Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.


На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Sv.Sokolova написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».
Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.

Уважаемая Светлана! Поясните, пожалуйста, обрядовую часть заговора: я так поняла, что первую часть заговора читать, повернувшись спиной к ручью? Затем монету бросить правой рукой через левое плечо? Но тогда не будет уверенности, что монета попадет в воду, ведь мы отошли семь шагов от источника...

0

22

Sv.Sokolova написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».
Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.

Больше похоже на обряд ясновидения,это точно на покупку жилья?

0

23

Сразу пришло в голову, обращайтесь  к святому Спиридону!!! (помимо ритуалов если найдете). Он очень хорошо помогает в жилищных вопросах. Почитайте в нете, есть очень много отзывов людей которым он в этом помог.

0

24

Инночка написал(а):

вероятно я бы воспользовалась одним старым известным методом, где человек умывается и полотенце приносит на кладбище города в котором он хочет жить.

Расскажите, пожалуйста, об этом методе, есть ли он на форуме?

+2

25

Светлана Соколова написал(а):

Данный магический обряд нужно выполнять сразу после захода солнца, рядом с открытым источником питьевой воды, к примеру, рядом с ручьем или колодцем. Наберите из источника кружку воды, половину содержимого сосуда вылейте себе под ноги и произнесите слова заговора:
«Пойдет раб Божий (имя) по воде чистой, по воде пресной, след в след. Будет путь его легким, без ухабов, да без камней подводных. Обойдет раб Божий (имя) стороной все ямы да коряги, все палки и рытвины увидят его очи. Сокрытое от глаз ночью ему явится, явное днем он увидит. Иду след в след, по воде чистой, всю правду вижу. Звери лютые мимо пробегают. Птицы черные мимо пролетают, черви гнилые мимо проползают. Да сбудется, что сказано. Аминь».
После произнесения последних слов, сделайте 7 шагов от источника, вылейте оставшуюся в кружке воду себе под ноги и прочтите:
«Вода мне, рабу Божьему (имя), всю правду покажет, всю правду расскажет. Все черное мимо меня пройдет, все ядовитое и скрытое мимо протечет. Монеты в воде звенят, да в темное не катятся. Аминь».
Теперь бросьте в источник монету любого номинала и отправляйтесь домой.

судя по тексту, обряд направлен на то, чтобы избежать обмана. Уважаемы практики, проводил ли кто данный обряд, рабочий ли?

0

26

Просто Мари

Просто Мари написал(а):

обряд направлен на то, чтобы избежать обмана.

не только.
я скажу, что это больше как открытие дорог и защита.

+1

27

Подскажите, пожалуйста, есть ли тема "как продать жилье"? Можно ссылку на тему или обряды? Заранее Благодарю.

0

28

Lissa
можно еще делать обряды, чтобы дело сошлось и т.п.

+2

29

Lissa
жилье - это в некотором роде тоже вещь. Потому подбрайте тут:
Обряд на продажу товара, с разменной мелочью.
Продать машину, разные методы.
Заговор для продажи товара
Заговор для продажи товара или вещи
Заговор на продажу товара. Быстро продать вещь (Мансур)

я делала клиенту обряд с варкой ключей - сработал бы, если бы клиент не был таким глупым, болтливым и жадным. Когда пошли покупатели с реальными задатками - он обзвонил всех знакомых, что продал квартиру и начал поднимать цену на оформление и т.д. А до обряда никто не звонил даже.

+2

30

МасянЯ написал(а):

жизнь покажет.в этой теме Как обрести свой дом?, Светлана Соколова очень интересные истории рассказала.

Ссылка не рабочая... такой темы на форуме вообще не нашла :dontknow:

0

31

Светлана Соколова написал(а):

Богородичное правило

Через какой промежуток времени он получил желаемое?
С такой же просьбой читала богородичное правило, так же 150 раз и через 10 просьба, 40 дней, наверное год прошёл...

0

32

Afina написал(а):

Через какой промежуток времени он получил желаемое?

ммм, простите? через какой промежуток времени после чего? после окончания чтения? так он его не заканчивал вообще.

Светлана Соколова написал(а):

читающего в течение длительного (до года) времени

человек год читал Правило. каждый день. и потом еще после покупки как благодарность.
понимаете, это не обряд. это образ жизни.

+1

33

Инночка написал(а):

ероятно я бы воспользовалась одним старым известным методом, где человек умывается и полотенце приносит на кладбище города в котором он хочет жить.

очень нужно знать этот метод. а человек, сказавший о нем, вижу, не был на форуме с 17го года. Может кто-то знает, о каком методе идет речь

0

34

Мне для продажи и для покупки новой квартиры помогло освятить квартиру, поездка к мощам святого Спиридона и ему же каждодневные, многоразовые молитвы, ему и Параскеве Пятнице...читала месяца четыре-пять, наверное, когда покупатель появился...до этого не могла продать 3,5 года. Купила квартиру очень выгодно и вот прямо такую о которой мечтала, даже район тот что мечтала...что там район, я даже купила в одном из трех домов, которые мне особо нравились)

0

35

Prozerpa
Вы для продажи квартиры к Спиридону на о. Корфу ездили?

0

36

Нет, конечно)) кучерявая была бы продажа) в нашем городе есть частичка его мощей

Кусачая ромашка написал(а):

Prozerpa
Вы для продажи квартиры к Спиридону на о. Корфу ездили?

0

37

Светлана Соколова написал(а):

ммм, простите? через какой промежуток времени после чего? после окончания чтения? так он его не заканчивал вообще.

человек год читал Правило. каждый день. и потом еще после покупки как благодарность.
понимаете, это не обряд. это образ жизни.

Светлана, не знаете, человек год читал только Правило и через 10 просьбу или Правило в купе с Отче Наш до каждых 10 прочтений и Тропари после каждых 10 раз? Благодарю

0

38

Anna_ написал(а):

не знаете, человек год читал только Правило и через 10 просьбу или Правило в купе с Отче Наш до каждых 10 прочтений и Тропари после каждых 10 раз?

не знаю.

+1

39

Светлана Соколова написал(а):

не знаю.

Поняла. Мне кажется, Отче Наш и Тропари сильнее действо сие делают

0

40

МасянЯ написал(а):

в этой теме Как обрести свой дом?, С

увы, ссылка не работает

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Разное по теме денежной магии » На покупку собственного жилища. Копилка обрядов.