Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расстроить тайные планы врагов

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Расстроить тайные планы врагов.
Поставить на огонь на плите кастрюлю с водой. Когда вода закипит бросить в миску четыре иглы, перец горошком и снег( можно лёд из морозилки или снег заготовленный с зимы)
Заговор прочитать три раза.

Кипят подземные ключи,
Бурлят земные стремнины,
Кипит-бурлит земная вода,
Топит холодные снега,
Перекатывает бурная река
Глыбы и валуны,
Каменья и кременья,
Кипит-бурлит вода,
Тайные мысли врага подмывает,
Задумки врага размывает,
Уйдет под снега кипяща вода,
Расстроит злые дела врага (имя).
Кипит вода да бурлит,
Клокочет да ворчит,
Но утихнет да остынет.
Так и черные мысли врага,
Остынут, злоба утихнет.
Как моя рука послушна мне,
Так и злые дела врага
Смоет эта вода.
Аминь.
Кастрюлю снять с огня.
Воду вылить на дорогу за порог.

+6

2

Sanctuary написал(а):

бросить в миску четыре иглы, перец горошком и снег( можно лёд из морозилки или снег заготовленный с зимы)

иглы и перец вместе с водой выливать за порог?
ждем когда вода остынет и холодную выливать / или горячую воду вылить?

через какое время убрать можно иглы/перец с порогу + пол вымыть? наш порог напритив соседей, нехочется лишний раз их внимание, очень любопытные  :D

0

3

Sanctuary написал(а):

Расстроить тайные планы врагов.

В обще это обряд сестер Соболь.
Выливать за порог дома, где вы живете, большого дома, а не квартиры.
Выливать горячим

0

4

а убрать когда все можно с порога? перец/иголки (в мусорку потом)?

0

5

уважаемые практики подскажите:
1.

Врага имя ( если известно имя).

можно несколько? напр.: Петя,Вася,Маша..
2.

Воду вылить на дорогу за порог.

Норфет:

Выливать за порог дома, где вы живете, большого дома, а не квартиры.

вылить непосредственно у подъезда или отойти и вылить на дорогу ведущую к подъезду?

0

6

журава
1

журава написал(а):

можно несколько? напр.: Петя,Вася,Маша..

Это нре желательна. Такие вещи делаются от конкретного самого большого врага, который может вам желать зло. Действует хорошо на конкретно заданного человека. Можно сказать просто на врага и дать возможность защитить от того от кого нужнее или кто из этого списка окажется слабее.
2

журава написал(а):

вылить непосредственно у подъезда или отойти и вылить на дорогу ведущую к подъезду?

За порог это значит - возле крыльца, где у вас крыльцо? Если бы вы несли подклад к дому врага где бы вы его оставили? Учитывая все условности нашей современной жизни, считаю, что идеально вылить на клумбу возле парадного.

0

7

Можно сделать не дожидаясь спада луны?если ситуация критическая?

0

8

Lokki
можно делать на любую луну

+1

9

делала...с той стороны тихо,ттт...по диагностике хорошо лёг...

+1

10

Тут ведь не надо ослабление делать перед обрядом?  :blush:

0

11

Нет,оно здесь не нужно.

+1

12

Saturnalia написал(а):

Тут ведь не надо ослабление делать перед обрядом?

Это ваша защита на враге. Вы ставите на врага защиту для себя, что бы он гадости не делал. Примерно так. Такие обряды хороши, тем что не требуют больших сил.

+1

13

помогите, уважаемые Практики, советом. очень хочу отвадить родственников мужа (свекровь и ее брата) приезжать к нам постоянно на дачу, замучили совсем. вопрос - если выливаю воду с иголками за порог, там трава. иголки останутся, ребенок босиком может уколоться( что делать?

0

14

Vendi
Выливать за порог дачи, участка за калитку выплеснуть просто.

0

15

Иглы берем новые? Просто у меня есть доступ к иглам самого врага (она швея) вот и подумала может еще лучше с ее же иглами подействует, как привязка?

0

16

Блондинка написал(а):

Иглы берем новые? Просто у меня есть доступ к иглам самого врага (она швея) вот и подумала может еще лучше с ее же иглами подействует, как привязка?

Иглы нужно брать новые. Интересно попробовать исполнить с иглами врага, но все таки берите свои иглы.

0

17

Sanctuary написал(а):

Врага имя ( если известно имя).

На кровных врагов можно?

+1

18

Primrose
я думаю, что можно

0

19

Норфет написал(а):

Такие вещи делаются от конкретного самого большого врага, который может вам желать зло. Действует хорошо на конкретно заданного человека.

А возможно тогда сделать просто на каждого по очереди, в разные дни и зафиналить вобщем на всех врагов, без имен уже? Или наоборот,сначала сделать на всех, без имен, чтобы под ногами не путались. А потом уж на каждого? Спрашиваю, потому что выбрать "главнее врага" из трех :blush:  не могу, совместно пытаются напасть, как с цепи сорвались, решила не мелочиться и смотрю все обряды, где можно луну не учитывать.

0

20

Ververa написал(а):

А возможно тогда сделать просто на каждого по очереди, в разные дни и зафиналить вобщем на всех врагов, без имен уже?

Если так, то делайте общее без имен. Просто от врагов, после подобных обрядов хорошо становиться видно, кто настоящий, основной враг, на кого стоит приложить больше сил, а кто сам отпадет.
Враг бывают, разные. Самый опасный враг, не тот кто как собака лает, а тот кто молча вредит.

0