Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Вы знаете при чтении заговора свеча пламени делилась на две и сливалась во одно,это нормально или это тоже не так что то?А сущности меня больше не мучают

0

22

Вы знаете в основ ном в открытое окно "В чистом раздолье стоят 4 дуба",везде раб Божий я так не думаю,что это от этого

0

23

Если не сложно то посоветуйте мне как новичку не опасное и действенное.

0

24

Сделайте ведьмину бутылку любовную, и не опасно и действенно.

0

25

Приворот дело серьезное, и прежде чем его делать неплохо бы изучить все тонкости, а то он может и как порча лечь. Криворуко сделанный приворот опасен. У меня подруга такой слепила и он лег как порча и вместо того, чтобы мужа домой вернуть, он погиб. И вообще с такими вещами лучше к специалисту практику идти

0

26

не подскажите рецептик)))

0

27

ЛанаLana написал(а):

Приворот дело серьезное, и прежде чем его делать неплохо бы изучить все тонкости, а то он может и как порча лечь. Криворуко сделанный приворот опасен. У меня подруга такой слепила и он лег как порча и вместо того, чтобы мужа домой вернуть, он погиб. И вообще с такими вещами лучше к специалисту практику идти

Это конечно,но заговор что я читала не силен ,он больше на гармонию отношений,конечно и от этого можно пострадать.

0

28

Моя знакомая делала вот такую:
Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро
Сработало, но не сразу,месяца через три.

0

29

lana1981 написал(а):

Это конечно,но заговор что я читала не силен ,он больше на гармонию отношений,конечно и от этого можно пострадать.

Да мне кажется, что без ритуальной части он вообще не сработает. Но вы же еще кого то призывали. Чтобы сделать подобный ритуал(приворот), одного желания мало, нужно и опыт иметь и наработки с Силами. Если бы было много своих сил, то приворот вряд ли бы понадобился.

0

30

ЛанаLana написал(а):

Да мне кажется, что без ритуальной части он вообще не сработает. Но вы же еще кого то призывали. Чтобы сделать подобный ритуал(приворот), одного желания мало, нужно и опыт иметь и наработки с Силами. Если бы было много своих сил, то приворот вряд ли бы понадобился.

Я никого не призывала,сами пришли у меня в роду от бабушки что то и  брат деда людей лечит(но он только лечит),я не старалась никого призвать ,когда по не знанию просто читала (даже без свечи)мать его обьявилась резко.

0

31

ЛанаLana написал(а):

Моя знакомая делала вот такую:
Вам понадобится: маленькая бутылочка из красного стекла, Фотография любимого или если ее нет, напишите красными чернилами его имя на листе бумаги, немного меда, цветы лаванды или гвоздики.
Зажгите красную свечу. Положите фотографию в бутылочку, насыпьте цветы лаванды или гвоздики и залейте медом. Закройте крышкой и запечатайте воском от свечи. Спрячьте бутылочку в укромном месте, чтобы любимый ни в коем случае ее не увидел.
Когда вы достигнете своей цели (начнете встречаться с любимым, выйдете за него замуж и т. д.), бросьте бутылочку в реку или озеро
Сработало, но не сразу,месяца через три.

Спасибо огромное у меня ситуация не из легких просто.

0

32

Вы знаете Лана я просто ранее не замечала ряд вещей которые происходили,старалась обьяснить это здравым смыслом больше.Потом начались сны которые в течении месяца просто сбывались,потом какие то предчувствия,многим людям не зная в принципе их говорила то,что они маме родной не говорили..Я не могла понять что это со мной..

0

33

Спасибо огромное за советы,я поняла свою ошибку теперь,я взяла вместо обычной свечи ,церковную,(это я тоже вычитала где на каком форуме не помню)Могу ли я позже повторить этот заговор или не стоит если пошел такой негатив?

0

34

Я читала этот заговор где-то с год назад, наверное, и, кажется, на соль, потом подклад сделала. Сработало как присушка на пару недель. Объект чистый был, да и мне надо было ровно на эти пару недель.

+1

35

Annushka777 написал(а):

Я читала этот заговор где-то с год назад, наверное, и, кажется, на соль, потом подклад сделала. Сработало как присушка на пару недель. Объект чистый был, да и мне надо было ровно на эти пару недель.


Да мне для гармонизации надо отношений,а не для кабалы ...подкладка это замечательно,но нет возможности...не знаю какую защиту себе сделать да не только от обряда но и для жизни

0

36

Он у меня упертый товарищ сам по себе вбил себе в голову от родни своей чепуху и упирается сидит.Видети ли нервничают они из за меня там,интересно а я не нервничала когда его сестру беременную на работу устроила к себе,а та возьми и скажи я на больничном ,а у самой не больничного не пограничного не было,трубки не брала,естественно на работе на меня давили ,говорили привела родню...Я им там всем и высказала что думаю,а мой уперся маму я его заставила нервничать..

0

37

lana1981 написал(а):

Он у меня упертый товарищ сам по себе вбил себе в голову от родни своей чепуху и упирается сидит.Видети ли нервничают они из за меня там,интересно а я не нервничала когда его сестру беременную на работу устроила к себе,а та возьми и скажи я на больничном ,а у самой не больничного не пограничного не было,трубки не брала,естественно на работе на меня давили ,говорили привела родню...Я им там всем и высказала что думаю,а мой уперся маму я его заставила нервничать..

Вывод один не делай добра,не получишь зла!

0

38

Люди дорогие как практикант "чайник"))читаю много информации,сегодня прочла чуть не упала один  форум добрых и светлых магов этот обряд у них называется гармонизация отношений ,цитировать его полностью не буду но смысл в том чтоб пойти в церковь заказать любимому сорокоуст о здравиии на 7 семь дней,после чего прийти в церковь и на службе читать про себя заговор со словами окалдую,привяжу веревками ...Я в ..просто ...Так и хотелось сказать им вы идиоты  :canthearyou: за такие штучки же могут наказать обе силы я права?И еще меня поразило что эти якобы "святоши"со своими явно черноватыми ритуалами желают после этого чтоб Бог их оберегал....

0

39

lana1981 написал(а):

Могу ли я позже повторить этот заговор или не стоит если пошел такой негатив?

Простой ритуал. Повторить можно, когда будет расти луна. Можно новое попробовать.

0

40

просто у меня от этого немного побочка пошла,две зверушки сдохли,вычитала я где то что читать надо на церковную свечу и начитала...Меня благо не тронули,и в принципе не знаю как назвать даже энергией зарядили...Вопрос если читать на красную,либо белую свечу огарки на перекресток нести вместе с монетами?и еще подскажите пожалуйста почему пламя свечи в первую начитку как бы раздвоилось ,а потом как бы начала сливаться?

0