Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 981 страница 1000 из 1010

981

Светлана нечаева Просьба не копировать одно сообщение в разных темах.

Во первых для начала надо заказать диагностику чтобы понять ситуацию и выбрать методы работы.
Во вторых ябы не советовала вам самой работаь, ребенок как понимаю еще маленький, вы неопытный в магических делах новичек, отворотно -приворотный комплекс это как правило долгая и трудоёмкая история ,будут косяки ,будут откаты может пойти не только на вас но и на ребёнка. Подумайте о том чтобы договориться с  практиком о заказе работы.
Если решите всеже работать самостоятельно идите в раздел любовной магии, там приворотов и рассорок масса ,есть отзывы , ониподробно обсуджались. Выбирайте подходящие для вас обряды и задавайте  по ним вопросы если возникнут.

0

982

спасибо. скажите Ваше мнение по поводу такого заговора, нашла на одном из форумов. 2 свечи,тонкие восковые купленные в церковной лавке ,а не в церкви.Скрутить винтом.Читать:"Как я ведьма(имя)эти свечи свиваю-скручиваю,так и вам (имя) и (имя) быть свитыми.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми телами.Как свечи свиваю так и вам (имена) быть свитыми сердцами.Как свечи свиваю,так и вам (имена) быть свитыми думами.Как свечи свиваю так и вам быть свитыми душами."Затем намотать на свечи с низу красную нить пропитанную кровью заказчицы.И читать-"Нитка, ты как кровь горючая,заговариваю я тебя,на любовь сердечную,да на страсть вечную(имена),их жизни тобою связаны (имена) тобою друг к другу привязаны.Зажечь свечи от спички,дать прогореть ,но так что бы нить цела осталась, свечи хранить в красной тряпице.

0

983

люди, подскажите пожалуйста, вопрос такой - можно ли использовать талую воду для отливок, в смысле в нее лить воск?
Вроде ж получается природная вода не водопроводная.... я имею ввиду всю зиму снега у нас как грязи:) почему бы не воспользоваться

0

984

svsv написал(а):

люди, подскажите пожалуйста, вопрос такой - можно ли использовать талую воду для отливок, в смысле в нее лить воск?
Вроде ж получается природная вода не водопроводная.... я имею ввиду всю зиму снега у нас как грязи:) почему бы не воспользоваться

можно

0

985

Уважаемые практики! Приближается убыль луны..  Планирую первый легкий (но серьёзный для меня новичка ) комплекс. Важна последовательность и количество ритуалов! Прошу поправить если не правильно или перебор! И если не затруднит подскажите временные перерывы (день, два , неделя) между ритуалами.
Сейчас на росте пставила защиту себе. На убыли чистка объекта и соперницы, ослабление объекта и соперницы,  остуда (2 шт.)объекта к сопернице, остуда(2 шт.) соперницы к объекту, рассорки ( 2 шт.), мелкие пакости сопернице , на росте , приворот ( 2 шт.) привязка ,  окормы .. опои .. тоска и вызовы.
Поправьте если что не так!  Очень хочется всё правильно сделать!

И ещё такой вопрос. Я вместо  ткани на алтарь стелю красный расписной платок покойной бабули. Незнаю даже как так получилось.. Просто вдруг на глаза попался.. Один раз постелила.. и как то так он прижился.. Правильно ли?? Можно ли так? Или лучше всё таки купить специально черную или красную ткань?

0

986

Стеша зачем вам чистить объект и темболее соперницу ? Если на объекте есть мешающая магия то можно иначе можно без этого. Соперницу вобще вам незачем чистить.
Остуды и рассорки лучше проводить многодневными ретуалами, сильнее эффект.

Раз прижился используйте плоток ))

0

987

Anel написал(а):

зачем вам чистить объект и темболее соперницу ?

согласна полностью.
помешались все на этих чистках, ей-богу.

0

988

Подскажите.
Как благодарить Николая Угодника за снятия негатива?

0

989

jura25 написал(а):

Подскажите.
Как благодарить Николая Угодника за снятия негатива?

ходите к любимой иконе Николая, ставьте свечи, благодарите, пусть даже своими словами. Я думаю, можно и дома это делать. Хотя в некоторых церквях есть удивительные старинные иконы, намоленные.
Можно тур купить и поехать в Бари к мощам))) ну эт ладно, шучу)) люблю Николая Чудотворца, хоть он и сам шутник тот еще).

