Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 241 страница 260 из 377

241

Сидела в кабинете помощника нотариуса, читала мысленно, пока она ходила к нотариусу. Она вернулась и сказала чтонотариус признала естественный износ, но на ее практике такое впервые.
А в кабинете ФМС я подавала наши документы на гражданство, сотрудница взяла оригниал - сказала - какое старо,тут же ничего не видно.
Я выматерилась и страла читать, быстро, пока она смотрела.
Она взяла копию и сказала
- Вам повезло, обычно такие не заверяют, а вам заверили. Поэтому раз нотариус приняла, мы тоже примем, не будем к вам придераться. Но обычно мы отправляем запрос, это еще несколько месяцев. Вот только почему нотариус приняла такое страое, тут же печать совсем не видно?
- Она сказала - естественный износ, под лупой смотрела печать.
Получается что мгновенно. Да я не знала имени нотариуса и сотрудницы, просто говорила - здешний нотариус и эта чиновница, хотя обычно смотрю что на двери написано. Но у нотариуса я дело имела только с помощницей, с которой до этого за пару дней еще и поругалась. А на дверь чиновницы тоже не смотрела.

+3

242

Оморочка ,,не иду я...,, хорошая,но вот у меня сил не хватает пробить ею сопротивление объекта. То есть она давит,но заставить сделать не может. Объект сопротивляется безумно сильно,если сделает,то окажется не хозяином своих слов,так он думает. Стоит ли подавить,а потом применить ее?

0

243

Артенисия, если будете подавлять человека - это его ослабит, а следовательно могут возникнуть другие проблемы: лень, проблемы на работе и многое другое, и, самлее главное, человек становится легкой мишенью для сущностей, на враго то ладно, а вот на близкого, особенно если у вас общие дети... зачем потом такой подарочек детям (в виде сущности), после смерти отца, кто им потом поможет? Ну это я, конечно, очень грубо все описала... но это может случится, вполне.
Лучше чем-то другим воздействовать, без грубых вмешательств.

0

244

Марийка121 написал(а):

Что он там шептал....?

Очень много обрядов раньше было от воровства. Причем колдуны чаще ставили не защиту, что бы именно не вошли в дом или сарай, а защиту которая оморачивала врага.

+2

245

Оморочка-не иди ты пешим..., оморочка как оморочка... но хочется по рассуждать вслух: мне кажется, что тут не так важны сами слова, как сама техника,т.е. важно не что читаешь, а как читаешь, чувствовать силу!!! над тем кого морочишь, визуализировать.... Нужно подумать об этому (настроиться на эту волну) попробовать  потренироваться, может какие-то мысли возникнут по этому поводу или какая-то техника, хм...

0

246

Норфет, спасибо! Да, вы правы,  слышала о таких защитах (не помню где), но не подумала об этом.

0

247

Марийка121 написал(а):

Да, вы правы,  слышала о таких защитах (не помню где), но не подумала об этом

Это есть в любых более менее полных сборниках. Просто сейчас не нужны обряды для охраны скота. А принцип действия простой, обращение к духу. Это может быть дух охранный в доме, или специально к месту приставленный. Он воздействет на недоброжелателей и воров.

+2

248

Марийка121,без грубого это что именно? Белое вряд ли пойдет. Вызовы.. Он уже привык к этому состоянию. Это как болит нога,но со временем привыкаем к боли,учимся терпеть. Здесь также. Я уже отчаиваться начала было...

0

249

Артенисия написал(а):

Марийка121,без грубого это что именно?

в смысле без ослабления, порч (привороты-те же порчи) - это когда дети общие (на них же потом это все отразится)... если нет детей и не планируете с этим человеком (если он вам нужен для других целей), то делайте что хотите с ним, но и в этом случае есть  законы: быть в праве, откаты и т.п., ну сами понимаете...
Можно что то для себя сделать, чтобы явно устоять не смог, очень захотел, и пытайтесь после сами с ним встретиться, здесь где-то духи ведьмины были с зеркалом обряды почитайте (где-то в разделе на привлекательностьhttps://chernyymag.5bb.ru/viewforum.php?id=106 попадался обряд с зеркалом, чтобы понравиться определенному человеку, чтобы не устоял и духи, вроде, в этом разделе).
А может вам вообще не по судьбе больше и каждому суждено опять влюбиться и построить новую жизнь, а вы подобными вмешиваниями можете все испортить... Закажите лучше диагностику. Попросите силы перед сном, показать вам, как должно быть: по судьбе ли и стоит ли лезть в эту ситуацию.

0

250

Норфет написал(а):

Попросите силы перед сном, показать вам, как должно быть: по судьбе ли и стоит ли лезть в эту ситуацию.

Норфет написал(а):

Это есть в любых более менее полных сборниках. Просто сейчас не нужны обряды для охраны скота. А принцип действия простой, обращение к духу. Это может быть дух охранный в доме, или специально к месту приставленный. Он воздействет на недоброжелателей и воров.

Очень нужны! Даже очень-очень!!! Только пару лет назад у нас выжили армян, которые крали скот. Сперли коров по всей улице. Сейчас здесь нет, но в области есть, на хуторах крадут, в других поселках. Так что если можно  - откройте тему, чтобы обсудить обряды, технику и прочее. Это будет сильно востребовано.

