Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Открыть дороги" мышлению. Обсуждение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Или снять помехи с ума, вот уж не знаю. Снять тупни. :blush:  Бывает, что начинаешь тупить...

Самое ужасное- с техникой, но ладно, тут скидка, не особо раньше с ней взаимодействовала, чтобы говорить, что всё было круто... НО человек, разваливающих лабораторию одним взглядом, это перебор((( Над этим препод ржал((( :hobo: Зачет мне одной просто так поставил. Типа девочка-дурочка?
Одной схемотехникой дело не ограничилось - блаженное состояние мозга поползло на ПК и программирование. С этим было ок, особенно с программированием. А сейчас большую часть времени сижу и беспомощно зову преподов или сдираю работу.
Трудно сконцентрироваться. Должна сидеть и учить - открываю файл, а вместо этого умудряюсь чем-то левым заняться. Через 15 минут проверяю телефон.... Напряжение такое, что постоянно тошнит.
Не хочу быть похожей на розовую идиотку с сахарной ватой вместо мозгов. :x :hobo:  :hobo:  :hobo:
А проблема, как бы обидно это не звучало, большей частью женская. Но при этом же есть девушки, у которых не просто все хорошо. которые еще и парней переплюнуть могут. знаю такую девочку с мехмата. Самые-самые хакеры группы тоже у нее спрашивают, когда что-то не получается. А в другом ее можно обойти.

Можно как-то представить это обрядово в виде "оморочки", затмевающей сознание, и снять? Или помеха, которую можно разрушить? Один из "путей сознания", как например - технический... Или тот, который будет нужен.

Что можно сделать? Я и так своеобразно себя чувствую -  3 другие девушки военнообязанные и довольно жесткие, деловые. А я совсем другая, невероятно отличаюсь. Но не глупая же. Нужно собрать мозги в кучу.

Что может помочь: :flag:

+4

2

Каждый день начиная с 15 минут упражнения на концентрацию внимания на пламени свечи, черную точку или какой ни будь предмет, через месяц уже увидите результаты.  Главное постоянство и терпение.

+3

3

Primrose написал(а):

Можно как-то представить это обрядово в виде "оморочки", затмевающей сознание, и снять?

нет конечно, имхо

Primrose написал(а):

Что может помочь:

остановка вд и концентрация. как на кладбище :D вам же не придет в голову стоять на могиле а думать о чем-то постороннем

0

4

может вам неинтересно то, что вы делаете. может вам вообще интересно только колдовство - с этой позиции зайдите, установите понятие выгоды для себя. и не отождествляйте себя с окружающими, это только мешает.

0

5

Я когда в институте училась прочла такой метод. Помогает, сама так тренировала внимательность, и концентрироваться быстро(!)впоследствии очень помогает.Ложишься или садишься и начинаешь находить и считать все прямые линии в комнате, потом круглые, потом к примеру все балые предметы в комнате, или красные, черные, зеленые, каждый цвет отдельно. Очень эффективно, чтобы не " теряться" в реальности.

+2

6

Дуб-Бук
Месяц это перебор :hobo: сама быстрее оклемаюсь
Не в тренировках дело. Я как правило нормально соображаю, но последнее время в какой-то прострации. Мне нельзя терять время катастрофически, месяц вообще жесть(((
Я к чему веду, есть же всякие обряды на открытие умственных створов и так далее. И с другой стороны - если тупни находят, значит, это что извне, какой-то непорядок, какая-то неприятность. А подобное как раз магически разрушают. Вот закрытие путей я именно так и снимаю обычно.

LM написал(а):

и не отождествляйте себя с окружающими, это только мешает

Наоборот, только помогает. Прогресс двигает соперничество. Когда я занимала первое место, которое не взял вообще никто, оно было только у меня одной, думаете, я с такими мыслями подходила?

+1

7

Бывает, что просто нужен отдых. Слишком большое количество поставленных задач, стресс, физ., умственное и моральное утомление. Попробуйте на Новый Год устроить себе отдых, сменить обстановку и отвлечься.

+1

8

Primrose вполне возможно это реальное переутомление. Вы перегрузили вот организм и не справляется. Кстати недостаток глюкозы тоже может быть, тоесть питания мозгу не хватает.
Хотите быстрее результат - попробуйте медикаментозно, есть препараты улучшающие работу мозга, повышающие концентрацию внимаия и т.д. Вполне быстро дают свой эффект, знаю перед сесией их любят принимать.

+1

9

не всегда упражнения на концентрацию уместны,проблема может быть глубже.
тут действительно,либо психическая усталость,либо общее переутомление,а может быть и какая-то родовая программа вступает в силу в определенном возрасте,что выражается именно таким образом.
в проблемах связанных с головой,не важно что это,умственные способности или психика,нужен комплексный подход.
потому что если страдает первое,обязательно есть и второе- очаг,который,скажем, и вызвал проблемы первого.организм-это энергосистема,поэтому ничего не случается просто так.
Primrose
а вы не пробовали обряды с мозгами и кашами,которые Св.Соколова выкладывала?

+3

10

Primrose написал(а):

Трудно сконцентрироваться. Должна сидеть и учить - открываю файл, а вместо этого умудряюсь чем-то левым заняться.

Найти интерес, как в задачах по физике и математики увидеть смысл в аналитике. На интересе построены все точные науки и  изобретения.
Что бы привести в порядок мысли рассчитываю коэффициент трансформации. Очень хорошо приводит в порядок мысли и придает уверенность в себе.

0

11

Primrose
Мне тоже кажется, что вам нужен отдых, витамины, хорошее питание и т.п. такое может быть при магическом влиянии на вас, но это врядли.

0

12

Если бы физика или математика((( с этим все ок. Техническое мышление - это совсем другой компот((( по крайней мере у меня(((

0

13

Lu написал(а):

я училась в физ-мат школе, потому что родители решили что так надо

Надо. Это нужно на самом деле всем. Когда нет интереса, тогда терпеть не могут. Я физику и я не любила. Просто не нужно отступать перед тем, что не получается.

Primrose написал(а):

Техническое мышление - это совсем другой компот((( по крайней мере у меня(((

Да програмирование отличается. Просто, в большинстве случаев его могут освоить только люди уже сумевшие выработать техническое мышление.

+1

14

Норфет написал(а):

Надо. Это нужно на самом деле всем.

каждому свое, имхо. знать ВСЕ невозможно. если приоритеты расставлены не верно, часто бывают такие явления о которых Primrose пишет, когда надо освоить и изучить, а в человеке все сопротивляется.

Норфет написал(а):

Просто не нужно отступать перед тем, что не получается.

если дело действительно нужное, то однозначно поддерживаю :cool:
мой тренер говорила, что не получится с первого раза, получится с десятого. не получилось с десятого, получится со сто десятого. и права ведь )))

+1

15

Lu написал(а):

мой тренер говорила, что не получится с первого раза, получится с десятого. не получилось с десятого, получится со сто десятого. и права ведь )))

Только иногда смерть от старости наступает раньше, чем сто десятый раз случается )))

+1