0

990

Уважаемые практики, подскажите по иконам.
В обряде нужна икона Архангела Михаила, купить не смогла - в нескольких церквях была. В соборе предложили вместо этой иконы взять другую -Собор Архангела Михаила. Я купила Собор, а теперь думаю, можно ли призывать в помощь  только  Архангела Михаила, если на иконе помимо него и др. Архангелы ? Не будет ли это ошибкой в проведении обряда?
Благодарю за ответ

0

991

Руся написал(а):

Уважаемые практики, подскажите по иконам.
В обряде нужна икона Архангела Михаила, купить не смогла - в нескольких церквях была. В соборе предложили вместо этой иконы взять другую -Собор Архангела Михаила. Я купила Собор, а теперь думаю, можно ли призывать в помощь  только  Архангела Михаила, если на иконе помимо него и др. Архангелы ? Не будет ли это ошибкой в проведении обряда?
Благодарю за ответ

Это разные иконы.
Поищите арх. Михаила. В крупных церковных лавках всегда есть. Это одна из самых почитаемых икон для православных.

Да, видно действительно тяжкие времена, если иконы в церквях закончились))

+1

992

Руся написал(а):

Уважаемые практики, подскажите по иконам.
В обряде нужна икона Архангела Михаила, купить не смогла - в нескольких церквях была. В соборе предложили вместо этой иконы взять другую -Собор Архангела Михаила. Я купила Собор, а теперь думаю, можно ли призывать в помощь  только  Архангела Михаила, если на иконе помимо него и др. Архангелы ? Не будет ли это ошибкой в проведении обряда?
Благодарю за ответ

http://sg.uploads.ru/t/lTJ2p.jpg
Если нужно изображение, я вот такую купила. Больших не было, зато маленькие везде продаются.

0

993

jura25 написал(а):

Как благодарить Николая Угодника за снятия негатива?

молитвой и свечами.

0

994

Руся написал(а):

В обряде нужна икона Архангела Михаила, купить не смогла - в нескольких церквях была. В соборе предложили вместо этой иконы взять другую -Собор Архангела Михаила. Я купила Собор, а теперь думаю, можно ли призывать в помощь  только  Архангела Михаила, если на иконе помимо него и др. Архангелы ? Не будет ли это ошибкой в проведении обряда?

смотря что за обряд.

0

995

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, существует ли чистка с использованием грозы(я так понимаю грозовая вода) и слезы. В интернете нашла только приворот со словами гроза слеза((. Но здесь именно не слова, а непосредственно жидкости, буду очень благодарна.

0

996

Велеса написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, существует ли чистка с использованием грозы(я так понимаю грозовая вода) и слезы. В интернете нашла только приворот со словами гроза слеза((. Но здесь именно не слова, а непосредственно жидкости, буду очень благодарна.

Существуют, я позже как-нибудь выложу обряд подобный (он мой, поэтому чуть позже), после того  как ещё несколько раз сделаю... А вообще-вы правильно мыслите такая вода хороша для чисток. Вы можете и смыв какой-то сделать такой водой, добавить в обычную воду.

0

997

Здравствуйте, подскажите пожалуйста обряд или заговор от собственной лени. Не могу ничего с собой поделать. Лень мешает сильно. У меня сильно изменился достаток из-за этого. Нашла такой заговор. Скажите свое мнение. Вот он:

Вечером, когда солнце идет на закат, глядя в его сторону прочитайте:

«Господи Иисусе, сыне Божий, помоги мне рабу твоему (имя) и услышь молитву к тебе вознесенную. Выйду из дома, перекрещусь и поклонюсь на все четыре стороны, дойду до дома твоего, храма Божьего, обойду все лики святые, помолюсь им и поклонюсь трижды. Как все любящие тебя, чтят тебя, постятся и истинно молятся, так и я тоже больше не буду лениться и молитвы тебе произносить неустанно буду. Окрепнет воля моя в молитвах к тебе, а лень навсегда покинет и больше не возвращается. Благодарю тебя Господи, за деяния твои. Знаю и мне поможешь и в беде не оставишь. Аминь».

Читать, наверное, только на убыль.

0

998

Наталья Королева написал(а):

подскажите пожалуйста обряд или заговор от собственной лени.

посмотрите, я выкладывала в рунных ставах (у Кантаса точно был и у Хадекена тоже).

+1

999

Наталья Королева
Негативные программы так же могут давать лень.

+2

1000

1. негативные программы или некропривязки "высасывают" Вашу энергию и у Вас не остается сил на работу. 2. закрытие путей так может проявляться.

+2