Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Марыся написал(а):

baklanova написал(а):
Растолкуйте подробнее про свадебное платье - многим снится и все говорят, что не к добру....

Ваш сон говорит о том, что встала необходимость принять некое решение. И в принятии этого решения вам стоит слушать себя, а не друзей, знакомых и т.д. Послушаете их, а не себя – все обернется не в вашу пользу.

спасибо, ваше толкование мне кажется очень логичным т.к. сейчас вроде как у меня настало время принимать решения. НО! Но ест одно НО! сегодня позвонила мне моя маман и справилась о моем здравии, грит мол снился мне доця про тебя недобрый сон: вроде ты лежишь в белой постели, не заболела ли там часом??? На что я ответила, что сон о белых одеждах я уже получила и догадываюсь о грядущих проблемах со здоровьем)))) что скажете о такой связи снов детей и родителей?))))))буду я болеть или нет?
у меня мама вообще как барометр! можно ей ничего не рассказывать - ей все приснится, жаль только она может предвидеть только негативные события. Не так давно потеряла работу и решила не травмировать родителей плохими новостями, через день она позвонила и задала вопрос напрямую: у тебя все в порядке?.... а на работе? сон говорит приснился.

0

62

baklanova написал(а):

у меня мама вообще как барометр!

Если мама как барометр – то маму нужно слушать и за своим здоровьем проследить :) родители всегда более чувствительны к плохим событиям в жизни детей, потому что боятся этих событий, больше чем дети :). Работа такая у родителей, предвидеть, опекать и оберегать :)

0

63

Ядовитый Плющ написал(а):

А у Вас есть дети? Извините за личный вопрос. Но я бы истолковала эти сны, что Вас просят продлить род...

Нет, детей пока нет, нет даже человека от которого могут быть.От меня мужчин пока просто "убирают с дороги".Объясню как:как только завязываются серьезные отношения тут же возникает ситуация связанная со сменой жительства или моего или его.Как только расходимся мне тут же дается новый загруз для развития способностей.Причем за попытки возврата или разруливания ситуации/привороты, на разрешение ситуаций/ мне крепко дают по голове.

Марыся написал(а):

а ощущение после таких снов какое? с каким чувством просыпаетесь?

Ощущение загрузки, стараюсь вспомнить прочитанное. Иногда получается иногда нет.Чувства опасности нет.

Гелена написал(а):

Когда вам вручают книгу,вы с легкостью принимаете ее,или же задумываетесь принять или нет?

Спокойно беру, тем более что мне показывают что в ней.Во сне нет беспокойства, оно проявляется лишь после пробуждения, так как не понимаю зачем мне их все время дают.

Гелена написал(а):

Но старинные книги во сне трактуют как предупреждение остерегаться неприятностей в любой форме.По этому что вы чувствовали,как принимали книгу и даже каков цвет их был?

неприятностей после подобных снов не было.А книги да, вижу не только цвет обложек, но и шрифт цветные рисунки, пятна на страницах.В общем ощущая как реальную книгу наяву.

0

64

Gagarina написал(а):

Ощущение загрузки, стараюсь вспомнить прочитанное. Иногда получается иногда нет.Чувства опасности нет.

тогда мой вам совет - работайте со снами :) вам помогут и учиться будет легко и интересно :)

0

65

Gagarina!
ну как я и упоминала,что если вы рассматриваете или читаете книгу,предвещает почет,уважение.Если вы прилагаете усилия,чтобы прочесть смысл того или иного произведения-вас могут ждать некие награды, заработанные долгим трудом.А старуха вам знакома?И цвет какой точно?)То что нет у вас тревоги во сне,это хорошо.Часто трактуют книгу с картинками,как подсказку на будущее.значение картинки,может быть знаком что может ожидать вас в будущем.Вы запоминали картинки?

0

66

Марыся написал(а):

тогда мой вам совет - работайте со снами :) вам помогут и учиться будет легко и интересно

Пока так и делаю, ничего другого не остается.

Гелена написал(а):

А старуха вам знакома?И цвет какой точно?)

Старуха не знакома, книги разные,не похожи друг на друга.
Картинки иногда помню иногда нет.

0

67

Gagarina
когда время придет - все, что надо вспомните и из книг и из того, что старуха говорила... как силу наберете и определенных успехов добьетесь, но не раньше. :) и еще совет - не пробуйсте насильно вспомнить что было в книгах, что вспоминается само по себе - то и хорошо, а что забылось - так и надо.

0

68

Марыся написал(а):

не пробуйсте насильно вспомнить что было в книгах, что вспоминается само по себе - то и хорошо, а что забылось - так и надо.

вот-вот.я всегда так делаю.Что не помнится,не парюсь чтобы вспомнить))

+1

69

во всех сонниках пишут, что зубы выпадающие, а еще и с кровью - к смерти близких, а у меня, как ни странно, к прибыли))
и чем больше зубов выпадет, тем крупнее денежка придет.
свою кровь, раны, чаще всего вижу как просьбу крови в откуп добавить.
а вот к болезням снятся коты и собаки.
особенно из недавних, приснилась собака, щенок совсем, да такой ласковый и плюшевый - проснулась с улыбкой на лице, а к вечеру температура поднялась... обидно))
а еще, правда, не рискую пока говорить, что это постоянно, но вот уже второй раз к поездкам (увесилительным) мне снится малина (а сонники говорят, что к проблемам))))

0

70

Jackie Evil
правильный сонник - это свой сонник :)

