Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять или не снять приворот.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!Такая у меня история...Приворожила парня,вышла за него замуж как хотела.А сейчас он несколько лет пьёт ужасно!Хоть беги...Если я сниму приворот что мне будет?

0

2

Rada27
Понятно. Хорошо, что у вас приворот вышел. А пьет муж парень потому, что в нем бес которого вы успешно заселили в него. Вам не нужно снимать именно приворот, вам нужно выгнать беса, который в вашем муже. Т.е. формулировку : снять приворот, мы меняем на выгнать беса. Кстати, это более сложная работа, чем чистка простого негатива. Если касаться моральной стороны вопроса, то экзорцизм сложная штука, вы испробуете на себе не мало сложных, но интересных вещей. Но все возможно. У нас есть раздел в чистках, там написано как выгонять сущности. Читайте пробуйте. В обще задача человека колдующего не только сделать обряд, получить результат, но есть что-то более важное: справить с бесам которых вы использовали в работе. Это следующая ступень. Я думаю вам это под силу.

0

3

Норфет
Здравствуйте!Приворот на крови сделан.Мне от этого будет плохо если я все исправлю?Или просто пьянство полечить?

0

4

Rada27 написал(а):

Норфет
Здравствуйте!Приворот на крови сделан.Мне от этого будет плохо если я все исправлю?Или просто пьянство полечить?

Вам уже от этого плохо. Вы сделали приворот на крови. Это сильно привязывает беса не только к вашему мужу, но и к вам. Он будет возвращаться после чисток. Сами по себе обряды от алкоголизма ничего не дадут. Они будут иметь только кратковременный эффект. Возможно так будут увеличивать агрессию.
Если вы спрашиваете про практическую сторону. Все можно сделать, так что вам не станет еще хуже. А может быть, вам и мужу станет лучше. Отчего вам должно стать хуже? Кара небесная так это у вас сейчас она.
Выгнать беса. Без этого ваш муж будет пить. Нужны сильные чистки, кладбищенские и церковные в помощь.

+1