Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salsa. Чистка рода - Ас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекомендую внимательно прочитать всю тему перед использованием Ас. Чистка жёсткая и к ней лучше тщательно подготовиться, себя почистить. Или, как минимум, выбрать подходящий период. Я уже несколько месяцев хожу вокруг да около, но всё не решаюсь на неё, хотя ранее использовала рунические чистки с подобным действием. Но, судя по отзывам и предостережениям ув. Salsa, Ас может проявить себя очень резко. Удачи!

Итак, самая сложная для обычных людей буква с точки зрения восприятия.
Ас - соковыжималка. Её можно использовать как одну так и с Херь.
Вам сок, а нечистоты в бочку.
Это кол для врагов, энергий вредных.
Снять закольцовки, укрепить род, укрепить вас.
Если вам плохо от ХЭ, уберет вред. Плохо от рейки -  уберет рейки.
Это фильтр адаптирует  - в +. И энергетик.
Если на вас защита, которая вредит вам, снимет защиту, если к семье привязаны духи, сущи, демоны и т.д.  - снесёт их и их защиту.
Уничтожает атаки, и всё, что вам вредит.
Хорошо при родовых негативах.
Раскалывает блоки различные, цепи, оковы, блоки и физические и психические.
Например, если проблемы с мышцами. Спазм, потеря чувствительности, неловкость. И эти проблемы в основном в голове, как и многие. Ас похожа на Лель, но имеет кол. Для врагов. А кровь, стекающую с казнённых, собиралась в бочку.

Ас снимает влияние Х эгрегора. Т.к. христианство всё-таки не первоисточник. Не родная религия и вера. У многих может убраться защита природная "крещенская". Так же Ас дает свою помощь. Исцеляет, дает силу. И блокирует: типа родственнички понатыкали свечек и отстояли службу. Кому-то может и во благо, а кому то наступает ппц.  Ложится порчами. Отучить их не получится, а защититься и убрать плохие воздействия  поможет Ас.  Думаю, это именно он снимает защиту ну не природную. Многие смотрели на таро - действительно анти ХЭ.  Я вешала предупреждение, что это не для чернухи. Откаты запарят.

От себя добавлю, что довольно часто использую Ас и это, пожалуй, самая любимая мною буква.
Первый раз применял Ас для того, чтобы убрать  печати крещения, о чём писал в теме «Снять крещение». Число букв доводил до 24, большее количество не применял.  Эта буква не будет работать,  щадя вас, - она либо действует со всей мощью, либо бездействует. Только она помогла мне прикрыться от влияния хэ во время раскрещивания:  родственники, видимо по указке свыше, зачастили в церкви свечи за здравие мне ставить. А отучить их действительно не получится,  по сей день ставят, только мне теперь эти свечки до лампочки.
В целом же мой опыт применения Ас соответствует описанию данному выше. Да, были моменты, которые сразу не нравились:  Ас, например, сносила рунические защиты (но, кстати, не все, стоявшие на тот момент), останавливала действие некоторых ставов, скажем, на изменение судьбы.  Но это настолько незначительно, сравнивая с результатами, что можно было бы и не упоминать.

8 ас, это свастика
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t428323.jpg

Ас буква жесткая - это как меч самурая если  самурай достал меч из ножен он должен или убить или сам умереть - и вот здесь получается что так как Ас чистит негатив - то он решил что негатив это вы - и почему?
Есть во вселенной два закона закон Любви и Справедливости - вот подумайте где в своей жизни вы как бы предали Любовь

Рисовать можно хоть россыпью
Вначале темы свастикой
Можете добавить или убавить наоборот

для инфо АЛЪ  (запускать перед АС)
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/16/t423159.jpg
АС справляется с замками

