Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Отдача от пробивания родовой защиты. Обсуждение


Отдача от пробивания родовой защиты. Обсуждение

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Marita написал(а):

У меня была потеря крови. Сильная. До обмороков. Травма. За всю практику, можно сказать, вторая кровопотеря. Первая была, когда я отказалась чистить людей воском и на меня упала полка с посудой. Сейчас смешно вспоминать, но крови было море. Из меня в принципе крови выдавить - это надо оччень хорошо постараться. Свертываемость хорошая, заживает все махом, кончик пальца отрубленный, в свое время, как сейчас помню, за сутки прирос, шрам, правда, шесть лет держался. У брата почти гемофилия, раны не закрываются, кожа не сходится в месте травм, а на мне - как на собаке. Через сутки нету ничего. И для меня кровопотеря - это именно из разряда вон вообще. Не возможно.

Давайте по порядку.
Что такое отдача. Вы сделали обряд, ваши бесы пошли к жертве, а там защита. Потом происходит следующие варианты:
1 Сражение и ваши бесы вернулись к вам взяв с вас силы за неудачное нападение, для собственного восстановления и прочее.
2 ваши пошли туда, там защита и погнали наши городских: наши впереди городские сзади. Вернулись и ваши и те кто стояли на защите, разобраться с вами.
3 вы вызывали сущность, договаривались о войне, сущность из-за защиты у врага вернулась к вам.
Если пробили, то с вас взяли слишком много сил, за то что ыб пробивать. Может быть брали силы на битву. Падение в обморок, этим в колдовской практике чаще всего "обнуляют " программу. Резкий удар и падение в обморок- резкий рывок сил из человека.
Признаки того что это была только отдача сил на прорыв чужой защиты: быстрое восстановление, практически на следующий день все было нормально, раны быстро зажили, но возможно остались шрамы. Приблизительно тоже можно сказать про кровь.
То что вы называете гемофилией, на самом деле не совсем таковая. Это симптомы людей кровь которых имеет цену. Кровь по разному сворачивается. В определенных обстоятельствах может течь фонтаном, а иногда невозможно выдавать и каплю. Так же может быть боязнь вида крови, как остережение от ее потери.
Возможен вариант, что когда нужно для вашей безопасности взять кровь, ее возьмут у вас.

+5

22

Норфет написал(а):

Давайте по порядку.

Давайте)))

Норфет написал(а):

Вы сделали обряд, ваши бесы пошли к жертве, а там защита.

Мои бесы никуда не ходили. Обряд был на личной силе, без использования сущей. Видимо, нужно расписать подробнее, как я механизм работы этой вижу. Не всегда же работаешь на бесах! Да, я практик с привязанной бесней. Ну и что? Это ж не говорит о том, что я практикую только с помощью бесов. Да и вообще, не должно так быть, чтоб колдун только заемными сущами работал. Зачем тогда знание законов, приемов? Если можно позвать сущь, сказать ей: иди, делай!, и она пойдет и сделает. Помимо призывов существует масса приемов колдовства. Я учусь работать и помимо бесов. Этот эксперимент был из таких. Опробовала прием. Не учла кое-чего... Ну ничего, на ошибках учатся.

Сам принцип снятия защиты на чем основан? На делании дырки в поле жертвы. Больше ни на чем. Методы будут разные. Я разделяю на три вида вообще всю работу. Первый - эгрегориальный. Идем к эгрегору. Второй - сущностный. Идем к сущам (здесь же кладбище). Третий - личная сила и знание природных механизмов. Берем лепим вольт с привязками, получаем подобие человека, над подобием изгаляемся. Самый элементарный способ. Отлив защит воском, свинцом, разбивание глиняного (хлебного, воскового - не суть) подобия (сюда же отождествление человека с яйцом, очень милый прием), отжиг (самый примитивный метод, берем подобие и через него жжем ауру жертвы, но примитивное не значит неэффективное же) и прочие банальные методы. Отливы, огонь, иглой-ножом сечь/колоть - эти все приемы направлены на прямое обгрызание/прожигание/смывание здоровой энергетики чела, того яйца энергетического, что его окружает. После этого обгрызания/разрушения ему можно впихивать любую программу - больное рваное поле ее воспримет, как свою. В таких методах обязательно добавляется слом воли. Просто энергетику пожечь/смыть мало, нужно сломать механизм восстановления этой энергетики. Это обязательно воля человека. Если у него не будет воли, желания встать - он не встанет и не восстановится. И, опять же, программу воспримет, как свою.

Вот я работала на личной силе с применением инструментов. Разорвала поле, потом впихнула программу. Все в норме, все по плану, за одной единственной проблемой - мне была отдача. О которой я была предупреждена заранее, и после предупреждения даже была мысль сплести оберег (не знаю, правда, чем бы он мне мог помочь в данной ситуации, но раз мысль была, наверное, мог бы, но я сама себе злобный буратино), но я не сплела. Дальнейшее известно.

Норфет написал(а):

Если пробили, то с вас взяли слишком много сил, за то что ыб пробивать.


