Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



символы снов

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Доброго времени суток уважаемые практики. На протяжении месяца каждую ночь снятся сны,иногда с яркими образами и разными эмоциями,иногда как легкое дуновение сразу забываются,иногда как чужими глазами смотрю,иногда своими,но совершенно в не знакомых местах или с не знакомыми людьми. Без этого не очень хорошо спала,теперь еще хуже,за ночь просыпаюсь пару раз и сон сменяется один другим. Из самого яркого последних снов были чёрные не большие черви,вылезли из кучи (простите) Толи результата жизнедеятельности или рвоты(моей).и убегали,морщась пытаюсь поймать и задавить,уничтожить,а они убегают и не большие...и еще один сон,странный.будто собираемся покупаквартиру с мамой и каким то мужиком,но место вообще не знакомо.и люди...я их не знаю,по ощущениям мама моя,но лица не помню (в реальности живу в частном доме с дочерью,бабушкой и мамой с кавалером.переехать хотелось бы,но возможности нет). Так вот по пути от просмотренной квартиры сели в автобус,и я увидела что рядом огромных масштабов кладбище,как горой такой,со старыми монументами и памятниками и я со вздохом закатываю глаза,потому что я иногда вижу души и я понимаю если переедем,это будет что-то с чем-то.
Я души и в реальности вижу,но краем глаза,сейчас реже,так как встала защита,но вижу что-то такое. Чтобы это все могло значить?... буду рада любому Вашему комментарию,сама уже голову сломала. Заранее благодарю.

0

102

Норфет написал(а):

Лошади, вообще символ болезни, а как я уже могла убедиться недавно и символ обратного удара

А если верхом, едешь верхом на лошади? Значит удар получен или просто к неприятностям?

0

103

Frau Marta написал(а):

А если верхом, едешь верхом на лошади? Значит удар получен или просто к неприятностям?

на счет лошади не могу сказать, а вот если вижу себя на жеребце, то победителем буду, в ситуации той, о чем говорит сон.

+1

104

Совара
Спасибо, возьму на заметку. Часто вижу себя верхом на лошади / жеребце :glasses:

0

105

лошадь - ложь

0

106

Мадб написал(а):

лошадь - ложь

Не всегда. Это может относиться к сильным духам и тем кто считает себя именитыми. Иногда могут подарить лошадь, дать покататься и так далее. А а если видна просто лошадиная морда, тогда да. скорее всего ложь.

+1

107

Добрый день, уважаемые форумчане,

Как Вы считаете, что может означать кольцо. Весь сон не важно.. Но сильно запомнился такой момент: мне одевают кольцо на правый безымянный палец. Я говорю, что это не может быть замужеством т.к. Свадьбы не было и жениха я не выбрала. Тогда одевают мне его на безымянный левый, говорят: тогда будешь обручена. Удивило кольцо: железная оправа по форме зеленой части бутона, а в ней деревянная овальная бусина стоит ( как из орехового дерева). И я точно понимаю что кольцо не простое, что это знак причастности... Что это может быть? Как думаете?

0

108

Devi написал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане,

Как Вы считаете, что может означать кольцо. Весь сон не важно.. Но сильно запомнился такой момент: мне одевают кольцо на правый безымянный палец. Я говорю, что это не может быть замужеством т.к. Свадьбы не было и жениха я не выбрала. Тогда одевают мне его на безымянный левый, говорят: тогда будешь обручена. Удивило кольцо: железная оправа по форме зеленой части бутона, а в ней деревянная овальная бусина стоит ( как из орехового дерева). И я точно понимаю что кольцо не простое, что это знак причастности... Что это может быть? Как думаете?

Похоже как к посвящению призыв

+2

109

Devi
Кто-то незнакомый окажет Вам толковую помощь по гложущей Вам проблеме.

Devi написал(а):

железная оправа по форме зеленой части бутона

Я не совсем понимаю что это значит. Скорее сего помощь духовного какого-то наставника серьёзного в проблеме.
Причастности к чему?Гложущая проблема есть у Вас - помогут

+1

110

Devi
кстати да, могут посвящение предложить,если такого не имелось - кто-то очень серёзный

+1

111

А у меня деньги мелкие(монеты) всегда к переменам каким-нибудь...

