Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



карма и родственники

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Марийка121 написал(а):

Вы не представляете какое это счастье, пока не родите, не поймёте.

Это все аки личное дело каждого. Люди не обязаны рожаь, далеко не все должны, а особенно обязаны иметь детей. Такие вещи должна решать сама женщина. Меня всегда больше волнует, когда человек хочет и может иметь детей, а это не получается, кстати по теме...

+4

102

Мадб написал(а):

Даже живя  под одной крыше люди учатся в разных школах - один терпению, смирению и понимать-прощадь, другой й наездам и как переломать ребра одни ударом без синяков.  Вы учтите - может она вовсе не собирается этоу учится,  пониать-прощать, да и учебник ей не выдавали и на экзамены не ждут)))

Согласна, и меня учили, как ломать и крушить (ох еще и как учили!!!), но! судьба интересная штука, и я никоим образом не хочу "прилично и правильно" повоспитывать. Что делать это только ее решение, я просто вышесказанным хотела сказать, что нельзя ручаться за будущее и сломать может даже оочень сильных и убежденных, и поменяться все может вне зависимости от нашего желания в мгновение ока. НО мы, вроде как отошли от основной темы))))

0

103

Тут дело не чему учат, а чего человек хочет и как на мир смотрит. Я видела в одинаковых ситуациях - один дерется, и ему и в голову не приходит согнуться, наоборот, звереет еще больше, а другой считает что это ВС хотят его смирению научить. То есть один берет урок смирения, а другой прямо наоборот. И как бы его жизнь не гнобила, только злее становится.

+2

104

Марго написал(а):

И послушайте жизненный опыт взрослой тетки, пусть это было трудно и противно, пусть те, за кого я работала и не достойны моей работы, но когда ты разбираешься, то учишься понимать и прощать, и когда видешь, что результат это счастье ВСЕЙ твоей родни, то понимаешь, что трудился не зря.

извините, что встреваю, Марита один из первых практиков который опысывал свой опыт чистки рода пару лет назад, правда не на этом ресурсе, её опыт и её знания подтолкнули и помогли многим практикам в чистках своих родов, она делилась информацией которой в свободном доступе вообще нету.

+1

105

Норфет написал(а):

Выскажу свое мнение, что к вам после смерти отца пришел вовсе не ваш отец.

Все же отец. Я духов вижу и чую. Вот от бабки все бесюки идут и обличья, я чую, я знаю разницу. Они помогают... Но это не моя бабушка. Это ее личина, ее энергетика (кто виноват, что часть это энергетики - бесы? Риторический вопрос. Так случилось. И после меня такое же потом останется. А я, как и бабка, буду в это время высоко... Если сработаю грамотно)

Норфет написал(а):

О каком вы кармическом долге тогда говорите?

долга в том-то и дело, что нет. Типа, они мою жизнь и жизнь моих близких сломали - я им сломаю в ответ. А на самом деле другие расклады. Мои родовичи-порчельники дофига чего ДО МЕНЯ сломали, перегнули палку/баланс, плюс, прочие не простые нарушения, ошибки в практике колдовской сюда же, теперь в мой род и моих родовичей плевать можно и ноги вытирать - никто не заступится. Восстановление баланса. А я не согласна на восстановление, я согласна на мстю. Вот и мщу. Вместо баланса. Восстанавливаю статус-кво на настоящий момент, без учета прочих нарушений. Не знаю, на такие темы сложно разговаривать. Но я так вижу. Это идет как моя ошибка вообще - война эта с полумертвыми колдунами за порчи 15 летней давности. Они, эти колдуны, либо уже вышли из обращения, либо вот-вот. А тут я, вся такая красивая, полная силы и желания поквитаться. За все то, что быльем уже поросло триста раз. Но - бью. Ибо нефиг. И простить смерть родного человека я не умею и не буду. И вообще.

Норфет написал(а):

Возможно в ходе этих действий вы помогли отцу и освободили его.

Его вообще все это не коснулось никак. Вот честно говорю. Ему вообще это все фиолетово. Отмучился, чего уж там. Ко мне теперь приходит ну в самых крайних случаях, если уж я помираю совсем. Поможет, и опять адью. У него свои там задачи какие-то.

