Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отит заговорить.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заговор рабочий.Бабушка моей сестре в детстве заговаривала,когда в ухе так стреляло что сестра ночью не спала.Врач хотел надрез делать на ухе,но сестра не далась)Нужно взять нить шерстяную,суровую.Бабуля брала нить которой обувь прошивают.Сейчас такую нить можно купить в магазине рукоделия,для изготовления свечей.Я думаю можно и обычную.

Пока нить горит нужно быстро в ухо прошептать,, Шла баба до реки,несла три доски.До реки добралась тут и боль унялась.Нима.,,Ухо перекрестить.

Нить выбросить за пределы дома или сжечь.Бабушка в печи жгла.В течении часа боль проходит.С тех пор сестра забыла что такое боль в ухе.А врач говорил что как только гриппом заболеет отит вернется.

0

2

Rada27 написал(а):

Нима.,,Ухо перекрестить.

точно бабушка там и говорила?

0

3

Да.При мне заговаривала.Потом я переписывалась под её диктовку.Нима-аминь.Разницы нет.Раньше язык немного другой был.Я считаю что ,,нима,,(ударение на ни)звучит лучше и надежней как-то).

0

4

Когда ухо воспаленно и гной из него течет, то выдавите из лука сок, пропитайте им кусочек марли, сверните ее комочком и вставьте ее в больное ухо.

Вместо лука можете использовать настой ромашки, черемши или иван-чая. Залейте дв ложки травы кипятком. Когда вода немного остынет, делайте теплые компрессы.

*****

Разрежьте пополам дольку чеснока. Одну половинку вставьте в правое, а другую в левое ухо.

0

5

В ухо кроме капель ничего нельзя карать.Лор так говорила.

+1

6

Rada27
Еще, можно вставлять ватку, смоченную камфорным спиртом, тоже хорошо помогает.

0

7

Марийка121
Я знаю.Сок от печеного лука закапывают и компресс и водки внутрь.Тогда сестре ничего из этого не помогло.

0