Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор со свечой на тоску

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

Кирилова Рената
свеча должна догореть.
а фото - это просто обычное фото и относитесь к нему так же. в альбом положите.

0

102

Светлана Соколова написал(а):

Кирилова Рената
свеча должна догореть.
а фото - это просто обычное фото и относитесь к нему так же. в альбом положите.

Подскажите пожалуйста а можно начитать на вещи ?

0

103

Верочка
Любая привязка это здорово, особенно если вещью пользовался недавно/часто, а если у вас еще есть доступ к вещам - возможность вернуть вещь обратно, или вообще вместе живете - то тем более делайте
Можно начитать на что-то новое и ему передать, если не подозрительный.

0

104

Верочка
я согласна с Aum. Если у Вас есть возможность потом дать человеку вещь в пользование, то лучше, конечно, делать на вещь.
А если вещь так и будет у Вас лежать, тогда все же эффективнее брать фото и смотреть на него через пламя свечи.

0

105

Светлана Соколова написал(а):

Верочка
я согласна с Aum. Если у Вас есть возможность потом дать человеку вещь в пользование, то лучше, конечно, делать на вещь.
А если вещь так и будет у Вас лежать, тогда все же эффективнее брать фото и смотреть на него через пламя свечи.

Можно еще вопрос ,а если делать на вещь,то свечу брать ? и куда ее ставить ,на саму вещь или рядом? По тексту : огонь горит свеча трещит ... я правильно онимаю свеча нужна в любом случаи?

0

106

Верочка
свечу поставить рядом с вещью
а почему Вы не хотите сделать так, как изначально указано, то есть читать на фото глядя через свечу?

0

107

Светлана Соколова написал(а):

Верочка
свечу поставить рядом с вещью
а почему Вы не хотите сделать так, как изначально указано, то есть читать на фото глядя через свечу?

Делала обряды именно с вещью ношенной,как бы на прямую контакт с человеком ( потом давала надеть) и срабатывало и тут подумала может так лучше сработает

0

108

Если мужчина делает приворот на женщину, то нужно начинать в женский день?

0

109

Таролог написал(а):

Если мужчина делает приворот на женщину, то нужно начинать в женский день?

Можно в женский день.  Если честно,  то я вообще нигде не придерживаюсь мужских и женских дней

0

110

Какой будет эффект если читать на убывающую луну?

0

111

Flowu
Точно такой же как и на растущую

0

112

Здравствуйте. Прошло три года со дня моего последнего сообщения. Личная жизнь так и не наладилась. Парни будто стороной обходят. Потом два года решила побыть одна, понять, что мне нужно, поработать над собой. Потом, после того, как моя подруга пришла ко мне домой и почистила мне квартиру, почитай молитвы мо свечой (свеча трещала, коптила), снова появилось желание встречаться с мужчинами. Решила попробовать снова этот ритуал на интернсующего человека. И снова, как три года назад спала как суслик и во сне приснился не интересующий меня мужчина, а другой, более красивый, на дорогой машине, и будто у нас с ним была интимная встреча. Читала пока один день три раза.

0

113

Лимия написал(а):

Читала пока один день три раза.

И как Ваши дела?

0

114

Тумалин написал(а):

Подкиньте что-то под порог ему.

Тумалин, извините если был такой вопрос и не нашла, но что лучше заговорить чтоб подкинуть под порог? И можно ли подкид сделать под порог подъезда???  Или может к( или в) машину объекта?

0

115

Katarjina написал(а):

что лучше заговорить чтоб подкинуть под порог?

воду, землю, соль, сахар, предмет, который возьмет в руки хотя бы даже ради интереса.

Katarjina написал(а):

И можно ли подкид сделать под порог подъезда???

очень слабо ввиду того, что через подъезд ходит масса народу и не получится направленного действия.

Katarjina написал(а):

Или может к( или в) машину объекта?

это отличный вариант

0

116

Можно ли здесь обойтись без "во имя отца и сына..." в конце? Ключ, замок, язык, например. И без рабов божьих?

0

117

Ёлка123
можно

0