Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный способ снятия порчи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

СИЛЬНАЯ ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ

Возьмите семь новых иголок (которыми никогда не шили), стакан святой воды, чистый платок, четыре маленькие восковые церковные свечи и одну большую красную.

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.

На столе расстелите чистый платок, по краям расставьте церковные свечи и зажгите их. Большую красную свечу зажгите в центре стола. Потом берите пинцетом по одной иголке, раскаляйте докрасна на красной свече и говорите по одной строке из заговора. Сказали первую строчку — первую иголку бросьте в стакан со святой водой. Произнесли вторую — вторую. И так продолжайте, пока не заговорите все семь иголок.

Первая игла — мои хвори забрала!
Вторая игла — печали и неудачи забрала!     
Третья игла — безденежье забрала!       
Четвертая игла — одиночество забрала!
Пятая игла — зависть ко мне забрала!
Шестая игла — злобу ко мне забрала!
А седьмая игла — все моим недругам отдала!

Закончив обряд, не гасите свечи — они должны догореть до конца. А воду вместе с иголками следует выплеснуть на перекрестке и уйти, не оборачиваясь.
 
Отдельная рекомендация для горожан: даже в небольшом городке, а уж тем более в мегаполисе, совсем не каждый готов отправляться на перекресток и совершать там магические обряды на глазах у изумленной публики. Так что в этом случае стоит поступать иначе. Достаньте иголки из стакана с водой, заверните в чистую белую тряпочку и оставьте в укромном месте до случая, когда сможете спокойно закопать их в землю подальше от дома. Ну а воду просто слейте в раковину, откройте кран, чтобы смыть энергетический след, и произнесите:                                                     
Вода, вода,                                             
Унеси мои проблемы туда,                     
Где они никому не причинят вреда.
После этого надо прочесть любую из главных молитв (например, «Отче наш»).
 
Тем, кто не причисляет себя к христианам, можно поблагодарить Силы Воды и Огня, которые «участвовали» в обряде.

+1

2

Попробовать можно, но по-моему слабоват этот метод. Кто-то делал?

0

3

sutiner написал(а):

На убывающей луне около полуночи прочтите молитву «Кресту животворящему», «Отче наш» или любую другую, которую хорошо знаете.

Меня смущает время - ПОЛНОЧЬ. Вроде бы - позитивный обряд (лечение), белый, молитвы и т. п., а делать рекомендуют во время наибольшей активности темных сил. Чистки и снятия белые на расвете в основном делаются.

А рекомендации для горожан абсолютно безграмотные.

+1

4

SvetlanaNN написал(а):

но по-моему слабоват этот метод.

тож так думаю, но негатив несложный снимет

0

5

Лизавета
на уровне сглаза и общей мнительности.
Я попробую аргументировать, согласна с Lina
время неподходящее, перекресток - совсем из другой "оперы", но главное - обращение к ХЭ, а снимаем на иголки. Хотя, иногда подобное работает. Я попробую сделать, сделаю контрольные отливки, и отпишусь, что получится.

0

6

Можно вставлю и свои 5 копеек.
Делать лучше около полудня.
Совершенно не понятно - почему пинцетом.... я бы брала руками (в крайнем случае  палочками из плодового дерева), накаляла и отправляла в стакан со святой водой (а то получается, что с пинцета негатив убираем, тем более, что если взять иголки подлиннее, то руке будет тепло, но ожога не будет).
Пока догорает свеча - читать 90 псалом.
Иглы лучше закопать или в реку вылить, огарки в церковь в  ведерко для сгоревших свечей, а на выходе оставить что-то на церковь. По дороге домой молчать, пока порог не переступишь.

+1

7

И еще добавлю: ритуальчик рабочий, но для легенького или как вспомогательное (дополнительное) средство.

0