0

71

Подметила такой момент. Символы, которые мы видим со снах, часто общие для большинства людей. Но символы в первую очередь зависят от восприятия, восприятие взрослого отличается от восприятия ребенка, мужское восприятие может отличаться от женского.
Например я вижу бесов темными мужчинами, причем враждебно настроенных бесов, бомжами, гопниками и так далее. Более слабые - животными, конкретно волосатым чертом, летучей мышью, большими пауками. Когда мне снились сны, в которых бесы приглашали меня сотрудничать, я видела просто как темных мужчин неприятной внешности и как готически одетых женщин. А в детстве, когда мне снились сущности, вызывавшие онемение - это были синие чертики или синие громадные бесы. Иногда еще пугающие вещи типа старых ведьм и так далее, но тут не уверена. что это бесы. Теперь мужчины.
Судя по снам на нашем форуме, змея - символ негативного магического воздействия, например рассорок. В детстве мне тоже снился сон со змеями, я ловила их за основание головы и не давала укусить себя. Как думаете, что могла значить змея в детстве?
И вот еще. Пауки. Согласно сонникам и моим старым подростковым снам, пауки - это к врагам, мощным и страшным. Причем не простые маленькие паучки, которых можно отнести к плетению жизни, а огромные, агрессивные и опасные. НЕ такие, как в жизни. Теперь я пауками вижу бесов, причем не самых слабых.
Менялось ли у кого-нибудь восприятие и символы снов с течением времени?) И как? :blush:

+1

72

Особенно интересно изменение восприятие с возрастом, годами практики.
Модераторы, отредактируйте пожалуйста 2 последних сообщения в одно верхнее. :blush:

0

73

Primrose, меняется, мне раньше снились собаки, лисы, редко-мужчины, как-то было, что смотрю на парня пытаюсь понять человек или нет, и вижу, что у него из глаз идет черный туман, после этого сна, на фото одержимых стало появляться то же самое в глазах, а раньше такого не было... в последнее время, духов во снах вижу грызунами: кролики, нутрии, белки, хомяки и т.п., то в клетках, то на свободе, я их кормлю и прочее, мужчины также остались (в этом случае, сразу смотрю в глаза). Недавно снилось смешное чудо: полу кот, полу черт, очень просил ему пузо почесать, и тащился потом от этого)))

Отредактировано Марийка121 (2015-06-23 16:03:30)

+2

74

Primrose написал(а):

Например я вижу бесов темными мужчинами, причем враждебно настроенных бесов, бомжами, гопниками и так далее. Более слабые - животными, конкретно волосатым чертом, летучей мышью, большими пауками. Когда мне снились сны, в которых бесы приглашали меня сотрудничать, я видела просто как темных мужчин неприятной внешности и как готически одетых женщин. А в детстве, когда мне снились сущности, вызывавшие онемение - это были синие чертики или синие громадные бесы.

О, вы большая молодец. Да так и сниться. Только у вас не восприятие поменялось это разные бесы и существа. Просто каждой ступени свое. Если в начале мы чаще сталкиваемся с животными, потом с хулиганами и так далее.. В общем есть разные животные. Но чаще в виде маленьких животных могут приходить(являться) разные существа не сильные, но желающие стать сильными и помочь вам. скажем как-то так.
Вид враждебно настроенных хулиганов. это не возраст эт ов целом так все и видят .
И так далее.

+2

75

Удушение во сне. Судя по своим и другим снам, частый способ избавиться от противника. Так понимаю, это показатель того, что ты сильнее жертвы/врага?
И наоборот, когда тебя во сне душит сущность. Она пытается стать сильнее, чем ты?

0

76

Primrose

Primrose написал(а):

И наоборот, когда тебя во сне душит сущность. Она пытается стать сильнее, чем ты?

Да, если душат вас-плохо, сущность сильнее, тут уже нужно перебороть ее или дать отпор, если этого не произошло, значит она имеет сильное влияние на данного человека и он не может противостоять ей, нужно время, чтобы окрепнуть, набраться сил, опять-таки, это трудно сделать, когда сущность имеет сильное влияние на человека. Но, считаю, что пол дела сделано, когда человек знает это и понимает, и готов к борьбе...

Primrose написал(а):

Удушение во сне. Судя по своим и другим снам, частый способ избавиться от противника. Так понимаю, это показатель того, что ты сильнее жертвы/врага?

да.

+2

77

Primrose написал(а):

Удушение во сне. Судя по своим и другим снам, частый способ избавиться от противника. Так понимаю, это показатель того, что ты сильнее жертвы/врага?

Прежде все она вас пугает. Сильная- раз может так материализоваться. Но так же пугать может, что бы ослабить человека. Значит вы успешно боролись. Вас просто так бы не пугали. Если бы могли сделать все что хотят то сделали бы. А так вас пугают, что бы вы начали переживать и стали слабее.

+2

78

Норфет написал(а):

Сильная- раз может так материализоваться

А если это что-то невидимое? Защита на работу такая или морок? :confused:

0

79

Primrose написал(а):

А если это что-то невидимое? Защита на работу такая или морок?

даже если и так то по сути ничего не меняется. некая сущ пытается заставить вас думать как ей надо и верить в то чего нет.
иными словами пугает, о чем Норфет и говорит.
что бы там ни было, вы в реале чем пострадали от этого сна? неприятные ощущения и все, значит большего сущ не может.
но теперь вы знаете что она есть, и хорошо что вы об этом знаете, предупрежден=вооружен. так что все не так уж плохо :surprise:

0

80

К чему снится дерево груша? Уже столько раз сталкивалась во сне именне с этим деревом. Ничего толкового в сонниках не нашла. Притом видела её в цвету, видела с опавшей листвой, но с плодами ни разу и не ела груш с нее.
В последнем сне я вообще в чужом огороде молодое грушевое деревце украла(!) притом из всех искала конкретный сорт.

0