Обряд был закончен. Потери энергии в рамках разумного. Да, есть вещи длящиеся, когда какое-то время требуется на раскрутку обряда, особенно, если в обряде были задействованы сущи, тогда после прекращения обряда возможен отсос сил практика. Да вообще, обряд когда длишь (это всегда чувствуешь), чтоб он раскрутился, теряешь силы. Пропихиваешь его в реал, и пропихиваешь на себе (так бывает), раскручиваешь маховик. Но в данной ситуации по-другому было по ощущениям. Да и сны про обряд мне не снятся до тех пор, пока он не закончен. Есть у меня такое правило. Потому могу провести обряд, а увидеть процесс только через несколько недель. Раз увидела сразу - значит, баста, отработал.

Норфет написал(а):

Возможен вариант, что когда нужно для вашей безопасности взять кровь, ее возьмут у вас.

Никогда. У меня такое ТАБУ на мою кровь, вы себе просто не представляете. Мои предки-колдуны (некоторые) до такой степени испоганили этот продукт - родовая кровь, что у меня теперь это самая большая драгоценность в мире. Из за этих старателей теперь все потомки в бесах, как елка новогодняя - в шариках... Кровью не платить, не светить, не клясться и не откупаться. Кому-то, может, такое и позволено, может, у них род здоровый, как гора, а я себе такой роскоши позволить не могу. И никому не дам. Вон, из брата как река течет, только пальцем ткни, а от меня крови никто не допросится. Нечего разбазаривать. И так все уже разбазарено - дальше уже просто некуда. Попытки отжать у меня крови со стороны любой сущи будут пресекаться четко и быстро. Единственное, что у меня осталось - моя кровь, моя жизнь. В ней только сила бродит. Остальное разбазарено, как и знания колдовские, впрочем, родовые, тоже. Одни бесы остались. Боль моя вечная.

Я пока остановилась на варианте, предложенном уважаемой ill-bred. Что-то в этом есть. Я пока думаю.

Норфет написал(а):

Признаки того что это была только отдача сил на прорыв чужой защиты: быстрое восстановление, практически на следующий день все было нормально, раны быстро зажили, но возможно остались шрамы.

Да, через сутки я уже работала. Но я вообще быстро восстанавливаюсь. Как пример, у меня была некогда (давно) полостная операция, и через полторы недели после нее я уже вышла из больницы на своих ногах. Хотя, в среднем, человек после подобного вмешательства проделывает такое через месяц минимум. А я встала почти в три раза быстрее. Врача, правда, пришлось уговаривать долго, отпускать не хотела, но ее можно понять, зачем ей лишние проблемы? Вдруг бы я там где потом померла в темном уголке, а ей отвечать? А мне в больнице валяться недосуг было. Да и не умею я болеть))) Мне от этих больниц только хуже становится. Хирургам спасибо, жизнь спасли, а лечиться я как-нибудь сама буду.

+2

23

Норфет написал(а):

Возможен вариант, что когда нужно для вашей безопасности взять кровь, ее возьмут у вас.

Но над этим я тоже буду думать. Спасибо.

0

24

Marita написал(а):

ои бесы никуда не ходили. Обряд был на личной силе, без использования сущей. Видимо, нужно расписать подробнее, как я механизм работы этой вижу. Не всегда же работаешь на бесах!

Ок. Давайте будем называть это вашей личной силой или духами рядом с вами. Вам ваша личная сила показала, что нужно делать, а потом она это сделала.

Marita написал(а):

Сам принцип снятия защиты на чем основан? На делании дырки в поле жертвы. Больше ни на чем. Методы будут разные. Я разделяю на три вида вообще всю работу. Первый - эгрегориальный. Идем к эгрегору. Второй - сущностный. Идем к сущам (здесь же кладбище). Третий - личная сила и знание природных механизмов.

Неведомая личная сила, которая не бесы это что-то такое, что само по себе защищает человека.

Marita написал(а):

Мои предки-колдуны (некоторые) до такой степени испоганили этот продукт - родовая кровь, что у меня теперь это самая большая драгоценность в мире.

Это частое явление при описанных вами наследственных явлениях, понимать ценность своей крови, так и они относятся к вашей крови.

Marita написал(а):

Да, через сутки я уже работала. Но я вообще быстро восстанавливаюсь.

Личная сила ?! Я тоже так думаю, разница только  в трактовке.

+2

25

Marita написал(а):

Мои бесы никуда не ходили. Обряд был на личной силе, без использования сущей. ...
Зачем тогда знание законов, приемов? Если можно позвать сущь, сказать ей: иди, делай!, и она пойдет и сделает. Помимо призывов существует масса приемов колдовства. Я учусь работать и помимо бесов. Этот эксперимент был из таких. Опробовала прием. Не учла кое-чего...