0

251

Марийка121,спасибо. Вы правы,дети общие. И заморочен еще нами,поэтому и нужен контакт,а там уже к магии можно не прибегать. Самое главное-контакт начать!не мы здесь виноваты,"маленько сам трус" оказался

0

252

Норфет написал(а):

Просто сейчас не нужны обряды для охраны скота.

Мадб написал(а):

Очень нужны! Даже очень-очень!!! Только пару лет назад у нас выжили армян, которые крали скот. Сперли коров по всей улице. Сейчас здесь нет, но в области есть, на хуторах крадут, в других поселках. Так что если можно  - откройте тему, чтобы обсудить обряды, технику и прочее. Это будет сильно востребовано.

Еще как нужны! Присоединяюсь к Мадб. На дачах сейчас люди кроликов, куриц держат - мелочь, а бомжи раньше лазили, крали. И те только для скотины: сохранность урожая сейчас очень актуальна. У нас, например, проблема: недалеко стройка, рабочие-приезжие, с зарплатой у них проблема бывает, мало ли... Думаю, отдельная тема будет актуальна.

0

253

Норфет написал(а):

А принцип действия простой, обращение к духу. Это может быть дух охранный в доме, или специально к месту приставленный.

А если в тексте заговора обращение к ангелам,святым и т.д то призывается/создается сущность(дух) из ХЭ?

0

254

Veles написал(а):

А если в тексте заговора обращение к ангелам,святым и т.д то призывается/создается сущность(дух) из ХЭ?

Как вы думаете духи проходят обряд крещение? Религия это способ взаимодействия. Не больше. Точно не создаются.

0

255

Нашла в инете такой заговор,не знаю рабочий ли.
Когда будете ложиться спать, поставьте в головах хлеб, соль и воду и скажите:
Раб Божий (имя), вот тебе хлеб, вот тебе соль, Вот тебе вода, явись ко мне сюда. Ангел мой, хранитель, за руку его возьми И ко мне, к Божией рабе (имя), приведи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+1

256

Saturnalia
Да, он рабочий. Но вам нужно уметь воздействовать на человека, кроме заговоров, входить в его подсознание. Этот заговор не совсем полный. Это скорее вызов, но если вы хотите воздействовать на человека, вы должны войти в него, в его поле и навязать нужную мысль. Поэтому делается это немного по другому.
Поэтому кладя все это возле кровати, вы ложитесь спать поздно, что бы быть уверенной, что человек спит. Закрываете глаза и представляете как вы под поднимаетесь к человеку в дом, входите и резко его выхватываете к себе. При более сложных случаях и тренировке, вы становитесь и внушаете ему мысль, нужную вам. Тогда вы уже не по ступеням поднимаетесь, у вас для этого есть угол. Угол, одни из врат нашего проникновения.

+3

257

Норфет
Спастбо за ответ!Угол тут является как бы якорем/зацепкой/лазейкой?
И еще такой вопрос,мой ангел хранитель от меня ушел, в том числе наверное и из-за занятий ЧМ,и картами смотрела что его нет рядом,в таком случае не сработает такой обряд? Ведь здесь обращение к АХ.

0

258

Saturnalia написал(а):

Угол тут является как бы якорем/зацепкой/лазейкой?

Можно и так сказать. Скорее это может быть ваш портал для проникновение в дом человека. Первое, что вы должны уметь, приходить к человеку, т.е. опыт подобной работы. Второе желательно иметь подклад в доме. Есть специальные, что бы проникать в дом. Это инструменты, чаще всего используемые в вашей практике и любимые вами и вашими чертями. Иглы, спички, маленькие гвозди, нитки и подобное.

Saturnalia написал(а):

И еще такой вопрос,мой ангел хранитель от меня ушел, в том числе наверное и из-за занятий ЧМ,и картами смотрела что его нет рядом,в таком случае не сработает такой обряд?

Возможно не ушел, а просто приобрел другое качество? Если от вас отвернулся покровитель( совсем не обязательно называть его ангелом), тогда вы и практиковать не можете. Вам нужно привлечь в первую очередь помощника.

+1

259

Норфет
Спасибо,а по-белому подклады нельзя,чтоб зацепка была? (С чертями сейчас не могу работать)
Т.е. надо в астрале приходить к человеку или это больше визуализация?
АХ в основном показывает,что его нет,но бывает смотрю, и показывает что есть кто-то,но редко и я не могу понять как такое может быть,наверное поэтому и магия плохенько получается.

0

260

Saturnalia написал(а):

Спасибо,а по-белому подклады нельзя,чтоб зацепка была?

Можно. Нитка или икона, иногда подаренная.

Saturnalia написал(а):

Т.е. надо в астрале приходить к человеку или это больше визуализация?

Вы знаете, меня смущают эти названия, конечно иногда они нужны, но мы с вами не говорим о проникновении в дом. Это не совсем астрал. Астрал это тонкий мир. Тонкий мир это то что не имеет границ и  углов. Это вы или ваш помощник( фантом)  иногда дух или покойник проходит в реальный дом.

Saturnalia написал(а):

АХ в основном показывает,что его нет,но бывает смотрю, и показывает что есть кто-то,но редко и я не могу понять как такое может быть,наверное поэтому и магия плохенько получается.

Я вас не совсем поняла.

+1