Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры чтоб комнатные цветы не вяли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговоры чтоб комнатные цветы не гибли

Защитить ваших зеленых любимцев от болезней поможет такой простенький ритуал.

Не менее одного раза в месяц поворачивайте горшок с цветком на 180 градусов, приговаривая: "Расти, не зевай, порчу не пускай! Именно!"

Когда же поливаете (это желательно делать в одно и то же время), произнесите: "Расти, не зевай, ничем не заболевай. Да будет так!"

Эти заговоры помогают лишь тогда, когда хозяйка к своим цветам относится с любовью.

+3

2

Заговор чтоб комнатные цветы хорошо росли

По своей природе комнатные растения очень чувствительны и впитывают всю негативную энергию, которая накапливается в жилище. Цветы могут вять и болеть потому, что у вас появился тайный недоброжелатель, что-то не ладится в семье, и цветы вам дают об этом понять. Возможно, что вы допустили оплошность при уходе за ними.

В любом случае, чтобы возродить красоту былого домашнего сада, проведите такой обряд.
В первый день растущей луны купите пакет земли и новый глиняный горшок. Придя домой, высыпьте в горшок землю и зажгите церковную свечу.

Перекрестившись 1 раз, смотрите на пламя и трижды прочитайте заговор: "как во поле чистом, как во поле густом рожь колосится, как в лесу дремучем всякая птица гнездится, всякая тварь Божья родится, так и в доме моем все слаженно и налажено. Все хвори до порога долетев, во веки вечные во тьме растворяются. Аминь".

Дождитесь, пока свеча полностью прогорит, и остатки воска закопайте в горшке. Затем посадите в него любое растение и, поливая, прочитайте 5 раз заговор: "Как в саду райском, как в саду майском всякая травинка растет, всяк бурьян цветет, так бы и в доме моем все цвело и расцветало, хвори падучей не знало. Да будет так!"

Это растение станет оберегом для остальных комнатных цветов.

+2

3

Поливая и ухаживая за цветами,как за домашними,так и за своей клумбой,  можно читать заговор "Мой Райский Сад пред Богом мал, чтоб с Божьей помощью не пропал! Аминь. Аминь. Аминь."

+1

4

Этой весной ну просто непреодолимо захотелось посадить цветы возле подъезда, так сказать, "озеленить" территорию. Дорожки, там, травка...
Сложно это, нас солнечная сторона, прямо пустыня, скребусь там как египтянин в песках))
И так обидно, когда мои растения выдирают. Злость и чувство безнадёжности и беззащитности. Очень неприятно.

Подумала, а можно ли какие-нибудь свои неприятности/болячки/горести грамотно к цветам привязать, чтоб если кто выдрал, так и себе всё забрал, скатертью дорожка?

Правда, сразу встаёт вопрос, а что тогда, если не выдерут? Я свои неприятности и Со буду холить, лелеять и поливать, а они будут процветать?))

0