Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Заговор со свечой на тоску

Попался мне такой заговор без обряда. По виду как присушка на тоску.

Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли раба Божьего (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб Божий (имя), меня, рабу Божью (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, раба Божья (имя) повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор понравился.
Я думаю, что можно читать этот заговор на фото через восковую свечу.
Понятно, что это не полноценный приворот, но как приворожка - присушка вполне может сработать, если случай не безнадежный.

+12

2

тоже понравился :flirt:
как думаете ,сколько дней читать на растущую луну?
откуп нужен?
ешё такой момент- есть только фото, где мы вчетвером с друзьями. можно его вырезать с этой фотографии и проделать ритуал? (Я тоже там на фото присутствую)
спасибо

0

3

katty

1. Читать можно по-разному. Но если Вы новичок, читайте 3 дня. Начинайте в мужской день. Делать ближе к полнолунию, чтобы 1 день на полнолуние приходился.

2. Откуп не нужен, если делать дома и никого в помощь не звать. Но вы можете за день - два перед началом работы сходить на перекресток в темное время суток, оставить закуп и попросить о помощи. Когда все дни дочитаете, отнести на перекресток откуп за помощь.

3. Такое фото категорически не подойдет. Возьмите его вещь вместо фото. Что-то из одежды желательно. А фото можно в соц. сетях поискать.

+1

4

vanillasky,  спасибо за ответ.
проблема в том, что его нет в соц. сетях и из личных вещей тоже ничего  :no:
можно ли проделать этот обряд без фото, а предположим читать заговор смотря на свечу и чётко представляя себе объект?

0

5

katty

katty написал(а):

можно ли проделать этот обряд без фото, а предположим читать заговор смотря на свечу и чётко представляя себе объект?

Попробуйте, и укажите мысленно и четко дорогу к нему (к его дому).

+1

6

katty написал(а):

можно ли проделать этот обряд без фото, а предположим читать заговор смотря на свечу и чётко представляя себе объект?

Подкиньте что-то под порог ему.

+1

7

Тумалин, под порог тоже не подкинуть живёт в другом городе адрес скрывает от всех  :dontknow:
видно не зря скрывает  :D

0

8

Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста читала заговор "Огонь горит ,свеча трещит"в растущую луну на церковную свечку,эффекта пока нет мало еще читаю,но почему то после этого заболевают домашние животные,которые казалось бы вчера веселые и здоровые были?после чтения читала на ночь снится красная смородина.

0

9

Читала заговор приворот как кто называет"огонь горит свеча трещит"на церковную свечу на рост луны,итог на утро сдохло дом.животное?что это и стоит ли ещё проводить данный ритуал?

0

10

lana1981

Свечу нужно брать не церковную. С церковной свечой работают, когда обряд с помощью ХЭ или церковных бесов проводится.
Обряд не сильный, такими последствиями закончится не должен. Скорее всего совпадение.
Диагностику жертвы перед работой делали? Защита на нем есть?

+1

11

Если на вас было что-то сделано, что мешает личной жизни, могло активизироваться

+3

12

lana1981 написал(а):

,итог на утро сдохло дом.животное?что это и стоит ли ещё проводить данный ритуал?

А какое животное и как сдохло ?
Этот заговор не особо сильный , нет призыва к каким-то опасным сущностям , смерть животного никак с ним не связана просто совпадение не больше.

+3

13

Anel773 написал(а):

А какое животное и как сдохло ?
Этот заговор не особо сильный , нет призыва к каким-то опасным сущностям , смерть животного никак с ним не связана просто совпадение не больше.

в один черепаха,в другой морская свинка

0

14

vanillasky написал(а):

lana1981

Свечу нужно брать не церковную. С церковной свечой работают, когда обряд с помощью ХЭ или церковных бесов проводится.
Обряд не сильный, такими последствиями закончится не должен. Скорее всего совпадение.
Диагностику жертвы перед работой делали? Защита на нем есть?

Конечно диагностику как лопух я не делала.посмотрела что то менее безопастное,читала еще вызовы.

0

15

lana1981 написал(а):

Конечно диагностику как лопух я не делала.посмотрела что то менее безопастное,читала еще вызовы.

