Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 1 страница 20 из 115

1

ну это ж не соник, каждому проявлению посвящать отдельный сюжет.
Кровь это вобообще энергия.
А вообще если хотете, кровь в снах связанных с магической деятельностью либо указание на читску и связанные с ней вопросы.  Либо в приворотах на кровь. Одной девушке после приворота на кровь приснился следующий сон: что она плывёт по рву полному крови, и в этом бурлящем потоке ещё плавают руки ноги. Девушка заболела от потяри энергии, но в принципе ритуал был удачный, просто непосилам.
А что по этим снам сказать, красный камзол, и т.д. агрессия к окружающим, возможно временно кажущаеся оправданной. как результат потеря, которые возможно послужат обновлению и появлению чего-то нового.

0

2

а еще кровь указывает к родне ,именно близкой,значит или они появятся,или проблемы их решать будете-левая сторона-значит по линии женщин,но так как снился червь-однозначно к болезням,неприятностям,узнаете о этом.

+2

3

Часто не сниться какой-то один сон, просто остаються образы в голове, есть конечно соники, но я им что-то не сильно верю. Предлагаю в этой теме обсудить отдельные детали снов.

Мне, например бывает сниться вампир, заметила, что сниться к новой влюблённости, как не странно.
А вот в последнее время часто сниться новый дом, даже не знаю, к чему это.

0

4

Норфет

так что же тут удивительного, что вампир к любви снится? у всех любовь разная...кто-то дает пить кровь, кто-то пьет...

а вот новый дом, интересно в какой связи  и как он снится вам? пустой, вы что-то там делаете, наличие окон. дверей и пр. детали, в данном случае, это наше все...

+1

5

Глиптика
Просто часто сниться, что я нахожусь в новом доме, притом в разных домах, довольно таки не плохих.
Да-с, это наверно я кровь попиваю :flirt:

0

6

Норфет

кажется, уже обсуждали эту тему.. каких-то известий ждете. получаете,какие-то планы на переезд, перемены...но все неплохо...

+1

7

Глиптика
Да мне недавно снился и новый дом и старый дом детства. Но переезжать я никуда не планирую.

0

8

У меня, например, спелые сочные помидоры снятся к тяжелой простуде (если еще и на Новолуние - то к затяжной); лошади - табун или голова лошади - ко лжи, преднамеренной, если много лошадей, значит много лжи! Во сне иногда приходят слова, знаки. Всё это сразу же нужно записывать, имея рядом карандаш  и бумагу (ручка невсегда сразу пишет). Не включая свет, сразу же в потьмах записать, утром прочесть..
Однажды приснились яйца в сетке. Через отверстия сетки они проваливались и разбивались. - Это клиент, к которому вы сами навяжитесь, и он окачется пустым, т.е.вам ничего не заплатит.. Луше на 2 дня никого не брать..

0

9

Лошади, вообще символ болезни, а как я уже могла убедиться недавно и символ обратного удара

0

10

Что я для себя выяснила, так это то, что любые фотографические изображения снятся к большим неприятностям, особенно если видишь себя на фотографии, или любимого человека. Сонник трактует как изменение в судьбе- так и есть!

+1

11

Молодой месяц мне снился к молодому кавалеру, убыльный - к старому :)

0

12

Если плывешь в мутной и грязной воде в реке - это снится к болезни.
Чистая и прозрачная вода, тоже если плыть в реке - к выздоровлению.

0

13

Вот из своего опыта могу сказать, что если мне снится, что человек меня целует, значит он попытается меня обмануть.

+1

14

svE написал(а):

Вот из своего опыта могу сказать, что если мне снится, что человек меня целует, значит он попытается меня обмануть.

Мне такое снится к разлуке с этим человеком...

+1

15

Очень интересно мнение по поводу крокодила в снах. Один из вариантов - враг сильный, не такой как все (выделяется из общей вражеской массы ))) ), часто хорошо обеспеченный материально. Другой вариант - болезнь.

0

16

Августа
а может защита агресивная

а к чему деньги монетками сняться? :dontknow:

0

17

на сколько я знаю, мелкие монеты снятся к слезам. Если иво сне избавляться от них, значит избавиться от чего-то плохого. Ну это из моего опыта...

0

18

Накануне Пасхи снила двух только-только вылупившихся цыплят, будто прямо на моих глазах из скорлупы появились. Но один из них мертвым оказался.
Очень неприятные ощущения.
По соннику цыплята - какие-то новые дела, начинания.
И вот через несколько дней сорвалось очень важное дело. Сразу вспомнила о мертвом цыпленке...

0

19

Норфет написал(а):

а к чему деньги монетками сняться?

А у меня деньги мелкие(монетки) всегда к переменам каким-нибудь... И чем их больше и весомее номинал, тем сами перемены крупнее...

А вот прибыль и деньги у меня как раз всякими букашками-таракашками противными во сне проявляются... и чем они противнее и омерзительнее, тем лучше...

Так что, дорогие мои. здесь тоже всё индивидуально...

0

20

Норфет написал(а):

а может защита агресивная

Вы имеете ввиду, что защита на том, кому снится крокодил или на третьих лицах? Мне часто снится, что он на меня нападает, но я его убиваю. Как Вам видится такой сон?

Норфет написал(а):

а к чему деньги монетками сняться?

Деньги во снах надо рассматривать в контексте. Например, считать мелочь - значить считать копейки на яву буквально, а считать деньги - к убыткам. Вообще монеты могут быть и к слезам (переживаниям) или к препятствиям. Если монеты испорчены, погнуты, искарежены - проблемы на работе. Получить золотые монеты - добрые вести и надежда на улучшение в делах.

0