Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка - снятие порчи на платок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА С ПОМОЩЬЮ ПЛАТКА

Есть у меня в копилке такая чистка она нейтральная, но мне ее дали как от родового негатива. С серьезными родовых проблемами думаю не справится, но чистка не плохая.

Делается это только на убыльной луне. Перед выполнением обряда желательно соблюсти пост хотя бы дня три, также следует купить головной платок (идеально взять платок родственницы, которая старше вас, но если нет, то купить).

Платок должен во время поста лежать у вас под подушкой. Я брала платок покойной бабушки, тем более проблемы как раз по этой ветви шли.

Дома на стол с белой скатертью положите этот головной платок, зажгите 3 свечи, прочитайте так:

"Солнце красное, небо синее, ветер буйный, придите мне в помощь! Очистите от порчи, освободите от зла, сделайте так, чтоб наладилась моя судьба".

Потом начинайте обтирать себя с головы до ног платком, читая: "Прошу вас, духи светлые, духи сильные, не оставьте просьбу мою. Уберите скорбь мою, заберите беду мою, очистите и помогите, нечистую от меня отгоните, избавьте от порчи лихой. Платком обтираюсь, от порчи освобождаюсь, не на час, не на два, а навсегда, от ныне довеку"

Сделайте так семь раз, потушите свечи (не дуя), идите на улицу, разожгите костер. Бросьте туда платок, и глядя как он горит, говорите:

"На платок свела, а платок сожгла. Сожгла порчу наведенную, счастьем меня обделенную. Огонь пылает, от порчи меня,  (имя) освобождает, да будет так"

Пепел закопайте, а сверху вбейте осиновый колышек. Вернитесь домой, зажгите свечи опять, и поставьте на стол чашу с водой из трех колодцев или природных водоемов. Смотрите на свое отражения, и читайте трижды так, чтоб дыхание касалось поверхности воды:

"Матушка быстрая вода, обмываешь ты круты берега, бел горы камень, желты пески и корни своей золотой струей. Обмой ты с меня, (имя) горе горькое, ношу непосильную, боль неумолимую, злую худобу, смой, сполощи, с буйной головы, с белого лица, понеси их, матушка вода, своей золотой струей за синее море, за могучие грозы, за зыбучие болота, за осиновый лес. Смой, сполощи, водица, с меня, все худое и наросшее отныне и довеку. Да будет так"

Затем тыльной стороной кистей рук рук плескайте воду себе в лицо, приговаривая "Сгинь, пропади, за водой уйди"

Свечи пусть горят до конца. Воду после заката вылить под любое сухое дерево. На второй день идите на перекресток,оставьте там мелочь, и скажите "Уплачено". Уходите не оглядываясь. Сделав ритуал себе, делайте иным родичам, с кого надо снять проклятие.

Если хотите вариант "чернее", то воду подлить надо под благополучный дом, или там, где люди ходят, чтобы вступили. Но надо выбирать пешие дороги. И мелочь отнести также куда-то, дабы кто-то взял, или намеренно подбросить врагу, сказав: "Уплачено,а (имя врага) еще вам доплатит".

+4

2

Я выливала под дерево. Могу сказать, что после того как закончила обряд, начался сильный ураган и дождь лил пару дней. Я конечно не мерлин и сил у меня в разы меньше чем у тех кто на этом форуме, но меня это сильно впечатляло! Тем более, что погода была ясная и солнечная, такую резкую непогоду ничего не предвещало. Хочу еще сказать, что платок упорно не хотел гореть, я вылила большое количество спирита на него, но он просто не хотел гореть)) С горем пополам я его сожгла все же. Потом дикая головная боль и в итоге дождь.

0

3

Кстати были сны после этой чистки с указанием, что нужны еще черные чистки. Сразу же в эту ночь.  Думаю эта чистка просто вскрыла не плохо один из пластов и указала, чего дальше делать

0

4

Kaunista
Неплохая чистка, думаю, должна работать.
Только вот родовой негатив не снимет она.

Kaunista написал(а):

Пепел закопайте, а сверху вбейте осиновый колышек. Вернитесь домой,

Можно, даже, на этом моменте уже остановиться, я бы дальше не продолжала...

хотя, можно и дальше попробовать продолжить:

Kaunista написал(а):

Вернитесь домой, зажгите свечи опять, и поставьте на стол чашу с водой из трех колодцев или природных водоемов. Смотрите на свое отражения, и читайте трижды так, чтоб дыхание касалось поверхности воды:

Kaunista написал(а):

Навторой день идите на перекресток,оставьте там мелочь, и скажите "Уплачено". Уходите не оглядываясь.

это в том случае, если вы воду на перекресток выливали, а если под сухое дерево, то не надо никаких монет.

+1

5

Марийка написал(а):

Неплохая чистка, думаю, должна работать.

мне тоже понравилась, думаю рабочая.

+2

6

Можно ли вместо воды из трех колодцев взять воду из трех церквей например?

0

7

Kaena_kin
Попробуйте, хотя колодезная больше здесь подошла бы, даже наверное не колодезная,а речная.

0

8

Кто-нибудь пробовал эту чистку, есть какие-то отзывы?

0