Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сменить колоду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно появилось сильное желание сменить колоду карт на которой давно гадаю к которой привыкла и которую люблю. Кто-то сталкивался в своей практике с таким?

0

2

Инночка написал(а):

Недавно появилось сильное желание сменить колоду карт на которой давно гадаю к которой привыкла и которую люблю. Кто-то сталкивался в своей практике с таким?

Попробуйте на время ее отложить и купить новую. Позже снова взять старую и посмотрите на результат. У меня было такое , когда я работала с одной колодой, а потом ее просто отложила, купив новую. Недели через 3, снова взялась, но не пошла...всякая белиберда получалась, возможно "обиделись", в итоге я их отдала подруге, у нее прекрасно работает.

+1

3

Инночка а по какой причине желание такое ?

Если проблема от карт, то попробуйте почистить их.
Если в вас то надо понять почему.
Я меняла ленорман, на новую колоду. Старая  на отлежке была. Особо не помогло, но тут проблема во мне ее сменой карт не решиш.

+1

4

Да, такое было. Просто купила колоду. Тут главное для себя понять, что именно вы будете на ней смотреть. Ленорман это уже как подружка-болтушка и замену мне  ей найти не возможно. Иногда задаю вопросы, пробую смотреть, но все равно в бытовых вопросах возвращаюсь к проверенным колодам.

+1

5

Может быть умер тот кому вы гадали неоднократно.

0

6

Гелена написал(а):

Попробуйте на время ее отложить и купить новую. Позже снова взять старую и посмотрите на результат.

Все не так просто. Я пользуюсь не стандартными картами, а выполненными на заказ лично для меня. Или колодой старой умершей прабабушки. Только когда мне нужно узнать новое о человеке и я запуталась я беру совершенно новую обычную колоду, которая после того как я на ней гадала об одном и том же перестает для меня существовать. Такие условия моего гадания.
Один человек может умирать.

0

7

ну так купите колоду и попробуйте работать с ней. Не пойдет вернетесь к старой. В чем сложность?

+1

8

Добрый день всем форумчанам! Поискала темы куда написать, если не сюда, пусть модераторы перенесут мое сообщение. А вообще хотелось бы открыть тему "приметы из жизни" к чему это случилось? У меня произошло такое событие. Вечером приехала с работы в гараж, а утром муж пошел за машиной и на капоте (даже больше на крыле, ближе к фаре) нашел два чужих ключа на колечке (одно от зажигания ГАЗ, а другой поменьше тоже с буквами ГАЗ). Переполошились, гараж был закрыт. Благо что в машине есть видео, посмотрели, а это я от работы отъехала уже с ключами на капоте и так с ними приехала домой, примерно 5 км, но по пробкам минут 25-30. Вот и думаем к чему это? Хочется в хорошее верить. Кстати на следующий день на работе всем сообщила про ключи, хозяин пока не объявился.

0

9

да. Много раз.Я раньше жгла колоду чтоб не гадать либо мне не шло и на новой все сразу прояснялось, старую в утиль,либо наказывать мне говорили ,  я ложила её под кровать, (правда особого результата не давало) когда старая путалась. Но сейчас я уже не жгу и не выбрасываю. Сейчас кладу колоду в коробку и прячу где-то. Через пару месяцев будет как новенькая- она устала:)  параллельно покупаю либо такую же либо другие колоды. но у меня очень бюджетные колоды и я не особо аккуратна с картами.

+1

10

Прошу совета у знающих!После медитаций,самонастроек,прохождения тестов на форуме по фото(тесты все проходила на ура) сразу  стали сниться покойные,знакомые,дедушки,бабушки,дяди-что-то мне рассказывают,а некоторые сидят за столом и чай пьют.Как быть?

0

11

Мирами Белая
Доброй ночи. Ответ : не делать вот это все что Вы делали на сайтах, если результаты Вас смущают. Я когда то сидела на сайтах и смотрела странные видео какие то энергетические - тошнило потом, гундело в голове и тоже был какой то бред, я пришла к выводу что это неизвестно что неизвестно кем засунуто и спросить собственно либо предъявить претензии мне не к кому. Но если Вас сны все же не смущают, Вы можете продолжать все дальше.

+1

12

Мирами Белая написал(а):

Как быть?

А где-то у нас была тема про то что у кого-то кошка стала одержимой после того как увидела увидела на экране компьютера наш форум.  ^^
Переходите на темную сторону силы, у нас есть "печеньки"  :glasses:
А если серьезно то я думаю, что вы очень впечатлительны. Кстати, медитации имеют определенные противопоказания и лишняя впечатлительность одна из них.

+4

13

Мирами Белая написал(а):

Прошу совета у знающих!После медитаций,самонастроек,прохождения тестов на форуме по фото(тесты все проходила на ура) сразу  стали сниться покойные,знакомые,дедушки,бабушки,дяди-что-то мне рассказывают,а некоторые сидят за столом и чай пьют.Как быть?

Это часто бывает с людьми которые окунаются в эзотерическое. У Вас контакт налаживается, Вы начинаете слышать сигналы от своего рода, от "Того мира". Если люди которые ныне покойные хорошо к вам относились, умерли своей смертью и спокойно, видите вы их опрятными, в светлой чистой комнате, еда за столом хорошая, они улыбаются и выглядят лучше чем в жизни, у Вас позитивный разговор - бояться нечего. Плохо когда Вы с ними вместе едите и пьете, если еда пропавшая, света недостаточно, комната грязная, одежда у ваших родных темная или неопрятная и лица неспокойные или суровые. Это или к болезни, или у них "там " какая то проблема (бывает в таком виде приходят свежепреставленные) или они на вас злы или у вас с ними некропривязка. Если же вы за покойником идете или он вас зовет - вот тут опасайтесь. Если же "гость" пугает вас, зол на вас, или у него лицо искажено, он не похож на себя - это и не Ваш знакомый вовсе, а нечисть которая хочет Вас повампирить.
А бывает такое явление как "совет рода" - это когда вы за столом сидите со своими покойными родственниками и многих не знаете, и они вам чтото говорят важное или решают чтото важное о вас, а могут и поругать. Это стоит воспринимать буквально.

+1