0

2

Salsa

Приходило на ум но подтвержений не шло. Чистка рода, оказывается, не может запуститься без позволения сверху, некоторые рода должны исчезнуть.
Мне на чистку разрешение дали.Чистка действительно идет через того, кто нанес на себя букву. Если много порч или другого негатива, или энергетика слабая, лучше не надо, задавит родовым негативом. Сначала почистить себя, потом род, а то сил может не хватить вынести это все.Показали, что с одной из моих подруг у нас, оказывается, общие родовые корни. Есть еще варианты что не вам надо чистить род.
Например от вас отказался Отец или Мать значит вас выкинули из рода. Есть +, на вас нет кармических задач рода. И не вам его чистить,закончится дело сумашествием или суецидом тк вас предали.
Если Ас на вас но вы не тянете используйте Тило как временный заряд и снимите Ас. Ас избавляет от влияний эгрегоров но держать его неделю перебор.
Чувство потери при чистках явление частое и временное.

Не всем интересна механика ставов,знаков.Считаю что зная механику можно многое понять и объяснить,правда будет похоже на физику химию где есть так же закономерности.
Еси от одной чувствовала себя хорошо, до нее мне вписали Тило.
Шел месяц Аса энергия ушла,с позвоночника и мне силы зарядили с 0 видимо не чем не запачканой.
По Еси входит она в позвоночник если он сильно загрязнен то летит на периферию. Возможно от этого бывает плохо. И надо искать то что чистит дальше. Или время когда еси доберется где наследила.
Если Еси выворарачивать в Есть то это не хорошо совсем, Есть обрушивает поток грязи. Сколько не смотрела я и другие вот такая странная буква. Так что Еси лучше фиксануть что бы не было зеркала.
Сложнее Аса у меня шел Ижейный по 8 и Радар.
Род это курица он раньше нас по идеи род должен заботится о нас и учить а не мы его. Даже если мы и получаем это право войне все равно быть. Бывают в роду "слепки" это духи особо не думающие но вредящии. Одна из теорий. Астральный просмотр.
Практика лс Аль все не вычищает, она родственников умерших настраивает, разворачивает на нужный вектор. Мне предки сказали, что чистка асом необходима все равно, но начинать ее сейчас сродни самоубийству.
Буквы лучше комбинировать, так они гармонично работают, очищая и регулируя все уровни бытия. Сейчас ставлю дальше аль вместе с есмь, потом будет ас. Предки посоветовали полечить некоторые хронические заболевания, иначе в процессе чистки рода асом будет очень плохо. Аль очень хорошая буква, помогает найти взаимопонимание между умершими родственниками, и между настоящими. Очень ценно.
Ас рвет по живому, резко его ставить опасно. Он дыры делает в поле Рода. Буквы работают на всех уровнях, предков на том свете тоже колбасит.Вслепую бы не рискнула, последствия сложноопределимые. Сначала аль, помягче, предкам там на том свете втолковывают их ошибки, подготавливают к изменениям. Потом еще должны быть буквы. Потом ас. Мне так информация идет. Я знаю какая на вкус на запах инопланетная энергия. У практика который использует инопланетные символы энергетика тяжелая почти без жизненная. Кажется что даже воздух замер душно. Что то несьедобное Джаз не умер он просто странно пахнет... При этом видна деградация в которой он испытывает покой,отговаривать не получится. Просто разошлись и все. Но есть и гораздо хуже.
От букв я живая и подвижная. Мне тоже от них было плохо думала умру. Не нашла не одной похожий на инопланетную. Конечно я не справлюсь с 603 оно и не надо. Что могу делаю. Выкладываю тоже не все, возможно что может Ас убрать из темы тк с ним сложно ? Или начать другую свежее а эту стиреть ? Опыт про завершение работы понравился и хорошо если завершив все хорошо будет. Иногда бывает что незавершенность дает расколбас надолго. Пока процесс не завершиться так или иначе. Рунами или др техниками.