0

112

Доброго времени. Может быть кто-то прокомментирует. Видела во сне себя гигантской змеей. Рядом со мной была еще одна, но больше и старше, мы "разговаривали" друг с другом. Помню свои ощущения в теле змеи. Года два-три назад, уже был сон несколько похожий. Но тогда я, как то собравшись в в подобие сгустка, как будто нырнула в огромную белую лягушку и закопалась в землю. Очень странные ощущения, вроде бы человеческое сознание, а тело рептилий.

0

113

Бузина написал(а):

Доброго времени. Может быть кто-то прокомментирует. Видела во сне себя гигантской змеей. Рядом со мной была еще одна, но больше и старше, мы "разговаривали" друг с другом. Помню свои ощущения в теле змеи. Года два-три назад, уже был сон несколько похожий. Но тогда я, как то собравшись в в подобие сгустка, как будто нырнула в огромную белую лягушку и закопалась в землю. Очень странные ощущения, вроде бы человеческое сознание, а тело рептилий.

Это, скорее всего ваши, помощники, вы видели себя в их облике, я часто себя ощущаю в какой-то степени рептилией и на Яву, мне кажется это хороший сон и рядом змея по-больше тоже ваш помощник какой-то. И лягушка-это тоже хорошо очень. Судя по сну, у Вас неплохие данные.

0

114

Сейчас решила провести отливки свинцом,на прошлой убыли делала чистку солью и обряд от 9 порч,сегодня под утро приснился сон,как-будто я ложусь на лечение в больницу,посчитала хорошим знаком. А потом снится как-будто хочу забрать белобрысого мальчика лет 5-6 из семьи где он живет,но она ему как ни родная,они грязные,вонючие,пьющие бабка доказывает,что он ее внук,а у матери ему будет плохо она такая-сякая,мальчик на ухо говорит,что он хочет к сестрам и тут приходят 2 девушки в светлой длинной одежде,красивые и как светятся немного, его сестры,лицо одной знакомо и просят помочь забрать им мальчика из этой семьм. Проснулась,понимаю,что грязная семейка понятно кто,светлые сестры вроде тоже...а вот мальчик что может значить?