Норфет написал(а):

Может быть вас просто сделали  орудием, что бы расправиться с людьми.

Это может быть. Но я ж не гаубица, я ж живой человек. Я не хочу быть орудием.

Норфет написал(а):

Люди не обязаны рожать, далеко не все должны, а особенно обязаны иметь детей.

Большое спасибо. Придерживаюсь такого же мнения. Тем более, я многое вижу и многое понимаю. И потому просто не рискну рожать на данном этапе и до конца родовых работ. Ибо знаю, что может получиться. И лучше уж вообще никак, чем возможное.

Марго написал(а):

И послушайте жизненный опыт взрослой тетки

Я сама взрослая тетка))) Честно. Я не могу назвать свой точный возраст. Но в ближайший год я вхожу в возраст практика... И следующий за тем год будет очччень сложным, я знаю. Может быть, даже пропаду с форумов.

lola написал(а):

извините, что встреваю, Марита один из первых практиков который опысывал свой опыт чистки рода пару лет назад, правда не на этом ресурсе, её опыт и её знания подтолкнули и помогли многим практикам в чистках своих родов, она делилась информацией которой в свободном доступе вообще нету.

Да, я писала. НО. С тех пор мои знания перетерпели корневую перезагрузку. Путем если, это все вообще надо переписывать заново. И я не описывала ОПЫТ чистки рода, его, как раз, я нигде и не описывала. Я описывала начало чистки. А опыт... Там, пот опыту если, много надо писать, но я не буду. И про бесов родовых не буду. Не могу потому что.

Марго написал(а):

Согласна, и меня учили, как ломать и крушить (ох еще и как учили!!!),

Меня не учили, кстати. Когда я в начале практики заикнулась на тему порч и обучения, мои учителя долго ржали. А потом сказали: "А чего тебя учить-то? И так все знаешь. Чисткам лучше поучись.". И вот училась я чисткам долго-долго, всю свою сознательную практику... Тяжело училась. Это только в интернете легко написать, как оно все легко сходит, а в реале-то... Уууу... Тяжко. Мне сломать - как нефиг делать. Оно и понятно, дурное дело - не хитрое. Ты потом попробуй заново построй. Вот я демон-разрушитель, по натуре-то своей, а учусь всю дорогу строить, ага...

0

106

Marita написал(а):

Они, эти колдуны, либо уже вышли из обращения, либо вот-вот.

Хотя, если честно, ничерта они не слабые, эти заслуженные ЧМ колдуны((( Пока доберешься - всю шкуру обдерешь((( Дорого встает, больно. Посмотрела я на них... Длительная практика дает свои плоды. До такого адепта добраться сложно очень.

0

107

Marita написал(а):

Все же отец. Я духов вижу и чую.

Тогда он умер не от порчи 8-) . И он являеться единственным покойным имеющим прижизненную память. Потому как у мертвых о жзни мелкие отрывки. Если вы прочитаете, даже тут на форуме есть много людей, которым снились мертвые родственники после гибели родных.  В большинстве их пугают, потому что это не их родные, это образ.
Я не спорю, просто говорю вам про факты. Вам приятнее думать, что вам помогает отец, пусть будет так, часть правды в этом все равно есть.

Marita написал(а):

Это может быть. Но я ж не гаубица, я ж живой человек. Я не хочу быть орудием.

Поэтому вам нужно мышление чуть выше и более глубоко чем у большинства людей.  С этим у вас все в порядке. Нужно отличать то что мы делаем для себя и для них, отличать не значит не делать.

+1

108

А на момент смерти вашего отца все ли его колдовские убийцы были живы, или кто-то уже умер? Ответ на этот вопрос прояснит ситуацию.

+1

109

Мадб написал(а):

А на момент смерти вашего отца все ли его колдовские убийцы были живы, или кто-то уже умер? Ответ на этот вопрос прояснит ситуацию.

Вопрос справедливый. Но когда затаскивают с собой через собственную смерть, уходят обычно без возвратно.

