Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пауки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый всем вечер,прошу совета вот в чем:в разное время делала несложные чистки.После каждого раза выползал паук,у меня особого опыта нет в магических делах поэтому хотелось бы узнать что это,может кто то знает.Двух я с перепугу хлопнула,одного сегодня не добила выкинула на улицу.Что это может быть?

0

2

Ярна написал(а):

Добрый всем вечер,прошу совета вот в чем:в разное время делала несложные чистки.После каждого раза выползал паук,у меня особого опыта нет в магических делах поэтому хотелось бы узнать что это,может кто то знает.Двух я с перепугу хлопнула,одного сегодня не добила выкинула на улицу.Что это может быть?

У меня аналогично! Я считаю их добрым знаком, несмотря на то, что боюсь их до жути, но никогда не убиваю их. А вот когда среди зимы, во время обрядов муха появляется, для меня это знак, что нечисть  " вылезла")))

0

3

Да вот я сама думаю,может зря я их хлопнула.Сегодня решила попробовать посмотреть себя с помощью яйца,так паук после этого чуть ли не под ноги прыгнул и главное похожи они как две капли.

0

4

у меня тоже такое иногда случается,это хороший знак от помощников

0

5

Ярна написал(а):

Добрый всем вечер,прошу совета вот в чем:в разное время делала несложные чистки.После каждого раза выползал паук,у меня особого опыта нет в магических делах поэтому хотелось бы узнать что это,может кто то знает.Двух я с перепугу хлопнула,одного сегодня не добила выкинула на улицу.Что это может быть?

Вот тут ответ на ваш вопрос что это за пауки и какую функцию они выполняют:

charodiy написал(а):

3.В заключении последней заговорно-заклинательной словесной формулы, после которой активизируется оморочка, ведьма по три раза крестит себя и все 4-ре стороны рукой, в которой кусочек паутины (часть паутины, из которой взят кусок, должна остаться «во владении паука»), со словами:
«Как паучьего креста муха-диавол боится, так наказ мой оморочный по всяк час не истребиться. Кресту место, всяка душа и всяк диавол предо мною яко тесто. Кто паучий крест (паутину – ред.) порвет, тот мой наказ от себя отведет. Аминь.»Шарик паутины ведьма носила с собою в период действия оморочки.

конечно не слово в слово, но суть понятна.

Saturnalia написал(а):

у меня тоже такое иногда случается,это хороший знак от помощников

Хороший знак смотря для чьих помощников :flag: .По крайнеё мере ведьма уже знает что её работу пытаются снимать. Для порченого тоже знак что в доме у него есть наблюдатели и все действия контролируются.

0

6

ill-bred написал(а):

конечно не слово в слово, но суть понятна.

Не совсем так.
Saturnalia задает правильный вопрос. Я сама с этим сталкивалась и писала про это домашние пауки, это не простые членистоногие  ( пауки не являются насекомыми) . Да ни могут быть не приятными, но это олицетворение наших домашних духов. Использование паутины это по сути обращение к тем самым духам.

ill-bred написал(а):

Хороший знак смотря для чьих помощников  .По крайнеё мере ведьма уже знает что её работу

Это хороший знак помощи. Нашествие пауков часто происходит у тех людей, которые чистили себя, но остался негатив, это помощь. Так же когда в доме  не чисто пауки удивительно сильно активизируются. Они указывают н а загрязнение дома, обращают на себя внимание. Как указующее звено они могут быть не приятны. Но по сути это одни из сил природы помогающих нам.

+3

7

Норфет написал(а):

Да ни могут быть не приятными, но это олицетворение наших домашних духов.

интересно, а сороконожки домашние (тоже членистоногие), что-то значат?
http://s3.uploads.ru/t/hPvBL.jpg
Любят влажность. Фу, какая гадость, вот ненавижу насекомых, в отличии от рептилий.
Пауков никогда не убиваю, наоборот помогаю вылезти из ванной, если кто-то туда попал, хоть и не люблю.

0

8

Норфет написал(а):

Это хороший знак помощи.

  А вот спрошу у Вас, А где эти духи были что позволили навешать гадостей на дом и на хозяев?

Если бы мышь вылезла? (муха, таракан) Чем они хуже или лучше пауков. Тем что мы по старинным приметам считаем паучков вестниками добрых новостей?
Неее...посмотрите в гоэтии сколько демонов изображено в виде пауков. А сколько глаз у этого создания, спроста ли?

Норфет написал(а):

когда в доме  не чисто пауки удивительно сильно активизируются. Они указывают на загрязнение дома, обращают на себя внимание. Как указующее звено они могут быть не приятны. Но по сути это одни из сил природы помогающих нам.

Вот... еси  в доме есть угол с пауком и паутиной, то хозяйка  готова к тому что этот жилец может пойти погулять по квартире. Но когда в квартире и намёка нет на присутствие какихто насекомых а при чистке негатива они начинают сыпаться на голову - это явно не наши духи, а засланные.

Сейчас очень популярно по всем форумам - любой знак трактовать в свою пользу. а потом многие удивляются, как же так столько добрых знаков было, а негатив пророс ещё глубже.

Из своего расскажу. Среди зимы во время чистки неизвестно откуда на кухне вылетело 5 см. насекомое. Я руками хлопнула его, ладони раскрыла  - а там никого, а на полу чисто. А ночью сон приснился - что во входную дверь ко мне колдун пытается "просочиться". Хорошо защита не пропустила его, так и ушёл ни с чем.
Были и пауки...

0

9

ill-bred
Прошу прощения, я все время забываю сделать уточнение для других: мои слова относятся к тем, кто в своем доме хозяйка.

ill-bred написал(а):

Сейчас очень популярно по всем форумам - любой знак трактовать в свою пользу. а потом многие удивляются, как же так столько добрых знаков было, а негатив пророс ещё глубже.

Не в курсе не посещаю другие форумы. Я трактую как помогают и указывают лично мне. Если кто-то в своем доме позволяет нападать на себя, то конечно пауки это очень плохо. А тараканы с мышами наверно еще хуже. Ко мне в первый год забегали мыши, пока дом не стал моим во всех смыслах.

Просто обитатели моего дома не позволят зайти в дом чужому. Но если у других иначе, то можно посоветовать делать не просто обрядовую защиту, а ставить духа на защиту дома.
Как в обычной жизни так и тут, не нужно позволять заходить в ваш дом без разрешения кому угодно. Даже к своей двери подходить.
Иногда я передаю с пауками некоторую помощь людям. И тут на форуме есть люди которым я давала маленьких паучков, не живых, для некоторых моментов практики. Так что не надо мне рассказывать, что такое пауки. В этом свете, меня совершенно не интересует гоэтия, но если вы советуете, я обязательно почитаю.

Марийка121 написал(а):

Любят влажность. Фу, какая гадость, вот ненавижу насекомых, в отличии от рептилий.
Пауков никогда не убиваю, наоборот помогаю вылезти из ванной, если кто-то туда попал, хоть и не люблю.

Да они выглядят не очень. У меня в доме до ремонта и перестройки попадались такие в ванной. Это простые насекомые не всегда приятного вида.

+1