Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте чистку!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

уважаемые практики,

сталкивался ли кто нибудь с чистками и лечением панических атак?

0

2

попробуйте отливать воском. Не думаю, что все уйдет, но отливки вообще очень хорошо влияют.

0

3

mcdreams
Атаки страха это последствие большего негатива, нежели сам страх. Нужно снимать больше, чем просто страх.

0

4

не всегда страх является следствием великого негатива,негатив можно снять, а страх может остаться,это уже работа с психикой нужна
,но если человека ни разу не чистили, а у него панические атаки,это конечно могут быть проделки бесов/покойников.
лично мне отливки не помогали вообще, именно при снятии такого недуга.
вам, mcdreams , я бы посоветовала сначала сделать чистку вообще,и желательно хорошую,чтоб полностью убедиться,что весь негатив снят,а затем уже понаблюдать,будут ли страхи проявляться. ну и на форуме есть свежая тема по снятию душевных проблем и всяких страхов, Светлана Соколова выкладывала, обряд с мозгами, и кто-то еще с кашами выкладывал,поищите.

+1

5

делала скажем так легкие чистки, вроде эффект былno ne dostatocnii.

0

6

mcdreams написал(а):

сталкивался ли кто нибудь с чистками и лечением панических атак?

Отливала воском себя экстренно ночью как-то (накрыло сильно). Но это была чисто паническая атака без магических подтекстов, то есть от переживаний нервы не выдержали.

0

7

и каков был эффект??

0

8

mcdreams написал(а):

и каков был эффект??

нормальный эффект :) меня отпустило, и я "уставшая, но довольная" пошла спать. А то колбасило, будто жилы вытягивают и тахикардия бешеная и ...в общем было страшно и гадко и температурка небольшая поднялась, стало легко и захотелось спать.

0

9

Уважаемые, Всех благ вам. Нужна скорая помощь, прошу помогите советом. Возможно ли такое, что на многоэтажный дом и дорожки по которым всегда хожу что-либо присыпали или налили, чтобы постоянно перешагивали (живу в многоэтажке, дорог из подъезда всего две, всей семьей ходим обычно по одной, т.к идем на стоянку, вероятность подклада под дверь исключаю-в подъезде камера установлена)? Есть ли возможные чистки своего пути? По всей видимости сделана порча мне на смерть (до этого так мелкие порчи были, сейчас чувствую упадок во всем), у супруга все дороги закрыты (работу не может найти долгое время), между нами черная карта лежит. Одна дамочка очень старается, чтобы моя судьба ей досталась. Как быть и как себя и свою семью защитить?

0

10

КОгда на вас двоих действуют сделайте с лучиной. Я пробовала. Хорошо действует и откатывает тем кто ссоры делает Посоветуйте защиту от приворота

0

11

Тумалин написал(а):

КОгда на вас двоих действуют сделайте с лучиной. Я пробовала. Хорошо действует и откатывает тем кто ссоры делает Посоветуйте защиту от приворота

Спасибо :cool: . Вот только, оценивая ситуацию, даже если и хочет мадемуазелька рассорить нас (причем старается уже 7 лет), не получается у нее, а вот закрыть дорогу на работу сработало у нее :angry: . А так, будет у супруга заскок, попробую на лучинку (вот только придется поискать мне березу у себя в краю:blush: ).  Стоит ли откуп при этом делать какой-либо?

0

12

Aluna написал(а):

причем старается уже 7 лет

Делайте от врагов возврат с печенью животного и разрушить планы врагов.

0

13

Норфет написал(а):

Aluna написал(а):

    причем старается уже 7 лет

Делайте от врагов возврат с печенью животного и разрушить планы врагов.[/url]

:cool: Вот, странно, но почему то именно он у меня и на примете, хоть и не пробовала ни разу (сомневалась как-то, да вот планировала для начала определить защиту какая стоит на мамзельке). Но зацепил меня однозначно, думаю это и подействует на вражину :crazy:

0

14

Aluna написал(а):

Вот, странно, но почему то именно он у меня и на примете

Наверно интуиция. Рабочая вещь  :cool:

0

15

Тумалин написал(а):

Aluna написал(а):

    Вот, странно, но почему то именно он у меня и на примете

Наверно интуиция. Рабочая вещь  :cool:

Действительно, интуиция порой и вытаскивает из жизненных передряг чаще чем здравый смысл  :cool:

+1