Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков-6

Сообщений 1001 страница 1010 из 1010

1001

Здравствуйте, уважаемые Практики! у меня вопрос- бывает ли такое, что Силы не дают добро на исправление судьбы. Вопрос такого плана - ребенок, у него проблемы с развитием, один практик увидел сущность от рождения. Вторая посмотрела по фото и сказала, что сущность есть, но это наказание за грехи прошлой жизни , там сидит душа, прошедшая много воплощений. Я водила ребенка в церковь, причащала,так биоэнергетик сказала мне, что сколько не молись, не заказывай сорокоусты, не причащай- ребенок н6е исправится, мне "не дадут". И действительно, после этих слов ребенок то болеет сильно, то отказали ножки после высокой температуры, то сильные головные боли. Стала ходить к целителю, который вычитывал молитвами, читал надо фото ребенка. После курса случилось вообще безумие- заболел мой брат, болит все, делает множество анализов, а толку нет; У сестры с ребенком начались проблемы. Потом в мою квартиру влезли воры и вынесли, все , что было в доме и крупную сумму денег. Деньги были в доме, все, что накопила за свою жизнь, все украли. Я оказалась нищей и беспомощной. Плачу каждый день , сердце уже сорвала просто, боюсь ребенка оставить  сиротой.
Буду признательна за мнение.

0

1002

Августинка
Бывает, по-моему особенно касательно больных детей или, во избежании этого, невозможности их иметь.
Вам не только опытные практики сейчас ответят, что так бывает, Вам силы уже ответили...
Страшно, конечно, но что делать — если не ошибаюсь, практикующие и помогающие ведущие всегда сначала спрашивают, имеют ли они право помогать обратившемуся к ним, к потом уже делают если можно

+1

1003

Надеюсь, Вас не обидела ответом, сил Вам, надеюсь, найдется другой выход из ситуации

0

1004

Это та самая ситуация, где выход один - смириться и с этим жить дальше. Я так понимаю, ОНИ намеренно вас лишили финансовых возможностей предпринимать попытки дальше его лечить. Aum правильно сказала, нужно получить подтверждение "быть в праве". Можете не сомневаться, тот кто помогал - тоже выгреб или выгребет.

+1

1005

Madamme написал(а):

Это та самая ситуация, где выход один - смириться и с этим жить дальше. Я так понимаю, ОНИ намеренно вас лишили финансовых возможностей предпринимать попытки дальше его лечить. Aum правильно сказала, нужно получить подтверждение "быть в праве". Можете не сомневаться, тот кто помогал - тоже выгреб или выгребет.

Спасибо Вам за ответ! А почему так бывает? Это грехи рода, или карма или другая причина. Я была у одного практика, которая сказала, что причина всему- на меня скинули чужую судьбу с негативом. Я знаю, кто скинул. Моя подружка, которая кинулась в православие, ходила и молилась.Я с ней тоже ходила за компанию. При православных взглядах подруги, как потом я узнала, у нее оказалась колдующая мама, знала магию и сделала переклад, со слов ясновидящей. На вопрос почему ко мне прицепилось, практик мне тогда сказала: Она пришла к вере сама, а ты ходила, потому что родит5ли заставляли, а потом с ней за компанию. Так тебя Силы проверили. Не сдержалась, побежала по колдунам, вот и результат.Спустя столько лет я таки вижу, что та ясновидящая была права.
Храни Вас Бог Madamme.Я благодарна за ответ.

0

1006

Aum написал(а):

Августинка
Бывает, по-моему особенно касательно больных детей или, во избежании этого, невозможности их иметь.
Вам не только опытные практики сейчас ответят, что так бывает, Вам силы уже ответили...
Страшно, конечно, но что делать — если не ошибаюсь, практикующие и помогающие ведущие всегда сначала спрашивают, имеют ли они право помогать обратившемуся к ним, к потом уже делают если можно

Я обращалась ко многим, но не всегда это, так я думаю, были Практики. К сожалению, шарлатанов много, деньги тянули, а толку ноль

0

1007

Августинка написал(а):

напишите дату рождения ребенка

+1

1008

Августинка написал(а):

Спасибо Вам за ответ! А почему так бывает? Это грехи рода, или карма или другая причина. Я была у одного практика, которая сказала, что причина всему- на меня скинули чужую судьбу с негативом. Я знаю, кто скинул. Моя подружка, которая кинулась в православие, ходила и молилась.Я с ней тоже ходила за компанию. При православных взглядах подруги, как потом я узнала, у нее оказалась колдующая мама, знала магию и сделала переклад, со слов ясновидящей. На вопрос почему ко мне прицепилось, практик мне тогда сказала: Она пришла к вере сама, а ты ходила, потому что родит5ли заставляли, а потом с ней за компанию. Так тебя Силы проверили. Не сдержалась, побежала по колдунам, вот и результат.Спустя столько лет я таки вижу, что та ясновидящая была права.
Храни Вас Бог Madamme.Я благодарна за ответ.

Про то, что был обычный переклад поверю, про то, что «недостаточно верила» - извините нет) похоже на байки сильно воцерковленных.
Обсуждать данный случай без фотографий - это пальцем в небо. Вы вот что- задайте  этот вопрос Светлане Соколовой на диагностике. Карма и грехи рода - это немного разные вещи, но думаю вам помогут разобраться, понять и принять эту ситуацию.
Просто карма - это личный счет, а грехи рода - грубо говоря, счет компании, где несколько бухгалтеров и ведут они одно юридическое лицо.

+1

1009

Madamme написал(а):

Про то, что был обычный переклад поверю, про то, что «недостаточно верила» - извините нет) похоже на байки сильно воцерковленных.
Обсуждать данный случай без фотографий - это пальцем в небо. Вы вот что- задайте  этот вопрос Светлане Соколовой на диагностике. Карма и грехи рода - это немного разные вещи, но думаю вам помогут разобраться, понять и принять эту ситуацию.
Просто карма - это личный счет, а грехи рода - грубо говоря, счет компании, где несколько бухгалтеров и ведут они одно юридическое лицо.

  Спасибо Вам большое за подсказку. Покажу конечно, может Светлана как опытный Практик и Мастер подскажет путь) Насчет воцерковления....
я магией не занималась никакой, ходила в церковь, и семья у и  меня воцерковленная была. В войну прабабушка умудрилась через молитвы запудрить немцам мозги и трех еврейских девочек спасла, одев кресты.Когда немцы зашли в ее дом, она била поклоны у иконы Божьей матери и те, смутившись вышли вон. Она заставила бабушку венчаться,маму мою причащала чуть ли не каждую неделю,а это 50 -ые годы, когда религии не было и официально вместо Бога портреты Ленина висели. А в семье веровали, чтили. Я и ребенка через церковь пыталась спасать, и сорокоусты заказывала и псалмами отчитывала.Именно во время вычиток и произошла беда. Вызвали на работу на несколько часов, мы на карантине были тогда, пришла- все разграблено, деньги украли. Я именно с этих денег думала ребенку жизнь улучшить.Но нет.

0

1010

Вам надо нормальную внятную диагностику. Потому что по ситуации может быть и родовуха с тотальным закрытием путей и параллельно негативом на фин. канале (вернее сказать негатив отражается на всех сферах жизни, и чем больше Вы бьетесь тем сильнее он сопротивляется)... Так и конкретно блокировка от Высших сил опять же по каким то неведомым Вам причинам в которых Вы даже можете быть не виноваты. Отличить одно от другого поможет грамотная диагностика.  Тем более сказать что делать и можно ли это снять.

0