Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночью на кладбище, работа и не только

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Для одного метода нужно было быть ночью на кладбище старом. Некоторые ощущения были даже приятные. Не так страшно это как может казаться нам.

0

22

Инночка
Что за метод? не расскажите?

0

23

Saturnalia написал(а):

Что за метод? не расскажите?

Я видела его обсуждения перед престольными праздниками небо отворяется и можно видеть будущее. Это известный и совсем не секретный метод.

0

24

Часто работаю на погосте после заката, даже уже не в сумерках, а когда совсем темно. Не потому, что мне оно больше нравится, а потому, что удобно после основной работы)))) Бывает страшно, но редко. У меня была способность видеть потустороннее, духов, го с началом активной практики я эту способность закрыла с уговором, что открою, когда время придет, когда стану сильным практиком и мне эта способность не повредит. Пока от нее вреда больше, чем пользы.

У меня канал с миром мертвых всегда в активной фазе, на кладбище мне как правило спокойно, вне зависимости от времени суток, и я могу себе даже позволить кровь там лить свою без негативных последствий ддя себя, а вот с бесами такой возможности не имею (предки накосячили в практиках бесовских). Так вот даже с теплым приемом, покровительством и прочим я спать на кладбище бы не стала, кроме как в обрядовом ключе. И то, подумала бы еще, надо ли и нет ли возможности иным способом получить необходимое. Во время сна, особенно если человек астральщик, подселению может произойти запросто. Выковыривай его потом. Да просто обожрать могут сильно, и ладно, если энергетику обкусают, могут чего и побольше отъесть. У меня был опыт негативный.

Все пытаюсь понять, почему ощущение погоста ночью иное. Обострение восприятия происходит из за невозможности получения информации основным способом - через зрение, и основное все же - духи по ночам более активны. Кстати, про зрение)))Заметила такое только на погосте. У меня у правого глаза (у одного, левый нормальный)))) гемералопия, "куриная слепота", последствие родового. Очень вредная вещь, значительно ухудшает качество жизни. Так вот, представьте себе мое удивление, граничащее с шоком, когда я поняла, что погост - единственное место, где я не то что в сумерках, а в полной темноте вижу все прекрасно! Все подсвеченное таким светом бледненьким, и я все замечательно вижу. И равновесие не теряю, а при таком заболевании основная проблема не то, что плохо видишь, а то, что равновесие не можешь удержать нормально в полумраке. Так что часто по погосту ночью хожу без фонарика, нормально. Кому из моих близких скажи - не поверят. Ибо знают, что меня в городе в полумраке иногда за руку вести надо. Мне этот момент очень нравится, если честно, приятно побыть без этой мешающей слепоты.

+3

25

Marita написал(а):

Все пытаюсь понять, почему ощущение погоста ночью иное. Обострение восприятия происходит из за невозможности получения информации основным способом - через зрение, и основное все же - духи по ночам более активны. Кстати, про зрение)))Заметила такое только на погосте.

Интересное явление, я с таким сталкивалась. Скорее всего есть какая-то связь которая работает более успешно именно на кладбище.

+1

26

Норфет написал(а):

Интересное явление, я с таким сталкивалась. Скорее всего есть какая-то связь которая работает более успешно именно на кладбище.

Вы имеете в виду, связь с конкретным духом, который дает именно такую способность? Я сделала предположение, что это просто замещение. Способности к восприятию потустороннего остались, и в критической ситуации (зрения нет, а оно очень надо), начинаешь видеть не глазами, а по-другому. У меня было, я спиной видела)))) В угрожающих жизни случаях. Видишь всем телом. Вот как у Ванги было, я думаю. Глаз нет, начинаешь видеть через аджну, в мозгу без посредства глаз создается картинка окружающего мира и вещей. Интересная вещь в принципе. Ддя меня необхожимая вещь, к сожалению, моя гемералопия, к сожалению, очень сильна((( В некоторые моменты я практически слепа. Потому обостряются иные чувства, происходит замещение. Вместо одного инструмента (стандарт зрение) начинает работать другой (альтернативное зрение))).

Иногда провожу с клиентами обряды, ночером, опять же, беру человека за руку и иду. Не задумываясь без фонарика. Так вот они ниччего не видят и поражаются, как я ориентируюсь. Просят фонарик. А мне с фонариком как раз не комфортно, особенно, если могилу искать надо, отвлекает, мешает. Потерпи, говорю.

+1

27

Но пожилым людям всегда зажигаю фонарик. Я вообще имею уважение к старости, и не могу от них требовать чрезмерного напряжения сил, к тому же, когда оно не обязательно. Я часто для клиентов провожу чистку, нашла ее на другом форуме, когда на могиле оставляется ремень. Очень эффективная вещь. И она проводится именно после заката. Летом проще, сумерки длинные, а вот зимой, когда ночь как занавес падает, приходится клиентов по ночи водить. Ничего, нормально, никто не падает и не спотыкается))) Я несу ответственность за простого человека, если его на кладбище привела, да еще и ночью.