0

110

Уважаемая Норфет, отец умер от порчи. И именно в этом было нарушение. Ему добавили энергии, чтоб он мог ходить ко мне и помогать. Был нарушен естесственный порядок. Я сразу о нарушении написала. И мне было странно, что было допущено такое нарушение. Чтоб я с катушек не съехала. А поднимал потом отца (как и бабку, от которой основная моя сила идет, и которую я пока не взяла) мой дядя, сын бабушки. Он известный в области практик. Лечит раковые заболевания. Но мы с ним на ножах, и он убил бы меня, если бы смог. Это сложности колдовсвкого рода...

Уважаемая Мадб, на момент смерти отца все практики, колдовством уничтожающие мою семью, были живы. А я была ребенок еще. В одном моменте не уверена. Я видела еще одну ведьму, старую, я попробовала ей что-то воздать... Но как об стенку горох. Она была уже далеко. Я не смогла добраться ни до нее, ни до ее потомков, глухая стена. До других добралась, до нее нет. Либо очень грамотный практик, либо у нее не было потомков. Но ставлю на грамотного практик. Я, пользуясь своими способностями шамана и на том свете ее нашла. Так вот она вообще вне сферы моих влияний. Она ушла, ушла чисто. Потомки ее защищены. Очень грамотный практик. Воздействия от нее снимала погостомё иначе никак было скинуть, концлв не осталось.

+1

111

Marita написал(а):

Уважаемая Норфет, отец умер от порчи. И именно в этом было нарушение.

Убитый порчей, принадлежит убившему. По другому никак, кроме одного раза, когда якобы было воскресение. Добавить сил могли, но освободить нет.

+1

112

Marita написал(а):

Уважаемая Норфет, отец умер от порчи. И именно в этом было нарушение. Ему добавили энергии, чтоб он мог ходить ко мне и помогать. Был нарушен естесственный порядок. Я сразу о нарушении написала. И мне было странно, что было допущено такое нарушение. Чтоб я с катушек не съехала. А поднимал потом отца (как и бабку, от которой основная моя сила идет, и которую я пока не взяла) мой дядя, сын бабушки. Он известный в области практик. Лечит раковые заболевания. Но мы с ним на ножах, и он убил бы меня, если бы смог. Это сложности колдовсвкого рода...

Вообще он не мог к вам прийти, раз он умер, и все живы колдуны. Технически не мог, раз умер от порчи.Возможности такой вообще нет. Что его мог поднять ваш дядя - вообще возможно, но крайне сложно и хлопотно. Однако вы хотите сказать, что ваш дядя забил на свою злость и помог ради общего блага? Однако какой правильный и сознательный дядя.

+1

113

Норфет написал(а):

Убитый порчей, принадлежит убившему. По другому никак, кроме одного раза, когда якобы было воскресение. Добавить сил могли, но освободить нет.

Он приходил. Это был он, отец. И он умер от порчи. Я нахожу этому только одно объяснение, ему добавили маневра на тот момент, что он был мне нужен. Иначе меня бы не было, я бы ушла, его смерть меня сильно подкосила, и у меня не было ресурсов на тот момент "пережить". Освободил его дядька, получается. Он его поднял,  и бабушку поднял. Деда (своего отца) поднимать не стал, его поднимала я, и легко мне не показалось. Дядька сильнее меня. Но он и старше. Правда, он совершил ошибку. Теперь я могу претендовать на силу по этой ветке...  Но это слишком личное. Об этом я рассказывать не буду. Дядя, имеющий поток силы рода, от этого потока отказался. Вот и все. У него начинается шизофрения. Иметь большую силу, работать с сущами, без крепкой базы, нельзя. А он от базы отказался.

0

114

Ради себя дядя работал. Как и я сейчас, собственно, работаю для себя. Мне нужна сила рода. Без поднятия предков не возьмешь. У кого-то, может, проще, у меня так получается.

Я знаю, что технически не мог. Я говорила уже, произошло нарушение. Этого не должно было быть.