0

115

Натырила в фб, очень хороший

СОННИК

👘Вся одежда в вашем сне- это про ауру и эфирное тело ( потому и голый к болезни, что без защитной энергии остаёшься )
🌊Вода в ваших снах об астральных энергиях, знании духовном, обучении, новых потоках энергии ( духовных перемен) вокруг вас
🚂Любой транспорт -это о движении по жизни, переменах
🏚Домик в деревне бабушки или квартира детства, где вы жили или где сейчас ваша бабушка живёт- это символ Пространства Рода, что там происходит то и есть на самом деле на энергетическом уровне
🐟Рыбки, яйца, икра - кушать, видеть, искать, это о беременности
🗡Кто-то догоняет, пытается убить или причинить зло. Цигане ппоклинают И так далее- есть реальные люди враги, кто как минимум словами проклинают, как максимум колдуют
⚰Кладбища и вся могильная тематика в любом виде если снятся- в поле мертвая энергия ( магия, перетянутое с кого-то, родовое проклятье распаковалось ). Нужно срочно чиститься энергетически и по мощнее
🙋🏼Снятся умершие: Могут вас предупреждать о чем, то или просить за них помолится ( если они голодные больные, в плохой одежде нужны за них молитвы и срочно)
😬Все сны о зубах это о родственниках - кровь на зубах - о близких, без крови могут быть и родственники мужа. Новый зуб растёт к беременности в роду
🐕Собаки во сне символизируют ваше дружеское окружение в жизни ( если кусают, значит не такие эти люди и безопасные). Белые собаки о блондинках рыжие и кучерявые о рыжих и кучерявых....
👠👟Обувь - Символизм об отношениях, новые отношения, иди новые пути поведения в личной жизни
🐽Мясо- мертвая блокирующая энергия. Кто-то кормит, он же в жизни и пачкает ( бывает, что и неосознанно).( сосиски и любые блюда с мясом сюда же)
🏢Этажи- точки сборки, чакры, уровни жизни по сознанию
🕋-подвал - нижний астрал, Мир мертвых и духов
🏩Секс- ничего хорошего. Это дух инкуб или суккуб во сне в образе какого либо человека снимает вашу нереализованную сексуальную энергию
🖼Кто то лезет в окно- есть враги или проблемы, которые могут произойти и вам нужно быть внимательными к возможным опасностям
🤰🏼Беременность- часто к хлопотам и рождению новых идей. ( для тех, кто ждёт или и так беременна, это значит прямой смысл)
💁🏼Волосы- наше эфирное тело, здоровье
🚖Переезд- новые события, сценарии жизни для всех, кто во сне в переезде участвует
💑Бывшие любовники- нужно поделать практики обрывание сексуальных и энергетических практик с этим человеком, пока снится и часто вспоминается на яву
👇🏻Туалет или душ - грязный, или в котором течёт вода, у вас период сильной чистки, продолжайте делать что делаете..
🎎ОДНОКЛАССНИКИ- родственные души, люди, с кем знакомы с прошлых воплощений или имеем общую миссию между жизнями
🏢ШКОЛА-пространство нашей жизни, где мы проходим уроки души
🦁ЗООПАРК- часто снится пациентам до или после экзорцизма
🐍ЗМЕИ- враги, часто с мистическими способностями
🐈 КОШКА- если это не о вашем реальном любимчике, тогда о женщине, которая к вам относится недоброжелательно
👓ОЧКИ- иллюзии и психологические в уме программы
🕳ДЫРКА В ОДЕЖДЕ- энергопрбой в эфирном или астральном поле
🥞 БЛИНЫ- энергия молитвы ( часто снится к тому, что нужно за кого-то помолиться)
☁БЕЛОЕ ПЛАТЬЕ - очищенная аура, если одета незнакомая девушка-ангел
💰 ДЕНЬГИ - энергия или силы удачи
(О КАРМЕ РОДА)
🌳ЛЕС -Мы в лесу, взаимодействуем с деревьями - 👉🏻смотрим символизм или о наших родовых практиках или процессы внутри Рода
😬ЗУБЫ и все происходящее с ними 👉🏻не стоит ждать смерти родственников( хотя не исключено), иногда это про перемены в родовых программах
⚠ТРАВМЫ - Травмы на ногах, плечах, шее 👉🏻трактуем как проблемы в разных коленах рода ( где шея Мама, ноги- род до 10 колена)
🐣ДОМ ДЕТСТВА- Что то происходит в доме бабушки, или в квартире, где вы провели детство👉🏻это про то что происходит с вашим кровным родом
📍КОММУНАЛКА События происходят в коммунальной квартире👉🏻это про род сейчас, в том числе и вашего мужа и ваших детей
🗿ПОКОЙНЫЕ Снятся умершие родственники 👉🏻или хотят предупредить, или сказать как у них дела ( если плохо, на яву стоит за них молиться)
🍳ЯЙЦА, обычные. Разбивать яйца, есть яйца 👉🏻про беременности трактовать
🦈МОРЕПРОДУКТЫ Есть икру, идти на рыбалку видеть в море большие рыбы - все к пополнению в будущем или сейчас уже кто-то беременный.
🚿УБОРКА Генеральная уборка или покраска- это обычно про 👉🏻Практику очищения рода или процессы родовых трансформаций, которые сейчас идут.
🐍ЗМЕЯ на ком-то из близких 👉🏻родовая алкогольная сущность есть в вашем роду, или этому человеку кто то очень угрожает (например на него колдует)
⏳ПОХОРОНЫ, СМЕРТЬ Умер кто-то из живых родственников👉🏻за этого человека стоит помолится и ставить энергозищиты. В его жизни сильные трансформации
🥙ЗАСТОЛЬЕ, где собрались все ваши родственники 👉🏻хороший знак процессов в Роду, когда все идёт к улучшению и процветанию

+6