+2

28

Marita написал(а):

Вы имеете в виду, связь с конкретным духом, который дает именно такую способность? Я сделала предположение, что это просто замещение. Способности к восприятию потустороннего остались, и в критической ситуации (зрения нет, а оно очень надо), начинаешь видеть не глазами, а по-другому. У меня было, я спиной видела)))) В угрожающих жизни случаях. Видишь всем телом. Вот как у Ванги было, я думаю. Глаз нет, начинаешь видеть через аджну, в мозгу без посредства глаз создается картинка окружающего мира и вещей.

Я считаю что один из ваших духов нуждается в связи и обмене с миром мертвых поэтому так у вас получается. Каждому свое это не хорошо или плохо, просто так есть, особенная специфика.
В Ванге по моему мнению был сильный дух, которому она полностью подчинила свою жизнь.

+1

29

Marita написал(а):

Потому обостряются иные чувства, происходит замещение.

Я иногда вижу, когда закрываю глаза. Бывает, долго смотрю на интересующий предмет, закрываю глаза и начинают возникать картинки. Согласна, что с простым зрением не связано прямо. Хотя им вижу мелких животных, бесов, вспышки и такое. Всегда думала, что что-то такое есть, кроме картинок.

0

30

Норфет написал(а):

Интересное явление, я с таким сталкивалась. Скорее всего есть какая-то связь которая работает более успешно именно на кладбище

Уважаемая Норфет, а ведь вы сто процентно правы. Кланяюсь вашему чую и способности видеть. Это ведь действительно "духово зрение". Я просто не сопоставляла. У меня с детства были моменты, когда я как бы остаюсь в теле, но одновременно вижу ситуацию "сверху", как будто шарик от меня отлетает в сторону и показывает мне картинку сверху. Когда у меня такое в первый раз случилось, я дико испугалась, оно повторялось потом в меньшем объеме, реакция была одна - страх. Ну страшно же быть в двух местах одновременно в реале, и видеть две реальные картинки, одна с моего ракурса, другая - с нечеловеческого. Прекратилось потом. В практике начало проявляться по-новому. Возможно (и скорей всего) моя способность видеть энергии - тоже "духово зрение". Теперь знаю, теперь можно научиться управлять. Наверное.

0

31

Marita написал(а):

Я просто не сопоставляла. У меня с детства были моменты, когда я как бы остаюсь в теле, но одновременно вижу ситуацию "сверху", как будто шарик от меня отлетает в сторону и показывает мне картинку сверху.

У меня тоже было такое. Как видишь не своими глазами.

0

32

Donna написал(а):

За нитью також во полунощь придти,

Всё бы ничего, но ночью я на кладбище не ходок. И искать в ночи могилу даже заранее примеченную сложно, да и ночь - время сумрачное, тяжелое. Максимум на закате хожу . Кто ходит ночью, У вас с ночным погостом как?

0

33

Вы про освещение?

0

34

Мадб написал(а):

Вы про освещение?

Не только, больше про ощущение уверенности в безопасности при наличии солнечного света, днём. А ночью эта уверенность меня покидает и если работа в лесу, в городе или в поле мне вполне свободно по ощущениям, то кладбище вызывает опаску и оторопь. Иррациональный страх преобладает над всякими доводами рацио.

0

35

Вы волков ночью в лесу предпочитаете просто ночному кладбищу?

0

36

Мадб написал(а):

Вы волков ночью в лесу предпочитаете просто ночному кладбищу?

У нас на кубани максимум в лесу собак встретишь, ну в поле шакала можно. Волков нет. Я логически понимаю что страх кладбищ ночных иррационален, потому и спрашиваю: как у вас и других с этим?. Получается ли пересилить трясучку и хладнокровно найти могилу и провести работу как надо, а не умирать от ощущения  жути в ожидании неизвестно чего. Вообще это удаётся превозмочь ?

0

37

У нас на городские кладбища чисто физически сложно попасть - хорошие заборы и охрана. Закрыты они ночью. Открываются в 7-8 утра. Если только на сельское где-нибудь.

0

38

ос написал(а):

У нас на кубани максимум в лесу собак встретишь, ну в поле шакала можно. Волков нет. Я логически понимаю что страх кладбищ ночных иррационален, потому и спрашиваю: как у вас и других с этим?. Получается ли пересилить трясучку и хладнокровно найти могилу и провести работу как надо, а не умирать от ощущения  жути в ожидании неизвестно чего. Вообще это удаётся превозмочь ?

У нас волки, рыси, кабаны  Да я не боюсь кладбищ ни ночью ни днем. Меня по ним таскали лет с 6-7, и даже тогда не было страшно, только любопытно. Вы вообще сильно не надейтесь - вампир из могилы не вылезет))). Поэтому боятся нечего. А если вам захотят предупредить, вы почувствуете ужас, который будет идти снаружи, на вас волной. Ну а могилу надо намечать заранее и идти к ней, чтобы не лазить часам.

+1

39

Я тоже удивляюсь ночным обрядам в стремных местах. Ночью на кладбище или в лес, женщине одной, для меня это не реально страшно, так что я такие обряды даже не рассматриваю.

0

40

Кроме вампиров, бывают ведь просто асоциальные личности. Бомжи, маньяки, бандиты, просто пьянь, которая себя не контролирует, вот это и страшно.

0