Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговор на счастье (Степанова)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заговор на счастье

Прочитайте этот заговор три раза: один раз до того, как идете в церковь, второй раз возле церкви и третий раз – вернувшись из церкви. В церкви же Вам необходимо поставить двенадцать свечей перед любыми иконами (к каким душа потянется). После этого в течение сорока дней выдержите пост.

Заговорные слова такие:

Стоит церковь золотая,
В ней престол серебряный,
Над ним икона говорящая,
На меня глядящая.
Встану я в церкви золотой
Пред престолом серебряным,
Под иконой говорящей,
Матерью Божьей глядящей.
Дай ты мне, Божья Мать,
С этого дня счастливою стать.
Беру счастье руками, выхожу своими ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

+4

2

40 дней пост, однако  :no:   А икону, полагаю, нужно выбирать тщательно, а не "куда душа потянется". Сильную чудотворную и / или отвечающую конкретным потребностям.

0

3

vanillasky написал(а):

40 дней пост, однако

та отож. я тоже как-то не очень тут вижу этот пост. сорокадневный пост применяется, и часто, но в более серьезных обрядах, как-то изменение судьбы, перемена доли и т.д. Думаю, он тут явно за уши притянут. Хватит трех или девяти дневного

vanillasky написал(а):

А икону, полагаю, нужно выбирать тщательно,

полностью поддерживаю. "Нечаянная радость", "Скоропослушница", "Млекопитательница", "Всех скорбящих радость (с грошиками)" - тут не совсем уверена - это то, что пришло на ум сразу.

+3

4

vanillasky написал(а):

40 дней пост, однако

Я держала пост 40 дней. Метод проводимый мною был намного сильнее, цель была сложная. Не вижу в обще смысла в таком длительном ограничении пищи в данном случае.

0

5

Скажите пожалуйста, в какой день делать? Полнолуние, или растущую луну?

0

6

Наталья Королева

Идеально - в воскресенье, приходящееся на полнолуние. Но можно и в любое воскресенье.

+1

7

Светлана Соколова написал(а):

Прочитайте этот заговор три раза: один раз до того, как идете в церковь, второй раз возле церкви и третий раз – вернувшись из церкви

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, почему второй раз читаем возле церкви, а не перед иконой?
Я бы первый раз прочла дома перед тем, как перешагнуть порог, пошла в церковь, поставила свечи одной сильной иконе Богородицы, прочитала заговор, развернулась и молча пошла бы домой. Дома - завершающий третий раз. Почему-то мне именно так кажется логичнее. Или в церкви всё-таки нельзя читать этот заговор?

0

8

Keyla

почему второй раз читаем возле церкви?

Возле церкви - это в церковных вратах. Место силы.

Или в церкви всё-таки нельзя читать этот заговор?

Не только можно, но и нужно.

Не вижу смысла читать заговор перед выходом из дома. Я бы вообще по-другому сделала. Обошла бы 3 церкви, в каждой ставя свечи к Богородице, читая "Богородице, Дево", а потом заговор.

+1

9

Знаю этот  ритуал  как для "замуж". Свечи ставить к 12-ти иконам Богородицы, любым. Пост - 40 дней.

+1

10

Лемур Лори написал(а):

Знаю этот  ритуал  как для "замуж". Свечи ставить к 12-ти иконам Богородицы, любым. Пост - 40 дней.

Чтобы этот ритуал был "для замуж", в заговоре должно четко проговариваться это "замуж". Потому как счастье - понятие очень растяжимое.

+1