Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка от негатива на болоте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чистка от негатива на болоте

Нашла пару Степановских обрядов, которые нужно делать на болоте. Показались интересными.

Первый обряд дается для снятия "болотной порчи". Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков, что за виды порч обычно на болоте снимаются? :blush: Я как-то больше по кладбищу, но им же не только кладбищенское, а всякие гадости можно снимать. Такой чисткой можно чиститься от не болотного негатива?

ЧИСТКА ПЕРВАЯ

Для снятия порчи нужно найти болотные огни. Кто бывает на болотах, тот знает, что найти их не так трудно, они искрят вечерами над болотом, в безветренную погоду. Увидев огоньки, тут же говорите заговор:

Как правда, что вас, огни, никто не сочтет,
Так правда, что ваш огонь мою порчу сожжет.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

После слова «аминь» трижды плюньте через левое плечо и уходите, не оглядываясь.

ЧИСТКА ВТОРАЯ

А в этом обряде обращение конкретно к болотному духу, с именем.

Берут краюху черного, ржаного хлеба и несут ее на груди, за пазухой до болота. Возле болота крошат хлеб и говорят заговор:

Я не хлеб ржаной крошу,
Царя Жабника я прошу:
– Ты, дух Болотный,
Ко мне (имя) приди
И с собой три болотных огня принеси.
Пусть огни эти яро горят
И (такого-то) хворобу спалят.
Чтобы раб (имя) не болел,
Не страдал, не мучился, не скорбел.
Возьми, Жабник, его поганую хворь,
Утопи в болоте своем его боль.
Хлеб ржаной мой прими
И себя подкрепи,
Мне (имя) подсоби —
На болото хворобу сведи.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Уходят от места, не оглядываясь.

Кто что об этом думает? :flag:

+1

2

Primrose написал(а):

Первый обряд дается для снятия "болотной порчи". Хотелось бы услышать мнение уважаемых практиков, что за виды порч обычно на болоте снимаются?

Скорее перебрасывается, я читала, что порчи через подселения от самоубийц и подобное. Сама делала только негатив и обряд не относящийся к обычной работе типа защита-порча-чистка.
Могу сказать, что так чистили, но работа имеет слишком много специфических моментов, начиная с подношения и контакта. Лично у меня нет такого опыта.

0

3

Мне одна женщина рассказывала, что получала чернокнижное посвящение находилась на болоте. Сильная ведьма, но человек не честный и не порядочный, все свою силу растратила на пустые дела. Теперь она уже ничем не управляет. Только злоба не человеческая осталась.

0

4

есть у меня недалеко болото и ива. очень интересно - чистка на болоте. скажите пожалуйста, кто пробовал одну или вторую, какие результаты?

0