Марита, вы случаем не энергет? и может это имеете  ввиду под определением"личная сила"? Отправлять бесов на снятие Родовой Защиты, имхо, очень не умное дело. Кто с РЗ, ответьте как среагирует она на поползновения чужаков, когда ктото сунется снимать её с вас? Вот тоже самое происходит с РЗ других колдунов. Реакция мгновенная на бесов,

поэтому

Marita написал(а):

Сам принцип снятия защиты на чем основан? На делании дырки в поле жертвы. Больше ни на чем. Методы будут разные. Я разделяю на три вида вообще всю работу. Первый - эгрегориальный. Идем к эгрегору. Второй - сущностный. Идем к сущам (здесь же кладбище). Третий - личная сила и знание природных механизмов. Берем лепим вольт с привязками, получаем подобие человека, над подобием изгаляемся. Самый элементарный способ. Отлив защит воском, свинцом, разбивание глиняного (хлебного, воскового - не суть) подобия (сюда же отождествление человека с яйцом, очень милый прием), отжиг (самый примитивный метод, берем подобие и через него жжем ауру жертвы, но примитивное не значит неэффективное же) и прочие банальные методы. Отливы, огонь, иглой-ножом сечь/колоть - эти все приемы направлены на прямое обгрызание/прожигание/смывание здоровой энергетики чела, того яйца энергетического, что его окружает. После этого обгрызания/разрушения ему можно впихивать любую программу - больное рваное поле ее воспримет, как свою. В таких методах обязательно добавляется слом воли. Просто энергетику пожечь/смыть мало, нужно сломать механизм восстановления этой энергетики. Это обязательно воля человека. Если у него не будет воли, желания встать - он не встанет и не восстановится. И, опять же, программу воспримет, как свою.

уточню, знание законов колдовства, т.к. ничего спонтанного тут нет. Перечисленные
методы снятия правильные, НО!

Марита, скажите если ктото решит с вас снимать РЗ (а она у вас крепкая) по вашему методу

Marita написал(а):

1.Вот я работала на личной силе с применением инструментов. Разорвала поле, потом впихнула программу. Все в норме, все по плану, за одной единственной проблемой - мне была отдача. О которой я была предупреждена заранее, и после предупреждения даже
2. была мысль сплести оберег (не знаю, правда, чем бы он мне мог помочь в данной ситуации, но раз мысль была, наверное, мог бы, но я сама себе злобный буратино), но я не сплела. Дальнейшее известно.

Что произойдёт? Снимут? Продырявят?  Сомневаюсь. И вот тут у меня есть предположение. Это был как третий вариант по отдаче, но я не стала его озвучивать,т.к. вряд ли он вам понравится.
По оберегу - он бы просто принял на себя удар.

Marita написал(а):

У меня такое ТАБУ на мою кровь, вы себе просто не представляете. Мои предки-колдуны (некоторые) до такой степени испоганили этот продукт - родовая кровь, что у меня теперь это самая большая драгоценность в мире. Из за этих старателей теперь все потомки в бесах, как елка новогодняя - в шариках... Кровью не платить, не светить, не клясться и не откупаться. Кому-то, может, такое и позволено, может, у них род здоровый, как гора, а я себе такой роскоши позволить не могу. И никому не дам. Вон, из брата как река течет, только пальцем ткни, а от меня крови никто не допросится. Нечего разбазаривать. И так все уже разбазарено - дальше уже просто некуда. Попытки отжать у меня крови со стороны любой сущи будут пресекаться четко и быстро. Единственное, что у меня осталось - моя кровь, моя жизнь. В ней только сила бродит. Остальное разбазарено, как и знания колдовские, впрочем, родовые, тоже. Одни бесы остались. Боль моя вечная.

Дам- не дам. Позволю - не позволю. Тут не нам решать. Придут и возьмут. И хорошо если кровью, а не в саван замотают. Может даже брат за вас своё увы отдаёт, т.к. нечисть боится к вам подойти

Marita написал(а):

Да, через сутки я уже работала. Но я вообще быстро восстанавливаюсь.

Если можно напишите точно, в какую точку на теле вас ударило.

Марита, вот вы сами для себя как представляете Родовую Защиту? Многие считают что это родовые бесы, защитники, помощники. На самом деле - это наши бабушки-дедушки, праб, прапраб, прапрапраб и тд. Скольких вы можете восстановить по памяти по рассказам всех своих колдовавших? Вот они и дают вам и защиту,  и вкладывают знания. И как думаете , если кто-то сделает ваш вольтик и начнёт его скоблить или поджаривать? Уберёт он этим  человек 10 ваших прапра, имевших знания и опыт как потушить огонь или перевести скоблёжь на полено? ..
Попробуйте рассмотреть произошедшие, поменявшись местами с колдовкой.

0

26

ill-bred написал(а):

вы случаем не энергет? и может это имеете  ввиду под определением"личная сила"?

Совершенно точно НЕТ. Посты Мариты очень выгодно отличаются от поклонников интернет бреда, что вызывает лично у меня уважение. О таких вещах не написано в интернете и простой человек догадаться не может. Это знание полученные через силу. Поэтому я уверенна, что и эту проблему автор решит, в чем и желаю удачи уважаемой Марите.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение магических защит » Отдача от пробивания родовой защиты. Обсуждение