Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 81 страница 100 из 1010

81

Слезный камень хорошая, мне да и многим нравится . Одеваю кулон при обрядах, а так он у меня в комнате весит.

+2

82

Много обрядов нашла,  которые проводятся в дату рождения. Ещё очень понравился обряд с мостом на День рождения.
И у меня вопрос,  подскажите,  как можно ещё использовать День рождения,   может есть какие-то защиты особые,  которые именно в этот день супер ложатся,  или ещё что-то?
Особо интересует,  что я могу для ребёнка в этот день сделать?

И в этом же посте спрошу про чистку ребёнка пшеном.
Чистка понравилась и главное,   что мне,  дилетанту,  понятная. Читала подробный вариант у нас на форуме,  там описано как делать себе и ещё кому-то (взрослому). Ещё читала в теме,  где женщина вопрос задавала о помощи ребёнку маленькому,  там советовали пшено в изголовье на 7 дней класть.
У меня ребёнок в таком возрасте,  что если я буду его допускать к пшену во время полноценного обряда,  то просто ничего не смогу сделать и сказать,  а пшено будет в разные стороны разбросано. Как лучше поступить? Самой наговорить и в изголовье на 7 дней?
И ещё,  опять же у нас прочитала,  что если ребёнка чистим сами,  то все на себя берём,  правильно?
И стоит ли мне других близких чистить также пшеном без защиты,  или в данном случае негатив именно на пшено идёт?

ПС: мне на будущее,  по конкретным обрядам лучше в вопросах новичков писать,  или в теме обряда?

0

83

Кристальное небо написал(а):

И ещё,  опять же у нас прочитала,  что если ребёнка чистим сами,  то все на себя берём,  правильно?

а кто еще за вашего ребенка отвечает как не родители, это очень естественно.

Кристальное небо написал(а):

может есть какие-то защиты особые,  которые именно в этот день супер ложатся

любые. можно на серебро, можно берегини, все что нравится. вы себя ставите на защиту от его неприятностей, в любой традиции. если делаем на личной силе, образно, я мама, вместо ребенка перед силами отвечу если что не так ))

Кристальное небо написал(а):

стоит ли мне других близких чистить также пшеном без защиты

нет! только себя и ребенка.

все личное мнение без претензий на истину))

+1

84

Кристальное небо
Сделайте свечи в трех местах по количеству лет - ребенку.

Кристальное небо написал(а):

И ещё,  опять же у нас прочитала,  что если ребёнка чистим сами,  то все на себя берём,

вообще, вы должны быть сильнее вашего ребенка, а значит и негатив не должны перехватывать.  С других близких - опасно без защиты, особенно старших кровников. К старшим кровникам лучше не лезть (исключение-муж).

Кристальное небо написал(а):

ПС: мне на будущее,  по конкретным обрядам лучше в вопросах новичков писать,  или в теме обряда?

лучше, в теме обряда.

+3

85

Марийка121 написал(а):

исключение-муж

при наличии защиты на себе, без защит - только себя и ребенка. чисток старших кровников лучше избегать  :yep:

+1

86

Всем доброго утра!

Не уверена, что вопрос именно сюда можно задать, но попробую.
Однажды нашла случайно в сети вот эту книгу Маргарита Гагарина "Заговоры цыганской целительницы. Чтобы людьми управлять и все, что хочешь получать".

Хотелось бы узнать мнение уважаемых практиков. Может кто-то работал с заговорами из данного текста..?
Или же она не выносит никакой критики?

0

87

Helen
это рерайт-копирайт Степановой, только якобы с цыганскими словами.

0

88

Sv.Sokolova
Спасибо.
Скажите еще пожалуйста, тут идет работа исключительно со стихиями? Не нужно ли будет носить откупы и что-то подобное?
Так как я "ноль" в этом вопросе, не хочется нарваться на неприятность по незнанию.

0

89

Helen

Helen написал(а):

Так как я "ноль" в этом вопросе, не хочется нарваться на неприятность по незнанию.

в таком случае советую Вам делать обряды, которые разобраны по косточкам и о которых есть положительные отзывы, а не непонятные сочинения непонятных теток.
не надо там никаких откупов.

+1

90

Sv.Sokolova, я ведь потому и спросила, чтобы узнать стоит ли связываться с этим текстом/автором:) Так что, спасибо, имею ввиду)

Если Вас не затруднит, подскажите какие-нибудь проверенные источники работы со стихиями. Они мне ближе всех)

Просмотрела форум, и со стихиями пока увидела только чистки.

0

91

Helen написал(а):

проверенные источники

честно - не могу подсказать.
на форуме много подобных обрядов, просто они не систематизированы в отдельный раздел "со стихиями". я сама выкладывала несколько, причем своих собственных.

0

92

Sv.Sokolova написал(а):

честно - не могу подсказать.
на форуме много подобных обрядов, просто они не систематизированы в отдельный раздел "со стихиями". я сама выкладывала несколько, причем своих собственных.

О! Я как раз некоторые нашла (также и Ваши ;) ), так что, можно сказать, что помогли)

Спасибо и Доброй ночи.

0

93

Уважаемые практики подскажите пожалуйста про откупы. чтоб не навредить потом себе этим- хочу попробовать разные заговоры и чистки  християнские да другие.???

0

94

ilonik
А читать форум не пробовали? Эту тему, например

0

95

У меня вот вопрос, он мучает меня давно. О закрепительных фразах. Есть и я сама использую " ключ замок язык Аминь", но встречала и " слово замок язык Аминь". У них есть принципиальная разница? Когда какую использовать? И нужны ли они для оморочек?

0

96

Ververa написал(а):

У них есть принципиальная разница?

Да. Есть. использовать лучше ту что вам дадут или мастер или ваши сами подскажут. Пока этого не случилось, используйте, ту которая вам ближе всего. На первоначальной стадии, пока вы закрепляете свое слово, т.е. ваше слово набирает силу и становиться словом силы, вам подойдет больше " слово замок язык Аминь".

+4

97

Норфет написал(а):

Да. Есть. использовать лучше ту что вам дадут или мастер или ваши сами подскажут. Пока этого не случилось, используйте, ту которая вам ближе всего. На первоначальной стадии, пока вы закрепляете свое слово, т.е. ваше слово набирает силу и становиться словом силы, вам подойдет больше " слово замок язык Аминь".

Ну вот я так и думала, спасибо огромное, что разъяснили.

0

98

Sv.Sokolova
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после постановки защиты Огненная стена через сколько можно будет делать чистку?Просто хотела бы поработать плотно на этой убыли, так как вражина почистилась и порча вернулась ей же насланная на меня, мне обратно так как рунические защиты не выдержали, а обрядовую не успела поставить.
Не слетит ли при зеркальной чистке?

0

99

Конечно при чистках защиты ослобевают, а при интенсивных почти на нет снимаются. Но судя по всему выбора у вас нет,вам прилетело до постановки защиты.
Чиститься ну как запланируете так и начинайте. Среда для чисток хороший день.

+1

100

Anel773

Anel773 написал(а):

Чиститься ну как запланируете так и начинайте. Среда для чисток хороший день.

Да как раз и планирую на среду,ну если что на следующее полнолуние установлю заново

0