьмы из черного рода могут практиковать сразу после родов. А вот из светлого рода должна после родов семь лет не практиковать.

отдельно взятое мнение отдельно взятой интернетведьмы.
сразу после родов практиковать по черному - вот реально, зачем? неужели "ведьма из черного рода" такая крайне бедная, что не в состоянии организовать себе декрет и отдых от работы? или "черти будут заставлять"? интернетные ведьмы такие интернетные.

0