В первый день я почувствовала какую то силу ,когда читала как будто за моей спиной кто то стоял,при чем я как "чайник"не испугалась ,наоборот как будто силы появились,правда ночь спать не могла вообще,бодорствовала.Подскажите пожалуйста,может это так сработало как типо откупа за внедрение к силам.

0

16

Anel773 написал(а):

А какое животное и как сдохло ?
Этот заговор не особо сильный , нет призыва к каким-то опасным сущностям , смерть животного никак с ним не связана просто совпадение не больше.

Я повторюсь в один день умерла бодрствующая днем ранее морская свинка,потом черепаха водная до этого тоже прекрасно себя чувствующая..Такое ощущение как будто забрали как плату ...

0

17

lana1981 написал(а):

В первый день я почувствовала какую то силу ,когда читала как будто за моей спиной кто то стоял,при чем я как "чайник"не испугалась.

Да, это интересное чувство. Когда проводишь свой первый в жизни обряд и в магию толком не веришь, делаешь на "а вдруг".  Знакомо  :D

lana1981 написал(а):

наоборот как будто силы появились, правда ночь спать не могла вообще, бодрствовала. Подскажите пожалуйста,может это так сработало как типа откупа за внедрение к силам.

Это не откуп. На Ваши манипуляции кто-то откликнулся - сущность какая-то. И то, что с Вами происходит - это реакция организма на присутствие рядом чужого духа. Вообще сущности после обряда должны на работу уходить, а если они с Вами рядом остались, значит, что-то Вы сделали не так. Если уже закончили читать, то отнесите откуп на перекресток в темное время суток. Начните со стандартного - водка, монеты. Оставьте это на перекрестке, скажите что-то вроде "благодарю за помощь, а теперь идите выполняйте что сказано и за мной не ходите".

Другой причиной Вашего странного самочувствия может быть защита на жертве. Такое довольно редко встречается, но если у него сущность на защите, она может прийти посмотреть, кто там на ее подопечного руку поднял. Чтобы такого не происходило, нужно на себе защиты иметь и заранее проверять жертву. К некоторым соваться не стоит, если ты не опытный практик.

+2

18

katty написал(а):

vanillasky,  спасибо за ответ.
проблема в том, что его нет в соц. сетях и из личных вещей тоже ничего  
можно ли проделать этот обряд без фото, а предположим читать заговор смотря на свечу и чётко представляя себе объект?

Если нет фото, можно сделать вольт, и написать на нем имя, вольт активировать. На приворотах вольт хорошо работает

+1

19

vanillasky написал(а):

Да, это интересное чувство. Когда проводишь свой первый в жизни обряд и в магию толком не веришь, делаешь на "а вдруг".  Знакомо  

Это не откуп. На Ваши манипуляции кто-то откликнулся - сущность какая-то. И то, что с Вами происходит - это реакция организма на присутствие рядом чужого духа. Вообще сущности после обряда должны на работу уходить, а если они с Вами рядом остались, значит, что-то Вы сделали не так. Если уже закончили читать, то отнесите откуп на перекресток в темное время суток. Начните со стандартного - водка, монеты. Оставьте это на перекрестке, скажите что-то вроде "благодарю за помощь, а теперь идите выполняйте что сказано и за мной не ходите".

Другой причиной Вашего странного самочувствия может быть защита на жертве. Такое довольно редко встречается, но если у него сущность на защите, она может прийти посмотреть, кто там на ее подопечного руку поднял. Чтобы такого не происходило, нужно на себе защиты иметь и заранее проверять жертву. К некоторым соваться не стоит, если ты не опытный практик.

   
спасибо за ответ,более как в первый раз меня никто не беспокоил,сущности у него точно на защите нет,я читала два дня отнесу я монетки на перекресток завтра,как вы думаете что мне как "чайнику следует почитать (самое главное чтоб никто более не подыхал(у меня еще птички дома)))

0

20

lana1981 написал(а):

Конечно диагностику как лопух я не делала.посмотрела что то менее безопастное,читала еще вызовы.

А что за вызовы читали?

0