Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

Не посчитайте чоканутой пламя как будто танго танцевала :jumping:

0

42

lana1981 написал(а):

просто у меня от этого немного побочка пошла,две зверушки сдохли

От этого ритуала, целых две зверушки! Думаю не от этого. Может быть защита на нем.

lana1981 написал(а):

Не посчитайте чоканутой пламя как будто танго танцевала

У меня когда приворот рабочий делала тоже так было.

0

43

Там мамочка по всем святым бегает сорокоусты и тд...в принципе тут в этом заговоре черного особо то и нет.Еще он силен по характеру.Из за характера в принципе все проблемы,так то мы с ним не воевали все 5 лет.

0

44

Время прошло недели нет еще,но после читок ко мне мать его на связь вышла даже встречалась с ней неделю назад.Я вот и пытаюсь понять что происходит с одной стороны свеча знак хороший,черепаха со свинкой..плохо...да ждала денежку думала в конце месяца придет вчера пришла.Просто мнений много,а не вот понять воедино сложно ..думаю все по результату надо ждать..и делать выводы

0

45

lana1981 написал(а):

Люди дорогие как практикант "чайник"))читаю много информации,сегодня прочла чуть не упала один  форум добрых и светлых магов этот обряд у них называется гармонизация отношений ,цитировать его полностью не буду но смысл в том чтоб пойти в церковь заказать любимому сорокоуст о здравиии на 7 семь дней,после чего прийти в церковь и на службе читать про себя заговор со словами окалдую,привяжу веревками ...Я в ..просто ...Так и хотелось сказать им вы идиоты   за такие штучки же могут наказать обе силы я права?И еще меня поразило что эти якобы "святоши"со своими явно черноватыми ритуалами желают после этого чтоб Бог их оберегал....


Да нет, никто не накажет. Вы же в церкви не к бесам обращаетесь))))Темные ритуалы, это когда делают с помощью бесов и Темных сил. А как вы хотели, это же приворот. Любая гармонизация отношения это приворот, хоть как его назови и обзови, но вы навязываете свою волю. Человек то сам не идет, он ушел, а вы подталкиваете. Но не переживайте, женщины всю жизнь делали привороты на Руси и ничего, главное законы соблюдать:к женатым например не лезть, семьи не разрушать, не делать приворот из спортивного интереса, из мести  и т.д. и тогда, если грамотно все сделано, даже обратки не должно быть и отката :rolleyes:

+1

46

lana1981 написал(а):

Время прошло недели нет еще,но после читок ко мне мать его на связь вышла даже встречалась с ней неделю назад.Я вот и пытаюсь понять что происходит с одной стороны свеча знак хороший,черепаха со свинкой..плохо...да ждала денежку думала в конце месяца придет вчера пришла.Просто мнений много,а не вот понять воедино сложно ..думаю все по результату надо ждать..и делать выводы

Да какая разница, светлый приворот или темный. Главное, чтоб лег правильно. Белые маги тоже порчи делают и привороты, только с помощью других методов. Ведьма не бывает Черной или Белой, она ведьма и работает со всеми.

+1

47

ЛанаLana, заинтересовала фраза "главное законы соблюдать:к женатым например не лезть" :idea:
логично,  ибо никогда не знаешь ,какие чувства на самом деле мужчина испытывает к жене . может там на самом деле сильное чувство и более того, не знаешь каким способом создавался брак, возможно, сама супруга воспользовалась подобным методом и приворот уже не сработает в лучшем случае.
а что касается  вызовов, присушек, чего то более безопасного, направленного на вызвать  лёгкий интерес, симпатию, как думаете?

0

48

katty написал(а):

ЛанаLana, заинтересовала фраза "главное законы соблюдать:к женатым например не лезть" 
логично,  ибо никогда не знаешь ,какие чувства на самом деле мужчина испытывает к жене . может там на самом деле сильное чувство и более того, не знаешь каким способом создавался брак, возможно, сама супруга воспользовалась подобным методом и приворот уже не сработает в лучшем случае.
а что касается  вызовов, присушек, чего то более безопасного, направленного на вызвать  лёгкий интерес, симпатию, как думаете?

katty написал(а):

ЛанаLana, заинтересовала фраза "главное законы соблюдать:к женатым например не лезть" 
логично,  ибо никогда не знаешь ,какие чувства на самом деле мужчина испытывает к жене . может там на самом деле сильное чувство и более того, не знаешь каким способом создавался брак, возможно, сама супруга воспользовалась подобным методом и приворот уже не сработает в лучшем случае.
а что касается  вызовов, присушек, чего то более безопасного, направленного на вызвать  лёгкий интерес, симпатию, как думаете?


