Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 181 страница 200 из 377

181

Шестипалая написал(а):

про женщин читать "все  жинки харкавы да плювавы".

те слова, которые вы написали, - бессмыслица.

вси жинки харкалы и плювалы (все женщины харкали и плевали) - так правильно.
вот только если попадется у молодого человека шефиня - будет на него и харкать, и плевать.

+1

182

Sv.Sokolova
спасибо, что поправили, я вообще 0 в украинском языке, хоть и являюсь внучкой украинки. :blush:

0

183

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Работаю в коллективе женском, риэлтером. Работа специфическая. Есть у нас девушка, которая пакости делает мне. Все наработки по продажам у меня разваливаются. Точно, что она. Помогите поставить защиту на нее или еще бы лучше выгнать.

0

184

Агния Огонь написал(а):

Помогите поставить ЗАЩИТУ на нее или еще бы лучше ВЫГНАТЬ.

форум прочитайте,есть ВСЁЁЁЁ!чего только душа желает... :cool:

0

185

я вот украинского  не знаю, можно изложить по русски пожелание? или кто поможет?
и еще, я что то белый вариант не нашла ((
и читать ночью или утром?

0

186

Ядовитый Плющ написал(а):

Заставить просить прощение (автора не знаю, говорят, что Степанова ,если кто опознает свой, то прошу извинить)Тонкую свечу ставят в стакан, наливают в него подстакана воды, свечу зажигают. Пока свеча горит читают заговор "Пока ____ (имя) не раскается , от моей свечи он будет маяться. Аминь". Когда свеча погаснет от соприкосновения с водой, ее достают и хранят 3 недели. Почему три недели не знаю - у меня всегда раньше объявлялся... после этого свечу я сжигала.

а воду куда? на перекресток? и время проведения - полночь?

0

187

Время любое,воду под дерево,луну не помню,наверное любая.Работает,приполз и пол часа на коленях головой в пол,пока не понял что все равно не прощу(не измена)Удовлетворения нет ,противно.На что силу тратила?Человек лучше не становится.Только как этап практики -освоен еще один обряд

+1

188

feoklista
Это вы про оморочку с медеведем?

0

189

Нет.Это  Mur спрашивала про "Заставить просить прощение"  Степановой.пост193

0

190

Ядовитый Плющ
для обряда "заставить просить прощение" я могу использовать белую иерусалимскую свечу?

0

191

baklanova написал(а):

для обряда "заставить просить прощение" я могу использовать белую иерусалимскую свечу?

Если другой нет, то я бы попробовала. Но не думаю что это как-то усилит эффект.

0

192

я буквально неделю назад, читала,пока готовила ответ , глядя пристально на препода " не пишки иду на ведмеди йиду.... поставь мне сегодня зачет" - поставили, хотя ответ мой был ну настолько слааабый, а препод таакой противный))

+1

193

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе Сергей Владимирович   "погану"  річ замовляю:
поставь мне сегодня зачет
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із   из бисовой указкою ,
А ти до мене будь із доброю ласкою".

Я саму оморочку читаю на украинском, а просьбу на русском, и при этом представляю как у человека сидит бес на левом плече и шепчет ему в ухо мое пожелание, а так же красочно представляю как я иду возле моря и кидаю туда цветок мака вместе с семенами- при хорошей визуализации всегда срабатывает, а если просто бубню под нос как заученный стишок-эффекта нет.

+1

194

одновременно читать, представлять беса и визуализировать цветок мака? я правильно поняла? и еще-про цветок мака-это само по себе  откуда?  мне очень нравится сама идея. :cool:

0

195

Я в таком случае визуализирую горсть маковых зерен, которые бросаю в море. Только в тот момент я на медведе еду через море - все как по тексту оморочки

+1

196

Вика22
Доброго времени суток всем. Сейчас многие студенты сдают сессию, но у некоторых это не слишком-то получается по тем либо иным причинам. От одних преподаватели хотят денег, других просто недолюбливают по непонятным студентам причинам...В общем исход понятен, но сессию ведь нужно сдать...Некоторым это жизненно необходимо, так как они живут на свою стипендию и могут ее лишиться из-за непорядочности преподавателей. Уважаемые практики, есть ли не слишком сложная в исполнении оморочка или еще что-то, что могло бы заставить преподавателя не мучить студента на сессии или пересдаче  и поставить ему нормальную оценку?

0

197

Нет, ну надо же! Работала на раз-два, а в последнее время - нулевые результаты. Жаль очень, такая хорошая оморочка.  :(  У кого-нибудь так было?

0

198

Сэриэль
у меня оморочка переставала работать на одного и того же ч-ка спустя энное количество времени, видимо выработался иммунитет))

0

199

Шестипалая написал(а):

у меня оморочка переставала работать на одного и того же ч-ка спустя энное количество времени, видимо выработался иммунитет))

Это да, я такое замечала и оставляла человека в покое. Но тут на двух "новеньких" (жен.и муж.), так сказать, не сработало, хотя ничего сложного от них не требовалось. Может, просто с устойчивым иммунитетом вдруг попались?

0

200

вуивр написал(а):

Заговор если с вами лукавят

Работает, но не всегда! Есть нюанс.... о котором Вы наверно позабыли, или не указали (возьму на себя смелость дополнить):
1. Говорить именно на выдохе, немного как бы шипя. И не про себя, а очень очень тихо....
2. Смотреть в глаза тому, кого хотите раскрыть.
3. Желательно если, перед прочтением: произнесете. Так же: "Смотри в мой очи, тобой повиливаю, в мыслях живу, думай управляю"...
Тогда очень велика вероятность, что будет ваш заговор работать...!

0