Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У ворот. Избавиться от неудач

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Встаньте у кладбищенских ворот и дождитесь того момента, когда в ворота провезут покойника. В эту минуту вы должны успеть сказать:
Как верно, что этот мертвец назад не пройдет,
Так верно, что от меня навеки моя неудача уйдет.
Во имя Отца и сына и святого духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

+2

2

Primrose
У меня есть впечатление, что это есть часть метода избавления от болезней.

0

3

Инночка
ну почему же? сильный момент, когда покойника вносят в ворота кладбища - момент перехода, когда возвращения уже нет. ворота кладбища - символические врата между мирами, миром живых и миром мертвых. с кладбищенскими воротами есть бесчисленное количество примет, поверий, обрядов и момент пронесения покойника в ворота - архисильный, наверное один из самых сильных моментов в обряде похорон. потому даже такие простенькие слова могут быть достаточно действенными, как скид неприятностей и неудач в том числе.

+2

4

Sv.Sokolova
Это может быть так как чистка человека. Но сами неудачи могут иметь несколько источников важно произносить от каких именно неудач желают избавиться.

+2

5

Sv.Sokolova написал(а):

с кладбищенскими воротами есть бесчисленное количество примет, поверий, обрядов

Также понравилась чистка, просто, с воротами (тремя), без похорон, результат, можно сказать, мгновенный:  уже после вторых ворот у человека сильно заболела голова и т.п.

0

6

Марийка121
мммм, простите, не совсем поняла - заболела голова и что? это Вы относите к быстрому проявлению результата? у обычного, но чувствительного человека даже без чистки может резко заболеть голова при проходе кладбищенских ворот, особенно если в этот день провозили покойных.
это не показатель, на мой взгляд.

0

7

Sv.Sokolova
Написала ещё и т.п. - по приезду домой началось расстройство желудка, ну и  в нем перестало чувствоваться то, что было ещё в дороге (поменялось поведение, прошла агрессия) т.е. первые признаки появились почти сразу.

0

8

Инночка
Часть, наверное, как в комплексе. Конкретная причина, конкретный вид воздействия, которое снимается, чистки для него и ворота. Но хорошо идет и без него, если делать подряд или с промежутком в 1-2 дня. Согласна, очень важно правильно выделить причину!
Могут кстати и оплату попросить. У меня ключи свистнули. Правда, я и не знаю, как и кому тут платить. Ключи пропали напротив кладбища, практически напротив ворот.

0

9

Primrose

Primrose написал(а):

Могут кстати и оплату попросить. У меня ключи свистнули. Правда, я и не знаю, как и кому тут платить. Ключи пропали напротив кладбища, практически напротив ворот.

Оставляйте откуп на первом перекрестке от кладбища.

+2

10

Primrose написал(а):

Инночка
Часть, наверное, как в комплексе. Конкретная причина, конкретный вид воздействия, которое снимается, чистки для него и ворота. Но хорошо идет и без него, если делать подряд или с промежутком в 1-2 дня. Согласна, очень важно правильно выделить причину!
Могут кстати и оплату попросить. У меня ключи свистнули. Правда, я и не знаю, как и кому тут платить. Ключи пропали напротив кладбища, практически напротив ворот.

У людей имеющих силу и помощь есть мнение, что иногда их неприятности могут быть вызваны их же окружением и силой. Некоторые мелкие неприятности могут быть расплатой за не умение управлять силой. Посему мелкие неприятности убирают другими методами. Сложные проблемы более сильными чистками. Таким методом возможно похоронить к примеру проблемы на работе, но не безденежье.

+1

11

В наш век скоростей..как то все быстро делается..все бегом. На кладбище уже не вносят в ворота..а влетают на машинах..автобусах..Даже номер машины не успеешь прочитать..а не то что заговор..Как быть в таких случаях?? или не заморачиваться?? факт вноса за ворота был..уже считается? потом вдогонку  читать?? И почему домой сразу??

0

12

Сейран

В обряде сказано, что нужно читать в момент, когда покойника везут сквозь ворота. Если успеваете прочесть - то без проблем. Как альтернатива - найти оооочень маленькое кладбище в глухой деревне, где хоронить повезут на телеге или вообще гроб понесут на руках.

Или найти другой обряд.

Домой сразу и не оглядываясь идут после абсолютно любого серьезного ритуала.

+1

13

Сейран написал(а):

факт вноса за ворота был..уже считается?

да, совершенно верно. новопреставленный пересек границу и находится по ту сторону своего вечного убежища. Вам нужен именно этот факт и не более того. смотрите ему в след и читайте.

Сейран написал(а):

И почему домой сразу??

а куда Вы удачу свою несете? домой. сразу и быстро и никому не отдавая.

+2

14

в принципе заговор короткий..Сегодня так получилось ..был у кладбища..все машины  останавливаются перед воротами..на минутку...бумажки какие то..Вполне можно успеть ..

0