Сделала повторно Ас Аль Тило Пи,Ли в ставе. Не каких "чудовищ" вывод или психика прочная,или в роду нет "пришельцев". Вообще у людей много своих заморочек -"внутренних демонов"мысли,эмоции,поведение мы к ним привыкли и они часть нас при попытках их дернуть наступает чувство что сейчас помрем. Приросли. Грубо в нас жили кривды буквы их выявляют.В роду может быть не одна порча,а целый вагон.По этому лучше поэтапно. Если ваше слабое место семья стукнет по семье.Буквы как лакмусовая бумага показывают слабые места,работать со слабыми местами,опять же вам. Могут быть не активны,мало ли от полученной инфы у вас сьедет,крыша,они берегут вас. Еще пришла к одному выводу снимаю не очень хорошо чувствую,недодержала... ??? Что понравилось вывели заболевание на физику рассказали с почему оно возникло,убрали воздействие родственника который его спровоцировал. Дальше посоветовали уйти на перерыв,позже решили поработать с почками и тоже рассказать почему,кто приготовил эту почву расшатал их. По поводу Шаныашь держите дальше знаю что у кого то на 8й день запустилось. Если вопрос стоит о чувствительности то можно добавить кол-во. Про Гари мне хватило 8-16, дней на 5. Еще Гари хорошо при чистках тк у всех забит вывод,негатива на ногах. Мне хватило 8 на 3 дня и больше не забиваюсь. Когда вам плохо на буквах не стесняйтесь задавайте им вопросы,что я делаю не так. Или что происходит почему. Они отвечать могут и давать дополнительную понятную вам инфу.

В природе клетка делится на 2,4, и тд. Так что 10 можно (это 1 числовой ряд в эзотерических расчетах с 1 по 9) или 8. Перед Асом подержите Аль. Вообще кол во не имеет значение и с 1 тоже идет норм. Свим смягчающий знак Аз записанный по часовой начало изучения,помощь. Можно Аз как позволение ,благословление на чистку. Аль как извещение рода о необходимости перемен. Свим как смягчающая для Ас. Гари если начнут болеть ноги. На выходе негатива. От рода можно ждать чего угодно истерик,пугалок. Если вы приняли буквы  четко понимаете что надо то процесс пойдет без сильных перепадов. Удачи бонусов вам от чистки рода будет много. И в понимании и в знаниях.

Силу рода например тоже не сможете взять,не влезет,не куда,из за негатива. Если вы испытываете дисбаланс внутренний тоже  не дают. При продолжительной чр будет и легкость и омоложение. Разумеется после разных обострений часть прорабатывается во сне часть выводят на физ уровень. Неделя максимум и все пройдет. Дальше пойдет глубже возможно появится ветка которая тоже будет просить чистку,лучше позволить. А то будут боли пока не разрешите. Любое сопротивление усугубляет работу.(болезненность)Чаще говорите я принимаю буквы,лечение,защиту и силу.

У всех по разному. Ас месяц и более. Кто смекалистый то и недели за 2 потом опять максимум 2 вышибаються те кто не хочет перемен,этого ждут. Мало у кого получается вычистить. Смотрите по ощущениям. Там то плохо то хорошо. Перерыв делают после плохо. Иногда без приключений на всех этапах затишье,комфорт. Значит род жил не нарушая сильно законов.

У них понимание немного иное. Они без телесные. Злобные ну может есть за что. Может не все поняли. А раз ясно то и ответ дают ясный. Да бывает например Шаманский шум у новичков.Шутки духов. Над шутками можно так веселиться. Что станешь ходить у них на поводу,это не допустимо. Да можно сказать ну да ладно,прощаю. Но все осторожно. И здесь надо строить. Так это кто мне лапшу на уши навешал ? Прости ? Исключаю из советчиков. И постепенно полная тишина не подходят,не трогают.Пришлые хз кто. Но если история про род то нужно как то начинать контакт и возможности его,смотреть.Учиться построению вопроса,запроса. Род в норме детей своих любит. И если есть результат без всяких извиваний то это Род. Он старше мудрее,справедливие. Без него земля бы была без нас. И затрещену он тоже может дать не просто так. Типа ты нарушаешь,очнись.

0