Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговоры на привлекательность и любовь окружающих


Заговоры на привлекательность и любовь окружающих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго дня!
Есть такой обряд на мак, чтобы люди везде хорошо встречали и уважали. Поделитесь пожалуйста!

0

2

Заговор на мак на уважение и почет

Мак мал, но его людям Господь Бог дал. Кто мак с собой возьмёт, того ни одно худое слово не возьмёт. Ждёт того уважение и почет.Как люди церковь уважают,так с этого дня и меня (имя)почитают. Аминь.

Заговор на мак на уважение и почет

Начитать 12 раз заговор на мак и носить с собой

"Со мной святой мак,все что скажу будет так. Чтоб не молвили супротив меня ни словечка, а чтили и почитали как чинного человека. Слова мои в рост и в оборот, не быть в поворот. Мое слово вверху, инакиз слово не в счет. Первая я и мое слово всем голова. Отныне и до веку. Аминь.

Прежде чем начитать на мак с ним отстоять службу в церкви. Туда и обратно молча.

+7

3

на маковый спас :cool:  но и в другие дни можно.
спасибо.

0

4

Lu
Доброе утро!Т.е вы думаете что можно в церковь не ходить?во втором варианте указанно про церковь.В первом про это не сказано,но слова святой мак...

0

5

pantogonizm написал(а):

Заговор для сексуальной привлекательности мужчины.
Если мужчина чувствует, что недостаточно привлекателен, ему нужно выполнить следующий ритуал. Во‑первых, надо подержать семидневный пост. На восьмой день нужно встать до рассвета, окатиться холодной водой из ведра и произнести заговор:
Господь вознесися, земля утвердися. Стоит столб от земли до неба, его семьдесят богатырей обхватить хотели, не обхватили, птицы небесные до вершины долететь хотели, да не долетели, его бык бодал – не выбодал. Стоит столб крепко, твердо, так бы и у меня, раба Божия (имярек), мужская красота крепла да утверждалась, век по веку, отныне и до веку. Аминь.
Этот ритуал нужно выполнять раз в три месяца – и тогда женщины будут бегать за вами, как телята за коровой.

pantogonizm написал(а):

на утреннюю воду.
"Встану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божия (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы и зарились на раба Божия (имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь".

+1

6

здравствуйте уважаемые форумчане!

заговор с маком интересный, :blush:  есть какие изменения, кто проводил??

0

7

Ируська написал(а):

здравствуйте уважаемые форумчане!

заговор с маком интересный,   есть какие изменения, кто проводил??

Неплохой должен быть. Стоит попробовать.

0

8

Марийка написал(а):

на утреннюю воду.
"Встану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня, раба Божия (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы и зарились на раба Божия (имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь".

Здравствуйте, что с водой потом делать? Выпить её или достаточно умыться? И как часто его проделывать нужно?

0

9

Alexey_09 написал(а):

что с водой потом делать? Выпить её или достаточно умыться?

часть выпить, частью умыться (только в обратном порядке - сперва умыться, потом выпить)

Alexey_09 написал(а):

И как часто его проделывать нужно?

раз в месяц так точно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Ритуалы на привлекательность » Заговоры на привлекательность и любовь окружающих