0

115

Marita написал(а):

Он приходил. Это был он, отец. И он умер от порчи. Я нахожу этому только одно объяснение, ему добавили маневра на тот момент, что он был мне нужен. Иначе меня бы не было, я бы ушла, его смерть меня сильно подкосила, и у меня не было ресурсов на тот момент "пережить". Освободил его дядька, получается. Он его поднял,  и бабушку поднял. Деда (своего отца) поднимать не стал, его поднимала я, и легко мне не показалось. Дядька сильнее меня. Но он и старше. Правда, он совершил ошибку. Теперь я могу претендовать на силу по этой ветке...  Но это слишком личное. Об этом я рассказывать не буду. Дядя, имеющий поток силы рода, от этого потока отказался. Вот и все. У него начинается шизофрения. Иметь большую силу, работать с сущами, без крепкой базы, нельзя. А он от базы отказался.

Вы не поняли. У вас не просто предок, у вас предок от порчи помер. Хорошо, можно по сути, но тогда - кем он его заменил?И правильно ли я понимаю, что он потащил его потрындеть о своем, а тот начал шастать к вам, и это был у дяди внеплановый эффект?

+1

116

Marita написал(а):

Он приходил. Это был он, отец.

Хорошо.... пусть это будет отец,  я  не против. Главное, что помогает.

Мадб
А помните сказку про красную шапочку? Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы? Вот ведь про что сказочка была.

+2

117

Ох, у меня ощущение, что мы друг друга не понимаем от слова совсем. Опишу последовательность событий подробнее.

Отец умирает от порчи. На протяжении полугода приходит ко мне во снах каждую ночь, иногда что-то рассказывпет и показывает, в общем, обладает относительной свободой передвижения. Люди, умершие от порчи, такой свободой не обладают. Но он приходил. Исполнилось полгода со дня его смерти, он пришел в последний раз, сказал, что он последний. Больше не приходил. Прошло несколько лет.

Я уезжаю из этого чертового города, перезжаю в другой, там встречаюсь с дядей. Мы не виделись к тому моменту много лет, и не общались. Дядя жил в другой стране. За год до моего приезда приехал в этот же город, и там мы встретились. Он на меня посмотрел, сказал:"Ты такая же, как я", и стал общаться на равных. Что-то объяснял, рассказывал случаи из практики. Я молода и глупа, в голове университет и танцульки, но делала вид, что интересно. В один день дядя пришел ко мне и сказал примерно следующее (точной формулировки за давностью лет не помню, но звучало как-то так): "Я видел Диму (отца), все очень-очень плохо, мой брат так не будет, надо исправлять ситуацию". Я мало что поняла, потому как сведений о бытии отца ТАМ к тому моменту не имела никаких. Прошло время, порядочное, год, может, мне приснился сон с радостным отцом. Потом на каком-то празднике семейном дядя сказал: "У Димы все хорошо". Я ответила: "Я знаю, я видела", и больше мы на эту тему не разговаривали.

Умирает бабушка. Проходит сорок дней, мне начинают сниться сны, бабушка жалуется, ей плохо. Рассказала дяде. Он спросил, на что именно она жалуется (жаловалась, что определили на очень плохое место, ей плохо). Сказал, попробую. Прошло время, пришел, спросил: "Жалуется?", говорю, жалуется. Расстроился, ушел. Прошло еще время. Перестала жаловаться))) Вообще перестала появляться.

Потом мы с дядей разругались. Не виделись к данному моменту шесть лет. Информацию о нем получаю от других родственников. Они говорят, с ним плохо становится. Я точной причины не знаю, ошибка в практике наверное, которая явилась следствием возросшего Эго и отказа от базы. Потому я так борюсь, кстати, с собственныи ЧСВ. Решишь, что ты Б-г, и бесы тебя пожрут. А у дяди это всегда было ярко выражено, это вот "Я, я, я крут, я вообще..."

Как я вижу, что человек поднялся ТАМ. И что вообще значит "поднялся". Это то, что невозможно доказать или проверить, это только мой опыт и вИдение. Но на основе этого опыта я работаю с умершими, утанавливаю контакты с духами, получаю необходимую информацию, на результаты не жалуюсь.

