Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чтоб цветочки укоренились и росли. Прошу помощи


Чтоб цветочки укоренились и росли. Прошу помощи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго здоровья Уважаемые форумчане!!
Такая беда-беда :(  я тут занялась сортовыми цветочками (много инфы читаю, смотрю как другие что делают) за первый год научилась прививочки делать, но вот сажать никак не получаетая. Ну все делаю как кто делает, буд-то как отводит кто. Срезы понапокупала дорогие, насадила :smoke: , а они стоят в тепличке вялые, желтеют.
Я уж думаю что а Вы никто в цветочно-огородном деле никакие начитки не применяли?  :| . Помогите пожалуйста может есть какой действенный заговор на рост и укрепление посадки? А то уже нервы сдают :dontknow:  :smoke: Помогите пожалуйста❤❤❤

0

2

сад мой райский, перед Богом мал, не дай Господи, что бы пропал....

0

3

Ируська написал(а):

Доброго здоровья Уважаемые форумчане!!
Такая беда-беда   я тут занялась сортовыми цветочками (много инфы читаю, смотрю как другие что делают) за первый год научилась прививочки делать, но вот сажать никак не получаетая. Ну все делаю как кто делает, буд-то как отводит кто. Срезы понапокупала дорогие, насадила  , а они стоят в тепличке вялые, желтеют.
Я уж думаю что а Вы никто в цветочно-огородном деле никакие начитки не применяли?   . Помогите пожалуйста может есть какой действенный заговор на рост и укрепление посадки? А то уже нервы сдают    Помогите пожалуйста❤❤❤

С начитками и заговорами не помогу, но поделюсь своим небольшим опытом.

Я практически все садово-огородные работы делаю по лунному календарю. Есть такой «лунный календарь садовода и огородника» (можно через поисковик найти) там написано, в какие дни какие работы предпочтительны, а какие наоборот категорически запрещены; причем даже по видам растений даже.

0

4

Ируська
есть полно и заговоров, и шепотков и на посадку, и на высейку растений
например, на высейку семян или на посадку рассады:
Дай, Господь Бог, всего вдоволь, всего впрок. Сажаю, сажаю, на радость, на сладость, на свет, на обед. А кто добро мое захочет сглазить, тому – не впрок, тому – поперек. Язык, зубы, губы, ключ, замок. Аминь.
Заговоры чтоб комнатные цветы не вяли

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обо всем по теме магии » Чтоб цветочки укоренились и росли. Прошу помощи