Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровная вражда сестёр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, подскажите что можно сделать? Моя мама давно не общается со своей родной сестрой. Недавно умер мой отец, и вот узнаю, что в наши края едет мамина сестра , чтобы сходить на могилу к моему отцу якобы навестить. Но знаю едет она не за этим, а для того чтобы сделать либо порчу на маму, либо ещё какую гадость. Подскажите что можно предпринять? Она же может в могилу к нему закопать фото как моей мамы, так и меня и моих детей. Помогите пожалуйста, может есть заговоры чтобы преградить ей дорогу, либо что то другое. От волнения у меня мысли разбегаются

0

2

Лерой

Расстроить тайные планы врагов

Плюс поставить хорошие защиты на Вас, маму и прочих родственников, которые по Вашему мнению могут пострадать.

Примеры таких защит: Защита на икону. Мой метод.
Защита через дерево. Мансур

+1

3

Кровная вражда страшнейшее наказание, отражающееся на многие поколение далее. Ваша задача, не дать ей разойтись дальше. Человек несущий ненависть родным, всегда ущербен. Нужно прекращение общение и постановление защиты . Так и умершего родного можно просить о защите от этой дамы.

+1

4

Инночка написал(а):

Нужно прекращение общение и постановление защиты .

плюс родовые чистки. имхо.

0

5

Лерой
пусть мама идет на могилу к общему отцу и просит у него защиты.

Лерой написал(а):

Но знаю едет она не за этим, а для того чтобы сделать либо порчу на маму, либо ещё какую гадость.

откуда знаете? если она сама сказала, то, вероятнее всего, просто пугает.

+1

6

это не общий отец, это мой отец! Муж моей мамы. Семья большая и видимо где то проболталась о цели своего визита. Зависть старшей сестры к младшей ( моей маме), к браку, к детям , ко всему.

0

7

Сестры и дети сестёр не общаются уже лет 15-17 это точно! Но есть и другие близкие родственники, которые передают информацию из уст в уста. Я даже перевезла всю свою семью за 2500 км от родни и вот это моя тётя едет в те места где мы живём с сюрпризом для нас!

0

8

Лерой написал(а):

это не общий отец, это мой отец! Муж моей мамы. Семья большая и видимо где то проболталась о цели своего визита. Зависть старшей сестры к младшей ( моей маме), к браку, к детям , ко всему.

Тут имелось в виду, чтобы Ваша мама пошла на могилу родителей - общих родителей для нее и ее сестры, и просила покойных своих родителей оградить ее от зла сестры. Это как в детстве ходят маме жаловаться, когда с сестрой-братом подерутся. Вот так чтобы Ваша мама покойных своих родителей просила о защите для себя и своих потомков.

0

9

Есть могила их общей матери ( она владела мастерством, маме мне много рассказывала ). Скажите можно просто просить от себя от души или какой то обряд совершается?

0

10

Лерой
Можно, и помин принесите.

0

11

спасибо всем огромное!

0