Я с детства могу ходить между мирами. Многие могут. Только мне, например, это трудно делать. У шаманов есть сопровождающие духи, есть ведущие духи, их защищают в другом мире, а я хожу сама, и часто слышу: тебе здесь быть нельзя!, а пару раз забредала в места, где людям быть нельзя в принципе. Это опасно, можно не вернуться. Когда работала по родовым проблемам, мне часто давали проводника. Проводники проводят таких калек, как я, между мирами к нужному месту. Хожу во сне, в детстве выкидывало в астрал просто на ровном месте, и без сна, потом прошло. Астрал - не другие миры, астрал междумирье. Самый близкий мир - мир мертвых, остальные миры дальше. И вот именно по тому, в каком мире находится сущность, я определяю ее ну... ранг, что ли. Жертвы порч, проклятий, различных меток сидят либо в астрале, либо в мире мертвых, либо в нижних мирах. Они не могут ходить между мирами, они привязаны к своему месту, часто помимо этого привязаны еще и к материальному миру. Так стало с моей тетей, например. В идеале умерший человек проходит послесмерти в мир мертвых, потом оттуда идет дальше. Либо спускается в низ. Мой дед, кстати, которого я поднимала, резко пошел после смерти вниз. Так вот отец и бабушка сейчас дальше, много дальше. Они практически вне моей досягаемости. Я не могу их найти в тех мирах, которые в состоянии посещать, их там просто нет. Но я могу подойти к краю, пределу, дальше которого не могу пройти, и позвать. Отец приходит быстрее, бабушку приходится ждать долго, она дальше. И у них есть какие-то задачи. Они там заняты, они работают. Так еще я определяю правильно ушедшего человека. У них там есть какая-то работа, они не висят как попало, не ищут энергии для поддержания собственного бытия, они в порядке. В моем роду таких правильно ушедших людей всего несколько. И то, получается, ушли не сами, их подняли. Сами они конкретно зависли. Те предки, с кем я работаю, кто дает мне инфу, не ушли, они привязаны к родовой крови, к материальному миру. В плане рода в идеале, человек должен пройти в мир мертвых, пойти дальше, потом, если надо, вернуться и помогать потомкам. В проклятых родах большинство родственников либо зависает, и им самим требуется помощь, либо уходит далеко и не возвращается, потомки пусть варятся в своем г.. как могут. Отсутствие помощи потомкам со стороны мертвых предков - норма проклятого рода и часто решение ВС.

+2

118

Сейчас отец и бабушка в моей жизни практически не появляются за редким исключением. Я работаю, в основном, с дальними предками уровня прапра. Они и защишают, и информируют. Единственно что, когда я в колдовской войне проигрывала, ложилась пластом два раза, отец приходил и вставал по правую руку. По левую вставала прабабушка по материнской линии. Когда ситуция выправлялась, они уходили.

+1

119

Чего-то глюк. Извиняюсь
Ваш случай не самый распространенный, поэтому мы его так подробно обсуждаем. Хотелось бы обратить ваше внимание на 2 момента.
Вы считаете, что ваш дядя поднял отца, потому что гонялся за родовой силой, но ведь отец ее не имел. Он не был колдуном, он даже сам не знал, что стал жертвой колдовских действий. Так что поднимать его с такой целью - было бессмысленно. Возможно, он действительно задался целью освободить умерших от порчи родственников, но не набраться у них сил, так как не знаю что там с бабушкой. но отец был не в теме.
И еще - умершие от порчи не бывают в мире мертвых, так как мир мертвых - он для обычных людей. Хотя и там жизнь может быть не фонтан. Я если что - это не с чужих слов, я там тоже бывала, хоть и не шаманка. :)
А прийти оттуда, где он был, он не мог, добровольно. Тем более чтобы вас спасти.
Тут два варианте - отец от порчи не умирал. Или произошло что-то еще, о чем мы, читатели вашей истории не в курсе..

+1

120

Отец-то, может, родовой силы и не имел. Но проводник был родовой. Сила колдовская не так, что первому попавшемуся родовичу. Она по определенным же законам распределяется. Есть такое, что первенцу, либо первенцу первенца. Я вот по нескольким веткам в нескольких поколениях первенец первенца... Родители оба первенцы, бабушки-дедушки первенци и т.д. А есть такое, что младшему, и младшему младшего... В моем роду оба варианта, и сейчас я думаю, как отжать Силу у еще не родившегося ребенка, потому что он по своей линиии первый, а по роду - младший младшего... Да, мне много надо)))) Племяннице моей уготовано, а мне вот сейчас очень нужно... Думаю сижу, планирую. Если сейчас работать начну, дитя просто не родится... Это на определенном ее году жизни надо начинать... Думаю.

