Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



съедение во сне

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предлагаю обсудить эту вот тему. Первый вопрос - почему в шаманизме считается, что тебя съели, то это гуд? И не разумнее было бы для любого дать отпор?

0

2

Мадб
Предпочитают отдавать себя и свое тело.
Это вы по той программе еще ходите?  8-)

0

3

Не я не пошла... Так общаюсь. Очень всех убеждают.))) В пользе съедения. Мне понравился как у меня спросили преподаватели
- А вы в снах всегда такая агрессиваная или удается выстраивать разумный диалог?)))

0

4

Мадб написал(а):

Очень всех убеждают.))) В пользе съедения.

Имею мнение, что такое  характерно для низших форм.

0

5

Мне бы не мнение, а чего-то фактическое.
Вот цитата
шаман отдает ему свое тело, трясущееся, боящееся, больное, с комплексами на съедение - взамен обновление, если сумеешь пережить страх быть съеденой, это непросто есть свои хитрости).

Страх - дело десятое, самолюбие-то куда девать?))) Поэтому охота про факты поговорить.

0

6

Мадб написал(а):

Очень всех убеждают.))) В пользе съедения.

Сплошное разочарование.

0

7

В чем?

0

8

Мадб написал(а):

Мне бы не мнение, а чего-то фактическое.

Фактически это традиция усиленного преклонения народов соразмерно их духовному развитию. Представим себе жрецов Египта, Греции и Рима вместе со славянскими волхвами предлагающих собой питаться.
Христианство не просто так пришлось к месту в Европе. Часть этой религии предполагает не соразмерную ценность души.

0

9

Про волхвов не знаю, остальные не предлагали питаться собой, а скармливали жертвы, причем в реале. А я пишу про ОСы.

0

10

Мадб написал(а):

а скармливали жертвы, причем в реале.

Кажется мне в этом ответ.

Мадб написал(а):

А я пишу про ОСы.

Сложно представить людей уговаривающих это сотворить в живую.

0

11

Ну почему.. Мне легко, я знаю в какой части мира живут каннибалы))) И вообще - толку-то от такого извращения традиций. Мясом из сна сыт не будешь.
Кстати, пару дней назад из любопытства поставила опыт - схарчила знакомого. Ничего, жив, постит в нете. Пока наблюдаю, но думаю и дальше будет жить.

0

12

Мадб написал(а):

Мясом из сна сыт не будешь.

Вероятно вы сильный человек. Как знаю, кушать во сне брать силы. Голод- истощение духовных сил.

0

13

Сейчас могу уже частично рассказать, что изминилось лично для меня. На съедение был выбран товарищ, который сильно раздражал в нете пустой болтовней и самопиаром (ресурс о политике). После того, как я им полакомилась))) я вообще перестала обращать на него внимание. Правда он тоже поумерил инет-активность, но это никак не связано, полагаю. Вообще чтобы я просто забила на раздражающего меня человека - ну это на грани фантастки, просто помню что есть такой, и ноль эмоций.

0

14

Читала, но не дочитала книжку о шаманизме. Там постоянно шаманов едят духи, меняют им части тела на металлические и прочие, и возвращают обратно в таком виде... Всякие подробности как их потрошат....

0

15

Moony написал(а):

Читала, но не дочитала книжку о шаманизме. Там постоянно шаманов едят духи, меняют им части тела на металлические и прочие, и возвращают обратно в таком виде... Всякие подробности как их потрошат....

А какая именно книжка?  Я прочитала йогу сновидений, на которую ссылаются мои информаторы, но ничего подобного там не нашла. А людоедство во сне у меня тем временм уже в привычку входит)))

0

16

Moony написал(а):

Там постоянно шаманов едят духи, меняют им части тела на металлические и прочие, и возвращают обратно в таком виде...

Ранние формы религий и колдовства.
Анимизм
Тотемизм
Шаманизм
Нарды которым не дали силы больше так и остались на такой ветке. Сейчас практически исчезли или порабощены.
Что является естественным.  Сильные духи желающие сожрать часть человека не правят миром.

0

17

Все хотят сожрать, в той или иной форме.

0

18

Мадб написал(а):

Все хотят сожрать, в той или иной форме.

не все это культивируют.

0

19

Бросьте. Все христианские мученики - это таже самая еда. Сам ИХ - еда))) А эта веселуха с самопожертвования, как и шахидизм (если не брать во вниманеие задаленных стеной и умерших в родах) никак не прекращается. Так что работает тот же механизм. Только без  явного обгладывания костей.

0

20

Мадб написал(а):

Бросьте. Все христианские мученики - это таже самая еда.

Еда для нас людей.

Мадб написал(а):

А эта веселуха с самопожертвования,

Так же думаю. Их еда и их веселуха. Нам это зачем? Вы бы желали во сне, быть приколоченной к кресту? Вы человек, я думаю вы бы этого не хотели. И кому добра желаете не советовали.

0