Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оморочки. Заговоры чтоб навязать свою волю

Сообщений 81 страница 100 из 377

81

простите, что снова влезаю... насчет оморочки: там, где говорить желание, нужно указывать, напрямую обращаясь к человеку или пусть тот-то сделает то-то? или это непринципиально важно?

0

82

куприян написал(а):

А где там слова небо и земля?

Есть  немножечко другой вариант этой оморочки. О нем писала Mora  пост 29. Там добавляется  в конце "Как я сказала,так тому и быть.Ключ-небо,замок-земля". Только в её варианте делается находясь с человеком в одном помещении или на фото, а я делала просто на открытое окно.

0

83

Белладонна написал(а):

там, где говорить желание, нужно указывать, напрямую обращаясь к человеку или пусть тот-то сделает то-то?

Пусть сделает тот-то,  то что Вы желаете.

0

84

Моя бабушка на мак читала,потом с этим маком в руке обходила трижды вокруг жертвы и еще что-то точно говорила,незаметно мачок посыпая.Очень хорошая оморочка.

0

85

Читала у открытого окна 9 раз, при прочтении "ключ Небо" смотрела на небо, а при "замок земля" смотрела на землю.

Это закрепка такая идет, видимо поэтому сработало у вас не разово, просто иногда после этой оморочки, человек реально может сделать то, что вам нужно, но потом может даже и забыть это...в общем реакция может быть как пелена на глазах :crazy:

0

86

)) а как скоро ждать результат?

Может даже и сразу сработать, может через небольшое время. Долго ждать результат не придется, если сработает у вас, конечно.

0

87

korima написал(а):

skazka написал(а):

    У меня почему-то не работает "Нэ йду я на ведмэди йиду..." на одного конкретного человека, начитывала 9 раз на фото, пробовала несколько раз на него, разные пожелания закладывала... в чёрном варианте делала, результата не было. Не знаю, почему... может, как-то не так желание формулирую? Вызовы на него работают...

а на других работает?
вообще такое бывает - на одного человека лучше работают одни обряды на другого другие  - это нормально

На другого человека срабатывала... Кстати, кажется и на этого сработала, осуществилось то, что закладывала в пожелании только спустя, наверное, дней 5. А мне казалось, она должна достаточно быстро срабатывать.

0

88

На другого человека срабатывала... Кстати, кажется и на этого сработала, осуществилось то, что закладывала в пожелании только спустя, наверное, дней 5. А мне казалось, она должна достаточно быстро срабатывать.

А 5 дней это много ? Ну вы даете! :D

0

89

Подскажите пожалуйста, можно ли делать одновременно две оморочки на одного чела, если они разной направленности:
одна на превликательность, а другая на выполнеие желания?
1-я "Стакан воды на ночь...";
2-я "Найди морока..."

0

90

Хлоя написал(а):

подскажите, пожалуйста, воскресенье - не препятствие для чтения оморочки?

А если на воскресенье выпадает большой церковый праздник "Троица" и в понедельник тоже говорят Духов день

0

91

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",
А ти до мене будь із доброю ласкою".
автор Banshi     

НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ДОСТАТЬ ФОТО ЧЕЛОВЕКА -  ОН МЕНЯ ИЗБЕГАЕТ. НО МЫ ЖИВЕМ В ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ - ЭТО МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ОДНИМ ПОМЕЩЕНИЕМ?

0

92

Гертруда
Вы можете читать, держа образ человека на внутреннем экране, вы же знаете как он выглядит.

0

93

Гертруда написал(а):

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,А до тебе (имя) добру или "погану"  річ замовляю:(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)Їду я через море, вкину у море мак,Що я буду говорити - щоб було все так,Я до тебе із  "святою паскою" или "из бисовой указкою ",А ти до мене будь із доброю ласкою".автор Banshi

А читать один день или каждый день пока человек не исполнит то что нужно?

0

94

нина написал(а):

А читать один день или каждый день пока человек не исполнит то что нужно?

Да он максимум через полчаса сделает все , что пожелаете! :yep:

Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю
Прям таки чудо,я даже на нее нарадоваться не могу,так помогает!
Хотелось бы спросить у практиков, а др. оморочки имеют такое же быстрое и чудодейственное воздействие?Я просто вот думаю,а их тоже чередовать нужно,а то вдруг потеряет действие? :canthearyou: У меня Кролик чет совсем озверел, я ему позвонила,а он мне говорит:"Мы расстаемся"...Мне аж дурно стало,ну я то ему сказала что нет,в итоге угомонился...Идиот блин! :mad: (Я прошу прощения... Эмоциии,знаете ли... :tomato: )      :flirt:

0

95

Я думаю, что время действия у всех может быть разным. Вот у меня вообще сработало только недели через 2-3 после прочтения, когда я уже и не надеялась. Точно не совпадение, потому что я была уверенна, что такого человек по своей воли не сделает, это было вероятно действие оморочки. Поэтому, Белладонна, попробуйте подождать ещё, может результат ещё будет.

0

96

Маргарита, я напрямую указывала, что надо сделать человеку. если честно, то там ничего такого, чтобы шло вразрез с его волей... боится он со мной встретиться, а хочет. Так вот я к этому и пытаюсь подталкивать.....крепкий орешек, ничего не скажешь.....

0

97

Белладонна,в таком случае , возможно,  вам стоит  продолжать начитывать..,а там и сломится...  Либо сделать  вызов,  плюс оморочку читать,если он такой волевой ...Тоже вариант...

0

98

Маргарита, вызовы делала...потом стала оморочки читать. сначала "найди морока с любого бока", но она как-то не пошла у меня, не лежит душа к ней. буду продолжать...

0

99

Уважаемая Алекс! Делала недавно приведенную Вами оморочку "Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,". Результат очень хороший , то что нужно было человек все делал. У меня вопрос по ритуальной части. Было указано, что фото надо порвать , прочитав 9 раз. Я читала в течении 2-х недель ежедневно (надо было мягкими методами держать человека в нужных мыслях).Фото порвала соответственно не сразу, а в конце работы. Вопрос. Можно ли хранить фото и более долгое время, если ты работаешь с ним? Если -да, то как лучше это делать?

0

100

aphina,я не ув.Алекс,но отвечу) Фото рвать не надо. Это  было просто предложение  по ритуальной части  для заговора "Нагнать страх на врага"  .  А   так  фотография  может хоть в виде портрета на стене висеть,нечего не будет :) Что касается оморочки ,ее и без фото можно начитывать,  визуализируя  объект.

0