Не знаю, как в нормальных колдовских родах, но, предполагаю, у них все пучком и в принципе таких проблем не возникает. А  моем случае когда все уже потряно я разбросано, пока всю вязь родственничков не распутаешь, кто от кого пошел и кто откуда взял, дорожку не расчистишь, линию силы не освободишь - хрен чего возьмешь. Это у меня так, по опыту. Дядя, судя по всему, шел по тому же пути. Плюс, он же мне первый и сказал, в свое время, пока твои предки ТАМ в клоаке, считай - в клоаке ты. Я пока только подтверждения этому тезису нахожу. Конечно, данное утверждение не касается тех, кто начал свой новый род, основываясь на всех плюсах и минусах предыдущих. Таким по барабану, где там предки. Они свою линию ведут.

Я за дядьку не буду говорить, не возьмусь. Чего он искал, чего желал, пока родственников тянул - он один знает. По обмолвкам его же сужу, силы рода искал. По масштабам его практики если судить - нашел. Почему вот потерял и в шизо съехал, другой вопрос. Но я для себя, после того, как на него посмотрела, выделила несколько важных правил. Не мни, что ты практик уровня "Бог". Не отказывайся от базы. База - тот колодец, откуда мы воду живительную черпаем, наплюешь туда, вылетит потом - не поймаешь. У бесов нет понятия "благодарность", даже у родовых. Волк, он один черт, в лес смотрит. И основное, даже если ты супер-пупер колдун, и правишь людские судьбы, не мни, что над тобой не имеют власти родовые программы. Чтоб они власти не имели, либо создавай свою ветку и свой новый род, но это не каждому можно, либо снимай. И не выеживайся. Силы шуток не понимают.

Уважаемая Мадб, отец и не приходил добровольно. Ему ну... приказали. И добавили энергии, чтоб мог ходить. Он мне всем своим видом, а иногда и словами, объяснял, что эти его приходы помимо его воли вообще. Подневольный. Это было против правил. Человек, умерший от порчи, не мог ходить к живому так долго, не жрать живого, да еще периодами и водить живого по другим мирам.

Про мир мертвых. Точно не знаю, я не скажу, что я его ВЕСЬ видела. Он же тоже уровневый. Я в мире мертвых видела много совсем запущенных мест, клоаки. Поселения какие-то совсем уж запущенных сущностей. Вполне там возможно пребывание порченых людей. Там, где мир мертвых уже почти что "низ". Другой вопрос, что мне самой, на данный момент, если вдруг резко помру без подстилания соломки, Ад вообще уготован)))) Сон видела просто, во время войны своей, помирала когда. Стою на пороге Ада. А мимо проходит вереница людей, что я чистила в свое время да лечила. Я стою на пороге, они мимо идут и сворачивают. Каждое лицо до черточки рассмотрела, всех вспомнила (в реале некоторых уже и забыла). И помогаи мои стоят, меня обсуждают. "Вот, стольких спасла, а самой и почиститься-то некогда...". А я тогда нескольких близких, помимо себя, прикрывала, на которых тоже атаки шли. Проснулась, меня как вшторило. Осознала, что я сейчас, из за того, что на них силы расходую, запросто могу помереть. Опять же, пережила несколько спазмирующих моментов, и приняла решение прикрывать только себя. И выжила. Это был сложный для меня момент. Из близких никто не умер. Средней дальности родственник скончался.... Я не практик уровня "Бог")))). Я не могу и не должна спасать всех, до кого рука дотянется, даже если это мои родственники.

Мадб, а что вы видели в мире мертвых? Интересно сравнить. Мало кто рассказывает. Ибо нефиг))) Нельзя. Так что пойму, если не расскажете. Но вдруг? Я далеко в него не захожу никогда, невозможно без сопровождающих. Туда только мертвым можно. Кто Реку пересек - обратно не вернется. Во-первых, закон такой, во-вторых, высосет просто. Я редко там бываю. Для меня там все серое.

0