Дело не в том, какие чувства испытывает муж к жене, дело в том, что это чужая территория, и огрести за это можно по полной программе. И не важно, делала жена приворот или нет, важно, что это чужой муж. Любой приворот можно снять. Это не важно. Мое мнение, что любые вызовы, присушки, это все равно навязывание своей воли. И разницы я не вижу, все равно может откатить также, если сделать что нибудь не так. да и приворот чтобы делать любой, не важно какой, то сначала нужно делать диагностику, смотреть как он ляжет, снимать защиту, если есть, т.е.делать все серьезно. Если бы было все так просто, прочитал и все, в мире уже давно творился бы хаос)))))И животные не могли на мой взгляд от ваших действий пострадать, там просто не с чего было, один заговор.

+1

49

ЛанаLana, :cool:
как Вы прямо в точку :D  респект)   вот только случаи разные бывают, к сожалению, даже, если и территория чужая и т .п   :smoke:

0

50

katty написал(а):

ЛанаLana, 
как Вы прямо в точку   респект)   вот только случаи разные бывают, к сожалению, даже, если и территория чужая и т .п

Делают конечно на чужой территории, разные бывают, но хороший практик возьмется такой приворот делать только за серьезную сумму, так как шарахает сильно.

+1

51

Про чужую территорию (на примере одной моей знакомой)
такая история, (извините, не совсем относится к теме.)
Оба любили друг друга, потом сгоряча рассорились и он и она любя(!) :love: , но в качестве мести друг другу  :mad: решили жениться (выйти замуж) ...По любви -то  браки не всегда выдерживают испытания быта , а тут что уж говорить, если ни любви, ни дружбы, как таковых не было в принципе. и вот жили они себе жили, ну как сазать жили... так... волочили  своё бесмыссленое существание.. и вот силою судьбы  им предначертано было встретиться в другом городе и стать коллегами по работе.
У Него на тот момент были уже дети, но дома он практически не появлялся ,да и супруга его ,видимо ощущая, что он холоден начала жить своей  жизнью ,  но разводится никто не собирался. а зачем ? он живёт, как хочет и она не уступает, да и дети у них и конечно же другой менталитет (разводы в принципе не одобряются обществом). Гуляй не хочу но разводиться ни ни   ^^
Что же касается Её ., то она жила в гражданском браке. муж её любил и говорил, что она идеальная жена, потому что она никогда его не ревновала,  не допрашивала "где был и с кем т п ?",а Она всегда молчала, слушала и думала "да мне вообще всё равно придёшь- хорошо, а не придёшь- ещё лучше .
вечерами, когда он ,задерживаясь с работы, звонил и говорил ей об этом она выдахала и думала "какое счастье"
потом он тоже естественно завел любовницу но, Она (жена) его не удерживала, потому что понимала, что он нуждается в заботе, во внимании,  в любви, чего она сама не могла дать ему.
и таких историй очень много, поверьте.
все люди разные и судьбы разные. :glasses:  это я про чужую территорию  :flag:
как ни банально , но факт

0

52

lana1981 написал(а):

но после читок ко мне мать его на связь вышла даже встречалась с ней неделю назад.

Молодец мамаша :crazy:

0

53

ну мамаша то мне как раз его и не нужна :crazyfun:

0

54

Хотела закрыть тему эту с разными видами заговоров,но опять же у меня чудеса,я более и менее успокоилась ..Тут начала снится мне его мелкая племянница...И просит нас помирится и так второй день...Знаете случай как в давней рекламе е мое что ж я сделала то?))))Всем чайникам практикантам советую ,вначале двадцать раз постесняйтесь но уточните как выполняется тот или иной ритуал...Чтоб потом не сидеть и не думать откуда и что берется. :shine:

0

55

Да и очень внимательно относитесь к якобы "Белым " и "пушистым" ,которые печатают якобы очень "позитивные " и безобидные ритуалы и казалось бы просто заговоры,слова материальны..По моему надо уже открывать рубрику опыт Чайников :crazy:

0

56

lana1981 написал(а):

По моему надо уже открывать рубрику опыт Чайников

Нужно. У вас слишком много переживаний по поводу одного простейшего заговора. Вы так все проблемы будущего года, которые могут быть спишите на этот обряд.

+2

57

Тумалин написал(а):

Нужно. У вас слишком много переживаний по поводу одного простейшего заговора. Вы так все проблемы будущего года, которые могут быть спишите на этот обряд.

Да нет я спокойна по поводу этого,просто много чего понаслышилась.Ну а впоследствии могу сказать ,.что штука эта рабочая,не такая уж она и не сильная...

0

58

lana1981 написал(а):

Ну а впоследствии могу сказать ,.что штука эта рабочая,не такая уж она и не сильная...

Может быть у него к вам есть чувства, поэтому так легко все вышло. Чаще приходиться делать больше усилий.

+1

59

У кого какой результат по этому заговору, поделитесь, пожалуйста!

0

60

Приветствую всех. Подскажите пожалуйста ещё одному «чайнику»). А можно ли использовать этот заговор, если параллельно идут заговоры с обращением к ТС? 🤔 насколько это совместимо, работать на две стороны?)

0